Комментарии к публикации «Не зря голосовали: запущенный летний парк «Уралмаш» все-таки приведут в порядок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фото пользователя
21 июн 2022 в 12:58

"Мэр Екатеринбурга пообещал найти деньги на обновление зеленой зоны" - стесняюсь спросить, от куда? снегоход продаст?😁

21 июн 2022 в 14:33

Господин Орлов "веса" в верхах не имеет! Попросить можно, получить нельзя... 😢

21 июн 2022 в 12:35

Снегоход продаст

Гость
21 июн 2022 в 12:38

Пообещал найти деньги😂😂😂
Дак парк должен в каждом районе быть, какая то битва парков , идиотизм😠

Фото пользователя
21 июн 2022 в 13:18

у нас все парки в таком состоянии! кроме зелёной рощи! все остальное с советских времён. Без дорожек, без нормальных зон отдыха!

21 июн 2022 в 12:56

Бои без правил между жителями районов за строительство парков, по субботам. Кто победит, тому и парк.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 14:35

Видать опээсника вихарева орлоф хочет в депутаты продвинуть.

5253
21 июн 2022 в 13:16

Исторически Уралмаш заслужил больше парк, чем этот район гетто какадем!

Гость
21 июн 2022 в 12:34

Очередные популистские высказывания, ничем не подтвержденные.
Делом надо доказывать, а не словами.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 14:36

Какое благо то....!!)))))😁😁😁

Андревна
21 июн 2022 в 14:48

Пообещать ещё не значит отремонтировать.

Вася Корепанов
21 июн 2022 в 12:55

Один устроил общественный конкурс не обеспеченный деньгами, второй пообещал найти деньги, жители рады, что спросили их мнение. Все довольны

Это то же самое, что голосовать за Ну Погоди или Чебурашку, а потом победивший мульт смотреть всем миром, довольным, что спросили твое мнение

22 июн 2022 в 06:24

Пардоньте. А почему нынешние хозяева сделали парк "запущенным"? Везде платных беседок понатыкали, а за парком не следят.

22 июн 2022 в 06:44

Зря вы так думаете. Везде понатыкали человейников. Рядом с парком тоже всё застроено. Везде полно мамашек с колясками

шпиндель
21 июн 2022 в 12:58

Мэром Орлова не считаю - это ставленник.

Гость
21 июн 2022 в 12:35

Предлагаю направить туда сима-лэндовцев у них уже богатый опыт есть в таких делах 😎

Гость
21 июн 2022 в 12:36

очередной весенний паводок очередной раз повредил облицовку и фундамент забора со стороны ул. Машиностроителей. Бюджет опять понесет убытки. По тротуару рядом с парком весной не пройти-все идут рядом с трамвайными путями. Имеющаяся ливневка не работает. Парк еще служит для выгула собачек.

Гость
21 июн 2022 в 14:29

Вихарев столько денег «заработал» в ЖКХ, что мог бы сам все парки в Екатеринбурге благоустроить.

Гость
21 июн 2022 в 15:48

Почему у Мэра нет вопросов к тому кто так запустил этот парк? Скорее всего есть конкретный человек с Именем и Фамилией

Гость
21 июн 2022 в 15:04

Не важно как голосовали, важно подсчитать правильно.😁

Опять я
21 июн 2022 в 15:34

Отлично, парк приведут в порядок, а вонь с Косманавтов тоже приведут в порядок или оставят как есть? Реку Пышма перекопали из - за рельсов и дорожной развязки, остались лужицы - болотца, которые загнили и воняют нещадно. Озеро Лебяжье в болото превращается, вонь там стоит немыслимая.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:51

Битва парков.

гость
21 июн 2022 в 16:29

Большая часть Уралмаша - люди пенсионного возраста, у которых нет личного кабинета в госуслугах, а жители Академа - в основном молодежь. Поэтому формат голосования не честный был. Результаты очевидны были изначально.

Гость
21 июн 2022 в 17:03

Женька сказал, Женька сделал

Кирилл
21 июн 2022 в 18:41

В целях расширения мест массового отдыха жителей Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, хорошо бы руководству города организовать в ближайшем будущем оборудование скверов (парковых территорий) на месте зелёных насаждений (с минимальным им вредом!), расположенных на перекрёстке проспекта Космонавтов-улица Машиностроителей (вдоль забора завода "Уралмаш") и по улице Фронтовых бригад (недалеко от магазина "ОКей в сторону улицы Старых большевиков"). Серьёзные денежные вложения для этого явно не потребуется, а польза для жителей района, испытывающих большой недостаток мест для прогулок и отдыха - огромная! Это будет конкретное полезное дело на долгие времена!

Гость
22 июн 2022 в 00:10

Обещать не значит жениться, это раз
Во-вторых, Академ новый район, чё там уже ремонтировать то надо????

Гость
23 июн 2022 в 08:48

Позорники!! Денег они не могут найти. Застройщики рядом с парком огромный жилой комплекс построили, денег они не видят!! Мэрия вообще ничего для города не делает, ни-че-го!! Что вообще происходит, почему на людей насratь???

Плетка
21 июн 2022 в 13:11

ну так пусть местные жители, которые вопили, что Академу парк ненужен и идут с метелками да кисточками приводят свой парк в порядок!!!!!!! Ну и заодно сами научаться себя вести и не мусорить

Красовченко
21 июн 2022 в 18:42

Спасибо нашему мэру и особенно-светочу-председателю ГорДумы за заботу об Екатеринбурге и горожанах и особенно - об Орджоникидзевском районе!

Новости РЎРњР?2