очередной весенний паводок очередной раз повредил облицовку и фундамент забора со стороны ул. Машиностроителей. Бюджет опять понесет убытки. По тротуару рядом с парком весной не пройти-все идут рядом с трамвайными путями. Имеющаяся ливневка не работает. Парк еще служит для выгула собачек.
Отлично, парк приведут в порядок, а вонь с Косманавтов тоже приведут в порядок или оставят как есть? Реку Пышма перекопали из - за рельсов и дорожной развязки, остались лужицы - болотца, которые загнили и воняют нещадно. Озеро Лебяжье в болото превращается, вонь там стоит немыслимая.
Большая часть Уралмаша - люди пенсионного возраста, у которых нет личного кабинета в госуслугах, а жители Академа - в основном молодежь. Поэтому формат голосования не честный был. Результаты очевидны были изначально.
В целях расширения мест массового отдыха жителей Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, хорошо бы руководству города организовать в ближайшем будущем оборудование скверов (парковых территорий) на месте зелёных насаждений (с минимальным им вредом!), расположенных на перекрёстке проспекта Космонавтов-улица Машиностроителей (вдоль забора завода "Уралмаш") и по улице Фронтовых бригад (недалеко от магазина "ОКей в сторону улицы Старых большевиков"). Серьёзные денежные вложения для этого явно не потребуется, а польза для жителей района, испытывающих большой недостаток мест для прогулок и отдыха - огромная! Это будет конкретное полезное дело на долгие времена!
Позорники!! Денег они не могут найти. Застройщики рядом с парком огромный жилой комплекс построили, денег они не видят!! Мэрия вообще ничего для города не делает, ни-че-го!! Что вообще происходит, почему на людей насratь???
ну так пусть местные жители, которые вопили, что Академу парк ненужен и идут с метелками да кисточками приводят свой парк в порядок!!!!!!! Ну и заодно сами научаться себя вести и не мусорить
"Мэр Екатеринбурга пообещал найти деньги на обновление зеленой зоны" - стесняюсь спросить, от куда? снегоход продаст?😁
Господин Орлов "веса" в верхах не имеет! Попросить можно, получить нельзя... 😢
Снегоход продаст
Пообещал найти деньги😂😂😂
Дак парк должен в каждом районе быть, какая то битва парков , идиотизм😠
у нас все парки в таком состоянии! кроме зелёной рощи! все остальное с советских времён. Без дорожек, без нормальных зон отдыха!
Бои без правил между жителями районов за строительство парков, по субботам. Кто победит, тому и парк.
Видать опээсника вихарева орлоф хочет в депутаты продвинуть.
Исторически Уралмаш заслужил больше парк, чем этот район гетто какадем!
Очередные популистские высказывания, ничем не подтвержденные.
Делом надо доказывать, а не словами.
Какое благо то....!!)))))😁😁😁
Пообещать ещё не значит отремонтировать.
Один устроил общественный конкурс не обеспеченный деньгами, второй пообещал найти деньги, жители рады, что спросили их мнение. Все довольны
Это то же самое, что голосовать за Ну Погоди или Чебурашку, а потом победивший мульт смотреть всем миром, довольным, что спросили твое мнение
Пардоньте. А почему нынешние хозяева сделали парк "запущенным"? Везде платных беседок понатыкали, а за парком не следят.
Зря вы так думаете. Везде понатыкали человейников. Рядом с парком тоже всё застроено. Везде полно мамашек с колясками
Мэром Орлова не считаю - это ставленник.
Предлагаю направить туда сима-лэндовцев у них уже богатый опыт есть в таких делах 😎
очередной весенний паводок очередной раз повредил облицовку и фундамент забора со стороны ул. Машиностроителей. Бюджет опять понесет убытки. По тротуару рядом с парком весной не пройти-все идут рядом с трамвайными путями. Имеющаяся ливневка не работает. Парк еще служит для выгула собачек.
Вихарев столько денег «заработал» в ЖКХ, что мог бы сам все парки в Екатеринбурге благоустроить.
Почему у Мэра нет вопросов к тому кто так запустил этот парк? Скорее всего есть конкретный человек с Именем и Фамилией
Не важно как голосовали, важно подсчитать правильно.😁
Отлично, парк приведут в порядок, а вонь с Косманавтов тоже приведут в порядок или оставят как есть? Реку Пышма перекопали из - за рельсов и дорожной развязки, остались лужицы - болотца, которые загнили и воняют нещадно. Озеро Лебяжье в болото превращается, вонь там стоит немыслимая.
Битва парков.
Большая часть Уралмаша - люди пенсионного возраста, у которых нет личного кабинета в госуслугах, а жители Академа - в основном молодежь. Поэтому формат голосования не честный был. Результаты очевидны были изначально.
Женька сказал, Женька сделал
В целях расширения мест массового отдыха жителей Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, хорошо бы руководству города организовать в ближайшем будущем оборудование скверов (парковых территорий) на месте зелёных насаждений (с минимальным им вредом!), расположенных на перекрёстке проспекта Космонавтов-улица Машиностроителей (вдоль забора завода "Уралмаш") и по улице Фронтовых бригад (недалеко от магазина "ОКей в сторону улицы Старых большевиков"). Серьёзные денежные вложения для этого явно не потребуется, а польза для жителей района, испытывающих большой недостаток мест для прогулок и отдыха - огромная! Это будет конкретное полезное дело на долгие времена!
Обещать не значит жениться, это раз
Во-вторых, Академ новый район, чё там уже ремонтировать то надо????
Позорники!! Денег они не могут найти. Застройщики рядом с парком огромный жилой комплекс построили, денег они не видят!! Мэрия вообще ничего для города не делает, ни-че-го!! Что вообще происходит, почему на людей насratь???
ну так пусть местные жители, которые вопили, что Академу парк ненужен и идут с метелками да кисточками приводят свой парк в порядок!!!!!!! Ну и заодно сами научаться себя вести и не мусорить
Спасибо нашему мэру и особенно-светочу-председателю ГорДумы за заботу об Екатеринбурге и горожанах и особенно - об Орджоникидзевском районе!