Видео: Евгений Куйвашев показал подсветку Макаровского моста в действии
22 июня 2022, 02:16
Гость
16 июля 2022, 10:45
Нет такого там 🤣вчера поехали специально посмотреть эту красоту .близко этого нет внизу все перерыто
Гость
23 июня 2022, 06:22
А ничего, что с моста все еще не сделали спуск по лестнице на набережную у БЦ "Президент", что покрашенные металлические конструкции местами (особенно в местах сварки) проржавели?
Накладки на столбах освещения установлены криво-косо и местами сломаны, подводки кабелей к столбам снизу выглядят убого (гофра красного цвета подходящая не снизу, а торчит с боку!) Тротуар на стороне УРГУПса местами просел, особенно в технологических швах, а где-то убогие раскопали и не заасфальтировали как положено (дыры выглядят стремно, как и криво и не ровно залатанные места).
Рукожопы рулят, а контролирующие органы молчат!
Ну и конечнокачество выполненых работ желает быть лучше!
Гость
23 июня 2022, 06:15
Ждем, когда на столбах освещения моста, а может и всей улмцы появится современное праздничное освещение.
Гость
22 июня 2022, 17:45
От центра отьедешь в любую сторону , не то что освещения - асфальта нет. А они мост наряжают - цитата Лаврова.
Гость
22 июня 2022, 17:44
ЛГБТ сообщество гордится радужным мостом !
Гость
22 июня 2022, 12:05
Ещё бы пеший мостик через реку к Дивсу сделали
Вот это я понимаю
Гость
22 июня 2022, 11:34
Не помешало бы добавить этому мосту музыкальное сопровождение.
Гость
22 июня 2022, 11:19
Непонятные какие-то комментарии, да сделали, да красиво, да нарядно ,,, и опять не нравиться ??
Гость
22 июня 2022, 11:04
Световое шоу это конечно хорошо. Но, главное, чтобы мост был крепким и удобным.
Гость
22 июня 2022, 10:26
Под этим мостом для реки места нет, опасаются вражеской подлодки?? Для проезда танков на запад мост??
Конечно,надо радоваться такой красоте,но где-то люди всё ещё живут в трущобах,без газа и воды.Центр весь в сюрреализме.Место,с которого ведётся съёмка,совершенно не обихожено,люди там домой ходят километрами,в зимний период по ледяным ступенькам и обледенелым мосточкам,а рядом всё,не побоюсь этого слова,"обделано" с помпой для машин и для любимой галочки чиновников.
В комментариях опять куча недовольных. Что не делай, они всегда найдут повод докопаться. Вывод: они сюда специально поныть заходят.
Гость
22 июня 2022, 08:23
Конечно красиво, но когда основные улицы, как Восстания не могут освещение установить от бакинских до народного фронта, зачем этот понт.
хотя по обеим сторонам новостройки много людей и машин, а администрация мне отписку дала денех нет!
Гость
22 июня 2022, 08:10
Китайскими фломастерами подсветку то красили? Особенно сочетание ядовито-зеленого и пупрурного умиляет. Такие вырвиглазные сочетания очень любят шизофреники.
Негоже такую подсветку кажный день включать, леспестричество економить надобно, опять же ето замануха для Областнеков, они полетят в стольный град Екатерины как мотыльки на свет.
Я где-то слышал, не помню, где, но кто мне рассказывал, что есть такая вещь, как шторы, говорят, что она не дает свету проникнуть в комнату, не буду врать, сам не пробовал, но так говорят
Здорово! Наконец и наш город шагнул на встречу вечерней праздности мегаполиса! Конечно, это не идёт в сравнение с мостом Банпо в Сеуле (видимо наше финансирование намного меньше...а может просто дизайнер-проектировщик не столь креативный)
Почему вы всегда сравнивайте Екатеринбург со столицами других государств? Мы не столица России и не 2 и за звание третьего города страны с нами могут поспорить.
Надо сравнивать с городами попроще, да и вообще не надо сравнивать с другими, главное, что бы самому нравилось, мне вот нравится, красиво
ну теперь с таким то мостом и ямы на дорогах никакого значения не имеют, и отваливающаяся тротуарная плитка не важна.
надо ещё мерию всю светодиодами оподсвечить, тогда водители пробками на дорогах начнут наслаждаться, а химмашевцы с наслаждением вдыхать местные ароматы от очистных.
Гость
22 июня 2022, 18:49
Вам хоть все ваши хотелки реализуй, всё равно будет что то не нравится. гниль
Вам хоть все ваши хотелки реализуй, всё равно будет что то не нравится. гниль
подпись у вас странная, хотя каждый сам в праве выбирать как подписывать свой пост )
а вы тоже в квартире при рушащихся стенах и дырявой канализации устанавливаете межкомнатную дверь с позолотой и гордитесь собой?
не серьёзно...мультяшно как то...в парке в деском еще ладно...а это центр города!
Гость
22 июня 2022, 07:14
действительно строгая подсветка красивее бы смотрелась,у нас то логотип придумают то подсветку .😂😂😂смех один
Гость
22 июня 2022, 04:31
Сейчас поймут, что не получится запустить подсветку в виде буквы Z, расстроятся и не будут больше включать.
Гость
22 июня 2022, 03:47
А можно половину моста жёлтым подсвечивать?
А вторую половину - голубым?
Очень красивое сочетание цветов. Каждый день бы ходил любоваться.
Гость
22 июня 2022, 08:11
Во Львове можно. Там урны, перила и все что можно так покрашено. Говорят эта идиотия притягивает перамогу и развивает цеевропность.
Гость
22 июня 2022, 09:18
Гость
22 июня 2022, 08:11
Во Львове можно. Там урны, перила и все что можно так покрашено. Говорят эта идиотия притягивает перамогу и развивает цеевропность.
Говорят, что люди делают это потому, что гордятся своей страной и своим флагом. Но вам это чувство не знакомо.
Гость
22 июня 2022, 09:45
Гость
22 июня 2022, 08:11
Во Львове можно. Там урны, перила и все что можно так покрашено. Говорят эта идиотия притягивает перамогу и развивает цеевропность.
Вы чего так на эти цвета возбудились?
Ребёнок в жёлтой курточке на синем самокате вас тоже возбуждает? Жёлтое солнце на голубом небе вгоняет в уныние? А знак пешеходного перехода не хочется покусать?
Почему вы везде видите экстремизм, простигосподи. Просто жить и любоваться красотой не пробовали?
Негоже губернатору подсветками мостов заниматься. Заводы и табачную фабрику восстанавливай.
Гость
22 июня 2022, 08:23
Давно не было адыкватеых коментов! Младец
Гость
22 июня 2022, 13:15
Нет, ему это не по силам. Тут организаторский талант нужен. Да и желание экономику региона поднять. Совсем другое и легкое дело в роли "свадебного генерала" выступать.
Достижения
Свой среди своих