Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Им есть что терять»: репортаж из уральской колонии, где сидят герои новостей E1.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
29 июн 2022 в 09:12

Рад что у этих ребят, которые убили или покалечили других людей, всё хорошо.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 09:15

Образцово показательная колония. В реальности на зоне все куда хуже, переехать из детского лагеря в настоящую зону желающих конечно мало.

Жертвы на кладбище, а виновники два года потусят в пионерлагере и выйдут. Как-то несоразмерно.

29 июн 2022 в 11:28

капуста, тушенная со свеклой ------ буэээээ

Меня осудили за то, что насмерть сбил пешехода, я один год и месяц провел здесь, а потом написал заявление.
еще раз буэ, такой шмякнул человека и как в армию сходил

Фото пользователя
29 июн 2022 в 09:31

Интересно, а какие эмоции у родственников погибших и искалеченных вызвал этот видеоролик?

29 июн 2022 в 09:32

Меня всегда "умиляло", как виновник ДТП со смертельным исходом иногда и не трезвый, в колонии поселении может работать водителем? Знаю одного такого, пьяным сбил двух детишек насмерть, в колонии пару лет прожил, за это время у него сын родился, под конец срока второго заделал. И работал водителем в лагере..

29 июн 2022 в 10:16

статья (на ленте) - реклама колонии-поселения, типа как санатория или курорта! )))

29 июн 2022 в 10:34

Хорошая статья... ИК прямо образцовая, не сравнить с тем временем, когда за одну ночь произошло несколько событий: письмо Шеремету от сотрудницы ИК о полнейшем беспределе тамошнего тогдашнего руководства, ночные покатушки пьяного осуждённого Яговцева на машине сотрудницы ИК, сгоревшая вышеуказанная машина с трупом мужчины рядом с ИК, сгоревший труп жены Лошагина чуть дальше в сторону Хрустальной... А сейчас прямо детский лагерь в ИК! Смена руководства прямо чудеса творит

29 июн 2022 в 12:15

За убийство такое легкое наказание. Нужно заставлять работать на родственников жертв, у кого они отняли кормильцев или детей

Фото пользователя
29 июн 2022 в 11:10

Что значит "его Lada Priora вылетела на трамвайные пути"?!. Это не лада вылетела, а он собственноручно убил 2-х человек.

Сосед
29 июн 2022 в 09:12

Покажите Васильева! Или уже спустили даже без тормозов?

Фото пользователя
29 июн 2022 в 10:38

"А за настроениями в колонии следит психолог."

Долго смеялся , спасибо за хорошее настроение!

Гость
29 июн 2022 в 09:54

Ну ребят вам трудно угодить, в статьях где рассказывают о жести в колониях вы пишите о беспределе властей а в если в колонии все нормально то начинаете ныть о излишней мягкости к осужденным.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 09:29

от сумы и тюрьмы не зарикайтесь .

Гость
29 июн 2022 в 09:22

Что с Васильевым?

29 июн 2022 в 22:06

картофельный суп на курином бульоне с курицей

Гость
29 июн 2022 в 11:00

Дак вот как пьяные за рулём "исправляются". Занятно

29 июн 2022 в 09:32

злобные комментаторы, от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, попасть можно абсолютно на ровном месте. Это не умышленные преступления и я считаю что правильно что есть такие учереждения

29 июн 2022 в 10:19

Это колония действительно может перевоспитать человека, а не втоптать его в грязь

Гость
29 июн 2022 в 09:23

Это же не политические.

Гость
29 июн 2022 в 09:34

Они убили людей, многие по пьяни, по мне, как водителю со стажем и никогда не выпивавшим за рулем, это умышленное убийство. А им и телевизор, и походы в город, и вкусная еда, и психолог... Ну, а нам? Гражданам, которые с утра до ночи на работе что? Видели цены на всё перечисленное? Про цены на психологов я вообще молчу

Гость
29 июн 2022 в 09:12

Это РЕКЛАМА?!?
А в какой колонии поселении конвой с оружием???

29 июн 2022 в 09:28

в одной теме переживают за жестокие условия осужденных и что они никогда не перевоспитаются, вот вам другой пример - опять недовольны. Определитесь уже как-нибудь.

Бесплатная рабочая сила для ФСИН и нет никого раскаивания! Позорище....

Гость
29 июн 2022 в 11:35

Васильева не видим! Где он???

кукловод
29 июн 2022 в 09:29

ой, ну какая милота

Елена Викторовна
29 июн 2022 в 10:31

Не знаю как сейчас, но когда там балом командовал ЗамПоБиОР Хусаинов Руслан Мисхабович этот поселок называли поселком строго режима.

29 июн 2022 в 12:34

А что с Васильевой?

Гость
29 июн 2022 в 10:46

Это типа можете убивать и сидеть на сахаре

........
29 июн 2022 в 11:26

А чего им бежать из этого пионерского лагеря? Их там кормят, тепло, уютно. А на воле заморочки как на работу строиться. А с работой нонче очень плохо

Бывший областник
29 июн 2022 в 09:47

Я ору. Два года десять месяцев за то что насмерть сбил мужика и ребёнка

Гость
29 июн 2022 в 09:22

Я В ШОКЕ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НАКАЗАНИЕМ ЗА ПОГУБЛЕННЫЕ ЖИЗНИ

Гость
29 июн 2022 в 10:00

Возмущенным мягкими условиями рекомендую посмотреть на условия в тюрьмах Европейских стран. Потом на уровень преступности и рецидивов в них же. Потом на аналогичную статистику у нас. Потом долго подумать и не писать чушь.

Гость
29 июн 2022 в 23:07

Нифига себе. Загубленные жизни, иногда две: взрослый и ребенок и... 2 года 10 месяцев поселения с возможностью УДО...
А одного человека в Мелехово на 9 лет строгача упекли (и это явно не предел), а другой на диване посидел с девочкой и уехал на 8 лет.
Наш суд - самый гуманный и справедливый в мире.

29 июн 2022 в 10:13

На свободу с чистой совестью!

Гость
29 июн 2022 в 10:04

Спасибо, что показали как прекрасно можно жить, совершив преступление и отняв жизнь невинного. Понятно, отчего преступность цветет буйным цветом.
Убийство должно караться жестко - любое, кроме самообороны. В нашей большой бестолковой стране все наоборот. Печаль.

Гость
29 июн 2022 в 09:53

Линч справедливее. Око за око

Гость
29 июн 2022 в 13:30

Прямо курорт.

Гость
29 июн 2022 в 10:01

А мне кажется скоро вся Россия будет в таких прекрасных колониях

Гость
29 июн 2022 в 10:35

Welcome to Раша!

гость
29 июн 2022 в 13:22

Какой сайт такие и герои))) Автор, ты хоть ковычки поставь ну ей богу...

Гость
29 июн 2022 в 14:57

Санаторий. А эти люди убили людей.

Инфузория
29 июн 2022 в 14:59

— Вообще-то я водитель всех категорий, много лет за рулем, но вот совершил ДТП и попал сюда.

Вот так. Хоть сколько категорий и опыта может быть у человека - всегда нужно соблюдать скоростной режим и погодные условия.

Анна
29 июн 2022 в 20:50

Ой, просто прелесть,а не колония. Не бойтесь, погубите чью то жизнь, будете в приличных условиях жить, прям кайф.

Елена
29 июн 2022 в 22:30

Статья звучит как реклама колонии

Поль
29 июн 2022 в 22:28

за двойное убийство в том числе ребенка 2.5 года поселения? 😱

Гость
29 июн 2022 в 22:43

Это как анекдот про ад и рекламу,в реальности совсем немного по другому.Лучше конечно дома

Гость
29 июн 2022 в 23:34

Заголовок жирным шрифтом пометили!!!!! Ешка вы в своем амплуа!!!

ввс
30 июн 2022 в 01:57

Ужас...

гость
30 июн 2022 в 09:01

Такая схема наказания, когда человек почти на свободе, приносит свой результат. Осужденные социализируются и, когда заканчивается срок, легко и без лишнего стресса вступают в вольную жизнь. Обратно за колючую проволоку, сохранившуюся с прошлых времен, возвращаются лишь единицы.

тюрьма должна исправить но калечит так что становится домом родным. почему?

Гость
30 июн 2022 в 17:59

Тетрадь смерти людей убивала. Е1 новости сажают?

Гость.
30 июн 2022 в 19:02

Как бывший сотрудник колонии- поселения ( не этой), могу предположить,что побег этими з/к не совершается не потому,что они такие сознательные,а потому,что за побегом последует перевод ( по суду)на общий режим,а там- все " по взрослому",могут и срок добавить.И главное- меняется у беглеца ,еще в КП, статус- снижается,есть методы.А желающих " отъехать"после побега и поимки мало.По крайней мере раньше было так.

Гость.
30 июн 2022 в 19:18

Вот так,отбудут на " поселке" год- два- три эти " аварийщики" и вроде как уже не виновны,чисты и невинны.А погибших попробуй воскреси и инвалидам здоровье верни!.Такие у нас "справедливые "законы.Мне кажется что на Кавказе "по законам гор" судят справедливее.

екх
20 июл 2022 в 22:18

за такое как приора и каршеринг надо лет на 18-20 садить и на общий, папу с сыном так жаль, а этот выйдет из этого рая и дальше жить, а ребенок 6 лет....с папой шел