Мощный батл. Соловьев жестко наехал на Ройзмана, а тот вновь назвал телеведущего пуделем
29 июня 2022, 17:41
Гость
4 июля 2022, 01:28
Соловей орёт - помёт за ним не убирают😁
Гость
4 июля 2022, 01:08
Давно в голове вертится вопрос: Какой птичке (вороне, синичке, голубихе, свиристельке) Соловей клювиком "чистит" под хвостиком?🤔
Аист бы его точно б унёс "на крышу дома его, забранного"🙃
Гость
3 июля 2022, 21:24
Это еще раз доказывает, что вся эта эфирная болтовня самое страшная угроза всему человечеству.
я раньше слушал соловьева. но к сожалению он превратился в идиота.слишком много он себе позволяет. и от безнаказанности у него сносит крышу. он по каким то внутренним убежедениям определяет себе жертву и начинает оскорблять опонента. действительно стал облезлым пуделем.
Сатанисты в Европе, а сам жить туда перебрался, перевёртыш.
Гость
3 июля 2022, 13:30
Молодец Евгений уважение вам огромное.
Гость
3 июля 2022, 12:52
а соловью нигде не жмет, что он гражданин сатаниской Европы?
Гость
3 июля 2022, 11:22
Да замолкни уже соловей, хватит петь, тебя никто не слушает!
Гость
3 июля 2022, 11:18
"гость есть гость 29 июн 2022 в 18:28 Соловьёву привет, от простых жителей города, настоящих защитников своей родины!!!"
- Ахмет, это ты что ли? Из сортировки? Чё там с нашими ящиками с ворованной клубникой? Ты их запер на замок?
У Ройзмана какие-то проблемы. Может он в прошлой жизни был собакой, все время норовит лаять, но не может, у других людей интересуется, могут ли они лаять в ответ? Облезлые пудели ему мерещатся. Современный цифровой человек, живущий в своей реальности.
Что же он молчит о сатанизме Европы?
Давай, Соловьев, расскажи почему ты приобретал недвижимость у сатанистов и почему тебе нравилось отдыхать с сатанистами.
По-моему если ты среди сатанистов, окружён сатанистами и тебе там нравится, то ты сам сатанист, если не Сатана.
Как назвать человека который в непростое для страны время пытается начать междоусобную вражду, раздор и ненависть? Почему его всё ещё не посадили за экстремизм?
Или может прокуратура тоже как и Соловьев, того?
Гость
30 июня 2022, 13:28
Про жабу и гадюку сюжет вспоминается... Тяжелые времена.
Гость
30 июня 2022, 13:15
Сатанизм Европы что-то не мешал пропагандисту приобрести там недвижимость. Ай-ай, как жалко потерянного особнячка)))))
Гость
30 июня 2022, 11:55
Почему за оскорбления представителей власти привлеч не могут ,ему что все дозволено.
Правильно ответил Ройзман Соловьеву. Соловьев пускай забудет название нашего города в котором его ненавидят и смеются над ним не скрывая свое отношение. А вот в душу лезть к нам ненадо. Мы не артисты.
Гость
30 июня 2022, 10:25
Пудель в день по миллиону рублей зарабатывает. Вот он их и отрабатывет.
Можно любить или, наоборот, не любить и того, и другого. Но по сути - повторяю, ПО СУТИ - Соловьёв прав однозначно. А массовое отторжение его слова вызывают от формы подачи этой самой сути. Если отбросить эту форму подачи и обращать внимание исключительно на смысловую нагрузку - то Соловьёв всё правильно говорит. Люди, думайте своей головой, а не "массовым сознанием". Другими словами - не будьте стадом, будьте личностью.
Какого фига ЭТО оскорбляет Ройзмана!? Да Евгений Вадимович больше для людей делает чем этот своей пустой болтовней! Е.В. недавно собрал 3 млн рублей для глухононемой семьи с 3 детьми чтобы тех банк не выгнал из ипотечной квартиры! вот это я понимаю Человек!
Представь только, сколько там при восстановлении украсть можно будет
Гость
30 июня 2022, 11:15
На всем Донбассе за 2021 год погибло 8 мирных жителей. 7 в ДНР и 1 в ЛНР.
Официальная статистика. Большинство подорвались на минах.
Гость
30 июня 2022, 07:05
Мне интересно, в сети очень активно говорят, что делал г.Соловьев в 90-ые, и поная тишина о том, что делалал (особенно для г.Екатеринбурга) в 90-ые г.Ройзман. Есть красивые ответы или истории о его подвигах по восстановлению промышленности, медицины, образованя. Есть эти красивые примеры?
Гость
30 июня 2022, 04:33
Кто такой Ройзман? И сравнивать его с Соловьёвым -смешно
Бешеный табурет, лишенец всей недвижимости в стране НАТы в районе озера Комо, истерит от своей никчемности и ненужности. Надеюсь, что этого в..полка постигнет участь пропагандиста третьего рейха. Аминь.
Один все время как Троцкий ! Другой то хороводы водит , то бегает , то тоже Троцкий !
Гость
30 июня 2022, 00:44
Вове. Блин. Просто надо отдохнуть. А отдых у него, видимо, получается только на озере Комо. Вот и напряжен.
Гость
30 июня 2022, 00:21
Да приеду уже к нам, чего боишься то Соловьев??? Сегодня были в Ельцин центре- позитивная атмосфера- подростки играют в настольный теннис, сидят в кафе, гуляют по книжному. Детки в детском центре играют- все супер, абсолютное отсутствие негатива( в отличие от многих «столиц», где мы бывали не раз).. так что милости просим к нам. Только негатив там у себя оставьте!
Соловьев-это шоумен с ТВ начала 2000-х. Он не переориентировался вовремя, а всякие "орущие шоу" сейчас не смотрят даже пенсионеры. Зачем информация про него на новостном портале. Ройзман правильно ответил, надоело уже
Гость
29 июня 2022, 23:15
Что то очень обострился прихвостень, давно на проходе цыганочку не танцевал, не по Сеньке шапка, такое за Урал говорть, вот в курятнике пусть лепетает
Достижения
Свой среди своих