Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В самом центре Екатеринбурга из Исети выловили огромную рыбу. Эпичное видеоВ самом центре Екатеринбурга из Исети выловили огромную рыбу. Эпичное видео

2 июля 2022 в 00:58

Надеюсь отпустили... Нафик он нужен из такой воды. Из спортивного интереса сфоткаться, взвесить да отпустить.

2 июля 2022 в 11:45

Утром сегодня (02.07) ехал по набережной там, Ройзману сотоварищи помахал, видел причину новости - стоит сегодня там кибитка с рыболовными снастями и в мегафон учат рыбу удить))))
М - маркетинг.
Молодцы ребята.

1 июля 2022 в 21:42

Зачем они эту рыбу с собой потащили. Сами есть будут ?

Жаль, что не отпустили рыбу.

1 июля 2022 в 22:16

Толстолобик водится, только в чистой воде. Кто будет утверждать, что в Исети чистая вода? А сумку нужного размера, заранее приготовили😂

1 июля 2022 в 22:59

Какая то она дохлая.....постанова???😉😉😉

1 июля 2022 в 21:46

Рыбу из Исети даже кот мой есть не станет. Выловили и выкинут гнить...человек самое дикое животное

Мари ергем улам
1 июля 2022 в 22:50

постановка чистой воды, рыба даже не дёргается не сопротивляется🤦🏿‍♂️

Ну и зачем? Он голодает, есть будет эту рыбу?

Гость
1 июля 2022 в 21:50

Рыбу явно притащили заранее из магазина ))) не брыкается не дышит и мешок прям как знали с собой такой притащили... Не верю (с)

Гость
1 июля 2022 в 23:47

Какая-то она не живая. Такое ощущение, что они её с собой притащили в этой сумке.

Воробей на мякине ???
1 июля 2022 в 23:32

Постановочное видео. Рыбину погрузили в здоровенный , заранее подготовленный мешок. Как знали, что выловят такую рыбку! Однако воробья на мякине не проведёшь!

Свой
1 июля 2022 в 22:32

Посмотрел виду и показалось мне это постановкой. Шибко уж спокойно, без эмоций и без дрожи в ногах, руках вытаскивали такого монстра. Давно рыбачу и знаю как вытаскивают рыбин даже поменьше этой. Не верю.☹️

Гость
1 июля 2022 в 22:02

Лютейший фейк

Гость
2 июля 2022 в 09:15

Я в каком-то фильме видел нечто подобное. Кажется в "Брильянтовой руке".

1 июля 2022 в 21:54

За те годы что рыба жила в Городском пруду, она так провоняла миазмами, что вкушать её низзя не зажав нос.

1 июля 2022 в 21:39

Так это была тщательно спланированная операция, парень прыгал на себя приманивал живность, а его друзья в это время подсекали.

1 июля 2022 в 23:13

Какая гадость! Какая гадость это ваша заливная рыба!😁

Анна
2 июля 2022 в 07:50

Рыба даже не дёрнулась ни разу, это просто постановка. Даже когда тащишь мелочи дёргает в воде а тут просто вытащили и всё. чушь и враньё и чистой воды. Ещё русалку поймайте. Тогда поверим😄😄😄😄😄

Антиваксер
1 июля 2022 в 21:44

Вытащили и в мешок, жрать будете? Толстолоб сам по себе невкусный, да еще из г*внотечки,..

И снова здрасьте
1 июля 2022 в 22:15

Это еще не самый крупный улов. Видали и поболее. А во время массового мора этими толстолобиками весь берег был усыпан, по весне. От мостика на Крылова до УрГУПса.

Поймали бы, взвесили, да обратно отпустили. На уху эта рыба все равно не катит.

1 июля 2022 в 22:33

на сколько нужны быть конченным, что бы жрать рыбу из исети?

орловозавр
1 июля 2022 в 21:55

снимали на телефон за 100к?

мария
2 июля 2022 в 11:03

Вы голодные? Вы есть будете эту рыбу из грязного водоёма? Лучше бы отпустили, пусть живёт.

Dmitriy
2 июля 2022 в 07:55

Рыбку жалко😞

Гость
2 июля 2022 в 08:32

Фейк центра?

гость
2 июля 2022 в 11:50

Клев! Клев будет… Это я беру на себя! Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете!

Гость
1 июля 2022 в 22:22

На нижней Волге такие «рыбачки» зовутся косильщики и регулярно им фейс за это рихтуем.
Охота толстолоба ловить? Есть планктоновые насадки лови не вопрос, а за такое багрение веслом по рылу самое то

Гость.
2 июля 2022 в 00:03

на Фейк похоже

Семаленд
1 июля 2022 в 22:08

если бы из Исети выловили бы 10ти килограммовую какашку, то я бы поверил

Дядя Витя
1 июля 2022 в 22:15

Дак отпустили бы ее обратно, сами не живут и её в эту жизнь втянуть хотят.

гость
2 июля 2022 в 11:35

Вот зачем такие новости? Сам по себе вылов из нашей говнотечки большой рыбы под большим вопросом - похоже на фейк. А если и правда, то вдвойне мерзко - зачем убивать природу в центре города? Пусть заядлые рыбаки едут в места, где водоёмы специально зарыбливают, а не в центре города уничтожают сумевших выжить и вырасти до таких размеров, по сути редких живых существ!!! Мерзко!!!!!

Александр
2 июля 2022 в 13:21

Красавцы, тестят людей на наивность и доверчивость! Завтра посчитаем количество доверчивых вдоль берега!
Побольше бы таких добрых новостей в рубрике!

Отец Пигидий
1 июля 2022 в 21:43

Надеюсь они ее обратно отпустят, есть рыбу из Городского пруда не рекомендуется!

заставить их её съесть, таперича

Веслом по гербицидам
1 июля 2022 в 21:45

Отпустите пушистика в воду!

Усё!
1 июля 2022 в 21:47

Ник Данди рыбу из городского пруда есть не будет!

1 июля 2022 в 21:44

Мегаладон

2 июля 2022 в 13:56

Это гольян такой что ли?

1 июля 2022 в 23:02

путин также рыбачит...меньше 10 кг ему не цепляют...

Гость
2 июля 2022 в 00:28

Такое жрать не треба

Гость
2 июля 2022 в 05:43

ПОСТАНОВА...

Лари
2 июля 2022 в 13:46

радости ...что то нет... у рыбаков..😂..подготовлены были....😂😂😂😂😂

2 июля 2022 в 12:21

Это не рыба. Это Геннадий Петрович из пятого подъезда. Вчера в Исеть нырял.

2 июля 2022 в 03:04

В майонезе замочить на ночь и жрать можно,голод не тётка

2 июля 2022 в 05:46

да там и акулу можна вытащить и кита, прикормили😂😂😂

2 июля 2022 в 13:55

Молодец! Такой здоровый толстолоб!👍

orhw
1 июля 2022 в 21:38

рыба мечты

Vanguard
1 июля 2022 в 22:11

Такая музыка как-будто он за кого-то в транспорте заплатил, или кота с дерева снял.

Гость
1 июля 2022 в 22:40

Столько всего сливать в речку.. еще и не такое поймаешь

Васька де Гамов
2 июля 2022 в 01:15

Мутация....Скоро кроков начнут на удочку вылавливать

Грость
2 июля 2022 в 05:52

-вы продаете рыбов?
-нет, просто ловлю.

-красивое.

Петр
2 июля 2022 в 12:24

Паша крут.

Старый немец на шипах
2 июля 2022 в 12:34

Толстолоб это очень вкусная рыба, если руки не из Ада растут. Но из Исети ничего нельзя брать в пищу, очень много тяжелых металлов, онкология обеспечена.

Елена
2 июля 2022 в 12:56

Мукомольный завод никого не смущает???

гость
2 июля 2022 в 13:17

видел толстолобика дохлого у драм театра в реке...все проходили фоткали

Гость
2 июля 2022 в 15:46

Рыбаков с городских прудов надо гнать метлой и сапогом.

Гость
2 июля 2022 в 15:55

Спектакль

Alex
2 июля 2022 в 17:08

Эпичное видео не атмосферно? Или как по пояс?

Гость
2 июля 2022 в 17:46

А у рыбы название есть? Размером по пояс человеку, спасибо что уточнили, я думал по пояс собаке

Да Винчи
2 июля 2022 в 17:45

Мутант несъедобный.

And
2 июля 2022 в 20:10

..ф чем эпичность?🤔🤣

Бицуха
1 июля 2022 в 21:51

К таксидермисту повезли, а потом на стене в гостиной чучело висеть будет.

Гость
1 июля 2022 в 21:57

На ролы ее. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ.

Ежиха
1 июля 2022 в 22:37

а если купить живую рыбу в магазе и запустить в наш пруд. приживется. как думаете?

Оператор рыбы
1 июля 2022 в 22:20

Снимал я лично, на роликах катал. Задтверждаю, приехали за 3 минуты до вытаскивания рыбы, дёргалась жёстко в воде, но при доставании 1 раз хвостом пошевелила, а мешок, как знали, что такое большой улов будет, тут. Закрадываются сомнения. Но сказали уже 3-ех выловили, в 2-3 раза больше один из них.

Екабулькер
1 июля 2022 в 22:22

Алкаш центр в самом центре это позор нашего города я считаю. Снести. Пусть лучше там собаки какают как у театра Драмы

Бывалый
1 июля 2022 в 22:27

Случай он и есть случай!🤪

Новости РЎРњР?2