Людей повалили на землю: в скандальный бар в центре Екатеринбурга ночью нагрянули силовики
2 июля 2022, 10:55
Гость
4 июля 2022, 11:57
В скандальный бар «Че почем» нагрянули силовики. Правоохранители задержали и доставили в отделение полсотни человек.
В отношении 14 лиц составлены административные протоколы, в том числе за распитие алкоголя в общественном месте.
А у нас с каких пор в барах пить нельзя? Для чего тогда они?
Гость
3 июля 2022, 00:40
переведите их в Академ или в Светлый ,им там понравится
Гость
3 июля 2022, 00:21
А название "Мам я в хлам" нормальное? Не пропаганда алко и нарко? Не? Нормально всё да?
Пытался как-то свести "тёплое с мягким" но не получилось....
Почему бар "скандальный" если легально существует, непонятно? А если "скандальный", то почему силовики только сейчас "нагрянули"?
"...протоколы: за мелкое хулиганство, за распитие алкоголя в общественном месте. " Креста на них нет, алкоголь пить в баре, нелюди!
"Один водитель был привлечен за вождение в состоянии опьянения. " В баре?! Стул водил по бару водитель? )))
Гость
2 июля 2022, 23:06
Почему нельзя на законодательном уровне запретить такие заведения в исторических местах?
Гость
2 июля 2022, 22:46
"Великолепная Семерка ,СЕМЕРО СМЕЛЫХ , СЕМЕРО ....🐐".. новое веянье в реалити шоу . От продюссеров : -До жить до рассвета и в 90 е, так Веселились каждую ночь...
Молодежь
МВД по доброму щимит , ГРАНИЦУ МРАКА ПОГРЯЗШЕГО НА ГОРОД.
"за мелкое хулиганство, за распитие алкоголя в общественном месте. Один водитель был привлечен за вождение в состоянии опьянения. Кроме того, сотрудниками полиции был выявлен молодой человек, разыскиваемый за совершение кражи"
А другие статьи придумать не могли? Если пошушукать по сусекам как любят правоохранительные органы, так можно и маньяков и убийц с сорока летней, а то и во все со столетней историей лежания в архивах отыскать. Или как там липовые раскрываемости делаются?
доблестная полиция поймала тех, кто в туалете бара рисовал?(мелкое хулиганство), кто протащил с собою водку и распивал внутри бара? Внутри бара можно ездить?
По-моему в результате операции проведённой ДоПо, задержали лишь крадуна.
Не был в этом заведении, видимо не пойду. Там полицаи людей на грязный пол кладут. Так себе конкурс...
Не людей а быдло и гопоту.
Гость
2 июля 2022, 11:08
Во что превратили Дом печати. Ужас. Сколько там было концертов... Какое было место...
властям выгодно существование этого быдлобара, других версий почему его ещё не закрыли, пока нету
Гость
2 июля 2022, 11:26
Ты "выгоду" то уже придумал? Хоть какую то. И поконкретнее что за "власти" которым кабак для быдла приносит чтото интересное по сравнению со стройкой, например.
Гость
2 июля 2022, 11:59
Гость
2 июля 2022, 11:26
Ты "выгоду" то уже придумал? Хоть какую то. И поконкретнее что за "власти" которым кабак для быдла приносит чтото интересное по сравнению со стройкой, например.
кабак для быдла был во все времена. Есть и будет.
Кабак - неотъемлемая часть быдла. Если углубиться в историю, то даже в древнем риме рабам давали побухать в кабаках, чтобы сильно не возникали
Достижения
Свой среди своих