E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Людей повалили на землю: в скандальный бар в центре Екатеринбурга ночью нагрянули силовики

Правоохранители задержали полсотни человек

В баре провели задержания

В скандальный бар «Че почем», на который с самого его открытия жалуются местные жители, этой ночью нагрянули силовики. Полицейские искали в ночном заведении подростков и мигрантов, которые могли быть причастны к совершению преступлений. Правоохранители задержали и доставили в отделение полсотни человек, в том числе семь иностранцев.

— В отношении 14 лиц составлены административные протоколы: за мелкое хулиганство, за распитие алкоголя в общественном месте. Один водитель был привлечен за вождение в состоянии опьянения. Кроме того, сотрудниками полиции был выявлен молодой человек, разыскиваемый за совершение кражи, — рассказали в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

Подростков в баре не оказалось
Полицейские задержали полсотни человек
Их доставили в отделение, где составили административные протоколы

Бар «Че почем» открылся весной 2021 года на месте «Дома печати» на проспекте Ленина, 49. Жители расположенных рядом домов возненавидели его уже после нескольких недель работы. Люди жалуются на шум по ночам и толпы молодежи, мешающие спать. Подробнее о конфликте бара с жителями дома на Ленина мы разбирались в этом материале.

Юридическое лицо екатеринбургского клуба «Че почем» зарегистрировано в Красноярске, это ООО «Бильярд Куб». Оно на 100% принадлежит бизнесмену из Красноярска Олегу Добраневскому, а гендиректором компании числится Сергей Маслаков, который также является руководителем еще одной красноярской компании — ООО «Икстрим бар НН». У екатеринбургского бара выручка в 2021 году составила почти 35 миллионов рублей.

Мы подробно рассказывали, кому принадлежит этот и другие скандальные бары города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления