Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сволота псевдоуральская поливает дерьмом нашу армию»: Соловьев не хотел, но снова обругал Екатеринбург»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ380
7 июл 2022 в 17:16

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (с)

7 июл 2022 в 17:31

Попытка хайпануть. Дешёвая.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 17:24

Я смотрю его лечить то так и не начали (

7 июл 2022 в 20:14

Коммунальная авария в столице: соловьёвскую канализацию опять прорвало.
И ведь ему ещё платят за это словоблудие.

7 июл 2022 в 17:08

как утомил....не интересно....

7 июл 2022 в 20:21

"Поднимают бешеные деньги" - это он про что? Кто то на Донбассе зарабатывает бешеные деньги? А на чем?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 17:20

Чем меньше его тут обсуждают тем больше брызг слюней

7 июл 2022 в 17:12

ё1 видимо сильно соловушка нравится, если постит всякое г...

7 июл 2022 в 17:05

20 минут без внимания. Екатеринбург не умер.

7 июл 2022 в 18:08

Тот самый момент, когда Соловьев заставляет гордиться тем, что я с Урала 😁

7 июл 2022 в 17:09

это кто??????

8 июл 2022 в 22:22

Соловей то тот ещё 🐔.

Расскажите уже Соловьёву, откуда все вылазят на свет Божий 😂 А то детей настрогал и до сих пор не знает.

Г-н Соловьёв, вы вылезли ровно оттуда же, откуда все остальные... И откуда Дроздов... 😂😂😂

Лучше бы возмущался как у Екатеринбурга отняли деньги на метро.

Хель
7 июл 2022 в 17:14

Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать о том, как вы мне безразличны :D

Алиса
7 июл 2022 в 18:41

Так-то Ельцин Центр посещал и Путин вместе с Наиной Ельциной. И про первого Президента говорил, и университет имени Ельцина есть в Екатеринбурге, и улицы имени Ленина, Дзержинского, и т. д по списку. ЭТО ИСТОРИЯ, что теперь, было и было, есть и есть. Или давайте при каждой новой власти, простите, обсирать предыдущую?
Примите уже всё и стройте новую историю, лучшую, яркую, ДОРБРУЮ.
А Соловьёв разве не жил при Ельцине? Что тогда не высказывал своё мнение?

Sr Henry
7 июл 2022 в 17:14

...не отдадим вам Урал, — заключил человек с видом на жительство в стране блока НАТО

8 июл 2022 в 00:49

модер, пошто цитату из вашего же текста затираешь?

Гость
7 июл 2022 в 18:08

Недавно в городе Москве, к слову, появились электробусы. "Это самый большой парк электоробусов в Европе", - пишут на Мос.ру. А чем чья-то попа, что сидит в электробусе, лучше другой, что скачет на скотовозах без рессоров по Екб.?

7 июл 2022 в 17:24

Да не интересно уже никому что там этот ваш Соловьев лепечет

Гость
7 июл 2022 в 17:06

Балобол этот Соловьев. Лучше бы молчал про Москву куда все налоги стекаются он знает ? И как эти деньги потом тратятся. Москвичи хорошо живут лучше всех в стране.

7 июл 2022 в 21:53

Итальянец чует что скоро конец, отсюда и истерики

Андревна
7 июл 2022 в 17:08

То либерота, то сволота... у соловья прям шаблон на оскорбления, будто из методички 😜

Чехонте
7 июл 2022 в 17:08

Даже читать не буду этот словесный понос Соловьёва до конца. Я одно не понимаю: почему этому низкопробному, малокультурному журналюге позволяют поливать грязью целый регион??? Мерзость какая! Почему на него управы нет?

10 июл 2022 в 00:55

Модератор , прочитай правила МОДЕРИРОВАНИЯ!!!

Гость
7 июл 2022 в 17:10

Приезжай к нам Рудикович, расскажешь про свой доход, и про то куда поедешь в отпуск.😁

Гость
7 июл 2022 в 17:21

Соловей, утомил,патриот блин.Сам бы рад слинять да хвост привязан.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 17:38

Соловью бы историю подучить, про тяжелейшие этапы в стране.... Патриот, мать его....

Фото пользователя
7 июл 2022 в 17:25

Тьфу.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 08:01

Когда помёт уже угомонится!

7 июл 2022 в 17:11

Как же усердно они себе могилу роют. Граждане БОГАТЫЕ забывают, что в любой момент богатые регионы могут подумать: «А зачем мы кормим эту Москву?» Соловей словно все для этого делает….

Гость
7 июл 2022 в 17:08

Когда же он отстанет от нашего города. Он только разжигает ненависть внутри страны между городами. Вроде это тоже какая-то статья...?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 17:58

Соловей Московский поливает дерьмом, наш Екатеринбург. А сам не тонет, это говорит о многом.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 00:15

Тьфу на вас, и ещё раз тьфу...
"Иван Васильевич меняет профессию"©

Гость
7 июл 2022 в 18:56

Мели Емеля твоя неделя, он походу нам метро хочет построить, дайте ему кирку и лопату уже.
Труд его исправит

Гость
7 июл 2022 в 17:21

Что то с Соловьевым непонятное происходит, он все время теперь истерики раскатывает, ярлыки клеит, обзывает всех налево-направо подряд и безостановочно. Человеку явно нездоровится. Неужели в его окружении не видят?

ввс
7 июл 2022 в 17:31

Владимир Рудольфович, а расскажите подробнее про Вашу недвижимость, дачу, (что там еще...), что у Вас отобрали в Италии !
Мы все Вас с огромным удовольствием послушаем !!!
Все это максимально подробно: что за дом, какого размера, какой стоимости, какой земельный участок, как часто Вы об этом вспоминаете и КАКИЕ НЕВЫНОСИМЫЕ СТРАДАНИЯ ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАЕТЕ !!!
Мы - БЛАГОДАРНЫЕ СЛУШАТЕЛИ !!!
Потом еще попросим Выйти НА БИС !!!

Юра
7 июл 2022 в 20:37

Бабка всё угомониться не может!

8 июл 2022 в 01:55

Возможно он в чем то прав. Город «развивается» во вред его жителям. Кто им управляет??

Федя
7 июл 2022 в 18:31

У самого дома за границей и он ещё что то тут протпатриотизм лезет. Шакал

Гость
7 июл 2022 в 17:05

Холманский что-то молчит - нечего ответить. А как стращал, а как стращал. 💩

Гость
7 июл 2022 в 17:12

да не кормите уже этого троля.

ввс
7 июл 2022 в 17:20

Точно надо к спихологу, память-обида детских воспоминаний не дает спокойно жить !
Надо в биографии покопаться, может его Нехорошие Взрослые Дяди из Екатеринбурга "обидели" когда-то ???
Пусть рассказывает все подробно, как врачу, ничего не скрывая !

Гостья
7 июл 2022 в 17:37

Как же он задолбал уже.
Такое ощущение, что его цель разжечь ненвисть уральцев к Москвичам и наоборот.
не угомонится никак.
Придирается к словам, да уральцы другие, работящие и честные, в отличии от москвской лимиты.

Гость
7 июл 2022 в 17:24

"Сволота псевдоуральская"
Кому ник?

Гость
7 июл 2022 в 17:18

Противно смотреть

7 июл 2022 в 17:47

Свердловская область не относится к богатым регионам уже давно. Можете ознакомиться с тем, сколько дотаций получает СО и сколько кредитов берет

Гость
7 июл 2022 в 17:09

Эй, элиты или псевдоэлиты Екатеринбурга! Вас и вашу землю косвенно обижает какой-то журналист. Вы снова смолчите или стерпите?

Лора
7 июл 2022 в 19:12

Соловьев просто омерзителен!

Гостья
8 июл 2022 в 00:29

Это ж надо так ненавидеть целый регион?!

Гость
7 июл 2022 в 18:07

Старается усердно на новый домик заработать пока ещё есть возможность.

7 июл 2022 в 23:16

Е1 в своём репертуаре. Блокирует комментарии, что идут в разрез с их прозападной позицией.

Гость
7 июл 2022 в 18:58

Соловей. Хозяева поменяются куда убегать будешь?))))

8 июл 2022 в 13:36

Многовато хрюканины, для незаслуживающих внимания. Птица все еще думает, что кому-то интересна...

Гость
7 июл 2022 в 18:18

Выше пусть посмотрит и на тех орет . Там есть чему возмущатся .

Вика
8 июл 2022 в 22:48

И это транслируется с федеральных каналов, а как же величие русского языка и все эти дела. Или он у нас слишком привилегированный

Эдуард
10 июл 2022 в 00:15

Этот петрушка Итальянский лучше бы ехал в Италию, там народ развлекать. У нас в России от него ни какой пользы нет

игорек
7 июл 2022 в 17:42

Что за каша у него в голове? А про федеральные деньги и полив дерьмом, то кто бы говорил

Ирина
7 июл 2022 в 17:27

Никогда не нравилось его передача и не смотрю, а сейчас тем более раз он наш город ещё оскорбляет

10 июл 2022 в 00:53

Мне не сложно, жалобу напишу. И про то, что вы печатаете матерные слова тоже. Вот повеселимся))

Ольга
7 июл 2022 в 20:59

Четыре года живу в этом прекрасном городе!!! А какие здесь люди добрые, вежливые!!!

Гость
7 июл 2022 в 21:51

Спасибо Италии и тем людям что конфисковали у данного дерьма все виллы .

Гость
7 июл 2022 в 22:51

Очень странная личность, все время кого-то оскорбляет.

Мишаня
7 июл 2022 в 17:19

А Соловьеву лиж бы простите кого то обосрать, да новую тему поднять

Е1, зачем нам это? Оно не достойно быть здесь..

Гость
7 июл 2022 в 17:48

Вообще то, конечно, мы Москве никак не нужны, от слова вообще, кроме случая, когда вражеские танки под Москвой... Вот тогда начинается: "Опорный край державы..." "Седой Урал..." ну и так далее.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 17:24

Когда же соловушка на еодину внимание обратит? А то еодина старается, пишет о нём, взаимности хочет....

Гость
7 июл 2022 в 17:41

может всем жителям собрать подписи и за вести уоловное дело на соловья за оскорбление все жителей

Некто из СССР
7 июл 2022 в 17:51

Мерзость запустения сидит на семи холмах и вещает со всех щелей, судит и призывает к ответу, не думая, что суд вернётся сторицей. Бревно прежде нужно вынуть, чтоб на соринки чужим регионам не повадно было указывать.

Гостья
7 июл 2022 в 18:41

Рудольфович как знал, что у меня сегодня температура под 40 и я болею. Хочет меня добить своим негативом. А я, между прочим, патриотка. Мой дед был - заслуженный металлург Свердловской области, отпахал на заводе 50 лет жизни, поднялся даже до должности: начальник цеха. И почему сейчас, я, как внучка заслуженного металлурга, должна выслушивать всякие гадости про мой родной регион от человека, который тут никогда не жил и понятия не имеет, какие тут есть благородные, честные, добрые люди, которые способны выручить в трудной ситуации и не бросят в беде. Грустно, товарищи, что известный человек так относится к нашему региону. Отдайте ему этих либералов, и пусть он от нас отстанет.

Гость
7 июл 2022 в 20:19

Про Соловьёва говорить не буду. А вот о Екатеринбурге могу судить по Е.1. Это интересный портал, который ярче всех говорит про город. Почти никогда не получится прочесть комментарии. Это о чём? О пренебрежении к людям: мало ли что вам хочется, обойдётесь! /Это раз/Но появилась жареная тема, и о, радость! Это надо продемонстрировать! - Пусть уральцы покажут свою суть и напугают столичного ведущего своей высокой уральской культурой. Он поймёт, что народ наш не какой -нибудь неотёсанный горлопан, а представитель современного мегаполиса с множеством ВУЗОВ разных направлений, театров, библиотек, элитных гимназий. Здесь люди общаются на высочайшем интеллектуальном уровне. Про патриотизм говорить так же не принято, как и про религиозность- это слишком личное. /это два/. И этот комментарий, скорей всего, наш интересный портал Е.1 не покажет. - Это не вписывается в его цель - "популярность", самая что ни на есть низкопробная и угождение публике и властям города. На чьём содержании он и живёт./это 4/.

Лев.
7 июл 2022 в 22:37

😎Сколько можно??????? Соловьёв - Позорище_ все плюются от его болтовни - просто тошнит- надо письмо Путину и в Совет Федераций -правоохранительные органы - с подписями Урала - пусть разберутся - ведь он и его приспешники-дестабилизируют работу Региона - да и всей Страны в целом.-терпеть нельзя надо разобраться...???

Дедок
7 июл 2022 в 17:47

Вы мне настолько не интересны, что я 2 часа за Вами бежал чтобы это Вам высказать!

Гость
7 июл 2022 в 18:20

Уважаемые е1 вы что платформа рекламы стала?? Невозможно смотреть и читать,
Пора отписался наверно
Исправляйтесь

Павел
7 июл 2022 в 18:24

Соловьев конечно не меняется 😂 все как обычно, так что я не удивлён

Vi_
7 июл 2022 в 18:26

"настоящие патриоты поднимают бешеные деньги, там находятся, воюют". Что ж он сам то бешеные деньги не на Донбассе зарабатывает. Не патриот что ли?

Денис
7 июл 2022 в 19:43

Ну как всерьёз воспринимать его шоу, клоунаду? Как это ещё можно назвать?

Степан Пролетарский
7 июл 2022 в 23:50

Ленин, ещё кажется в 1919-м году, Горькому, писал: "...Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г... ».Так вот мы видим такого пособника, коньюктурщика, и даже вероятно большего врага своего народа, нежели самый последний оппозиционер, потому что последние или заблуждается или искренне верят в свою позицию, а этот человек, пытается поднять шумиху, имя, авторитет, за счёт поливания грязью своего же народа, за счёт которого он живет, ест, пьёт, и которого за людей не считает. Если ты такой патриот, возьми автомат и выметайся на передовую ополченцев, нет, нехочешь? Тогда не стоит вести себя как то, о чем писал в письме Горькому в 1919-м году-Ленин.

Гость
8 июл 2022 в 12:11

Ай малацца! Не удержался таки. А я все думал - на сколько его хватит? 😂

Олег
8 июл 2022 в 12:24

Соловьев - главный пропагандист ненависти в стране, который якобы против фашизма...

Оля
9 июл 2022 в 16:30

Как бесит этот Соловьев! А почему сам не в Донбассе? А на экранах всякую чушь мелет! Удивляюсь ,за какие заслуги он ещё прыгает в телеки,давно надо отправить улицы подметать!

Гость
9 июл 2022 в 20:00

Что он несет? То есть про Чеченскую значит он говорит что позорная, а как же тут дискредитация Вс? Вот говорит что они там, а вы тут бездельники? Так а о себе он не хочет так сказать? Кричит что патриот, а как же Испания? Да после такого позора лучше бы молчал в тряпочку!!

Гость
9 июл 2022 в 20:02

Он двуличность свою показал с комо не удивлюсь если выяснится что тут тоже просто кукарекает

Андрей
7 июл 2022 в 18:20

Ой Соловьева уже даже никто и не слушает, вечно трещит своим языком, что не попадя

Гость
7 июл 2022 в 18:40

Ельцин правил 8.......этот уже 22....и все еще справится не может?)))

Ирина
7 июл 2022 в 18:56

Позорище!!! Как правду то не хочется ни слышать, ни понимать!!! Да Соловьев прав по сути вопроса, а вы всё по верхушкам...А что, блин, вы хорошего делаете в этом ельцин- центре??? Прошиваете мозги молодёжи нашей?? Ах, никого ни до ни после ельцина и не было достойного... И птяницу и предателя вознесли!!! Майдан тоже с этого начинался... И ведь не прикосновенный какой этот центр... Включите мозги!!! Пока не поздно!!!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 17:24

Прям "Свободное радио и телевидение тысячи холмов" какое-то

26 июл 2022 в 08:41

Деньги поднимают в ДНР.
А у нас то и поднимать нечего.
Особенно если ты социальный работник. 🤷
Деньги то государства. На них школы и больницы строить надо.
Для своего общества.

Ури
7 июл 2022 в 17:56

Где у него кнопка, чтобы выключить? Неугомонный какой-то. Неумный и неугомонный.

Витёк
7 июл 2022 в 18:21

Пару раз как то смотрел эту передачу, вообще не зашла никак. После этого всегда переключаю когда идёт

Если всю суть не знайте то молчите почему он гонит на екб

Гость
7 июл 2022 в 17:28

Соловьёв создал себе какой-то образ и верит что здесь живут другие люди чем в столице и остальной России. Но это не так, все люди разные по всей России и нет никакого особого уральского взгляда на мироустройство.

Зебра
7 июл 2022 в 19:31

Ой господи, его по-моему смотрят один из тысячи человек, вечно орет и спорит со всеми

Игорь
7 июл 2022 в 22:13

Пусть приедет на Урал, если такой смелый. Его тут быстро на пазл разберут

В горле кость
8 июл 2022 в 00:05

Соловьева в Италию больше впустят, там приняли решение. Вот и бесится.

10 июл 2022 в 01:04

Самое главное, что прочел!!! и с этим согласен! )))

Галина
8 июл 2022 в 14:04

A как Вам ставленник В. Н. Ельцина?? Достойный ?

Кукурек уехал в италию

Гость
7 июл 2022 в 17:21

ПАХНЕТ

Ксюша