перейти к публикации
253 комментария к публикации

Куйвашев ответил Вассерману на фразу о «центре гомосексуализма»

9 июля 2022, 15:59
Гость
Гость
11 июля 2022, 11:17
А чем, собственно, плохи однополые отношения?
Гость
11 июля 2022, 09:37
Ельцин центр, как место пропаганды западных интересов, давно надо закрыть и отдать патриотам города!! А людей, которые покрывают и развивают эти чуждые нам и нетрадиционные ценности, надо убрать с должностей и провести проверку их деятельности!!
Гость
10 июля 2022, 21:31
так и есть, ответственно заявляю. Малолетки на улицах сосутся, видел не раз
Гость
10 июля 2022, 18:44
А может численность в Екатеринбурге растет с многодетными семьями , потому что из моногородов уезжают люди, т.к. работы нет в них это мое мнение.
Беккон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 17:40
Толян фигни не скажет, уж он то знает 😁
Гость
10 июля 2022, 15:31
Быть всенародно избранным и назначенным - это тоже разные вещи, верно ?
Гость
10 июля 2022, 13:18
Молодец губернатор!!! Надо быть патриотами своего города и он абсолютно прав!!!
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 13:13
"— В очередной раз кто-то решил, что всё знает о Екатеринбурге. Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман заявил, что в нашем городе «процветает тяга к гомосексуализму»." В очередной раз губернатору уже не намекают, а прямо говорят что в столице его области что-то не так. Может таки стоит посмотреть что не так?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2022, 12:53
В продолжение вышесказанному. Вассерман отлично знает всё сказанное мною в предыдущем сообщении. Вообще, больше всего похоже, что вся эта заваруха вокруг Екатеринбурга и области создана с единственной целью - для того, чтобы губернатор защищал город и область, тем самым создавая себе положительный имидж в преддверии предстоящих сентябрьских выборов. Одно дело Соловьёв, другое - Вассерман. И если я прав, тот следующим будет кто-то значительно выше. Но всё ради имиджа перед выборами! 🧐
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2022, 12:52
Каким вообще образом связаны либералы и гомо??? Либералы - это политическое течение основанное на свободе рыночных отношений, в свой основе во всех странах это было только так. Само название переводится как свобода выбора. У нас в стране название с сутью уже не соотносится, но высказывания Вассермана касаются, например, по названию в том числе и ЛДПР! Однако! В то же время гомо были, есть и будут во всех партиях всегда. Взять хоть тех же коммунистов - отличный пример: Ежов. Про современные я вообще молчу. 🤨
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2022, 13:06
Если по Вассерману количество гомо - это определённый процент от общего числа населения, то какая у нас самая большая партия? И где больше всего гомо? 😁😁😁
Гость
10 июля 2022, 12:13
К сожалению третью столицу можно уже не упоминать..вышли мы из этого соревнования
Мел Цементович Гипсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июля 2022, 11:54
"..Тяга к гомосексуализму.." Смеялся долго.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 11:08
Никто в Женю не верит, даже замы его.... А выборы в сентябре... Что ж вы Евгений не встревали почти 5 лет никуда??? А сейчас начали, но поздно.. Вас не любят и не уважают, но вы все равно выйграйте на выборах, даже если никто не придёт или придёт, вам то все равно
262290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 11:07
Лихачев (с): Образованность нельзя смешивать с интеллигентностью. Образованность живет старым содержанием, интеллигентность — созданием нового и осознанием старого как нового. Интеллигентность не только в знаниях, а в способностях к пониманию другого. Она проявляется в тысяче и тысяче мелочей: в умении уважительно спорить, вести себя скромно за столом, в умении незаметно (именно незаметно) помочь другому, беречь природу, не мусорить вокруг себя — не мусорить окурками или руганью, дурными идеями (это тоже мусор, и еще какой!).
Гость
10 июля 2022, 11:00
Вот блин как в депутаты попадают, неси херню и будет тебе счатье
Гость
10 июля 2022, 10:48
Бояться что про них все забудут. Вот и питаются такими грязными уловками....
Гость
10 июля 2022, 10:48
Пока метро не построит, пофиг что он говорит.
Гость
10 июля 2022, 10:46
На химмаш его или вторчик)))) Пусть там раздует)😂
Гость
10 июля 2022, 06:58
Ум-это ипотека на 50 млн руб, а остальное кругозор.
Гость
10 июля 2022, 02:29
На Вассермана то что наехали? А если кто другой правду скажет, тоже полоскать будете?
Гость
10 июля 2022, 00:32
Не надо судить обо всём населении по депутатам, а то так и средняя зарплата 44 т.р. и остальное.
Гость
9 июля 2022, 22:39
Слышь ,Вассерман и ты туда же . , лучще бы тебе и твоим братьям по духу смотаться на украину и помочь жителям . Вот тогда бы мы вас зауважали , а то только от вас одна бала- вала .
Гость
9 июля 2022, 22:37
Сколько у Губера проблем и забот, ещё и слушать мнения каждых неадекватных людей
Гость
9 июля 2022, 22:57
Таки именно этим он и занят, а проблемы области - не его проблемы
Гость
9 июля 2022, 22:35
Уважаемый Евгений Владимирович не напрягайтесь и не обращайте внимания на такие мнения
274593867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 12:41
да он давно ни на какие мнения не обращает внимания!
Гость
9 июля 2022, 22:34
Вот нашли тему для обсуждения, Вассерман видимо сам не понял что сказал.
Гость
9 июля 2022, 22:31
Я понять не могу чем им наш город так помешал? Что так задевает то?
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 15:50
Так прочитай, только то ,что они пишут,а не заголовки
Гость
10 июля 2022, 23:51
Так свободолюбивые люди тут живут, некоторых из которых , правда, иногда заносит слегка.
Гость
9 июля 2022, 22:28
Многодетные семьи? Это семьи мигрантов, которые беспредельничают в городе!
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля 2022, 22:21
не думал, что это скажу - губер молодец! (если что - я пьян) он просто няшка!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2022, 21:42
Если бы это ответил сам Куйвашев, то было бы интересно. Но там похоже целая команда пиарщиков выдумывала ответ пару дней, поэтому нет уважения ни одному, ни другому.
Гость
9 июля 2022, 21:32
Вассерман по сортяге прогулялся бы, или вторчику, посмотоел бы я на его рассуждения с любопытством
Гость
9 июля 2022, 21:27
Я никогда не думал, что депутат Государственной Думы, который, как говорят, должен представлять народ, будет говорить с пренебрежением о народе, которому он должен служить. Это отвратительно. Он должен уйти со своего поста.
274593867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 12:41
А что он про простой народ говорит плохого?
Гость
9 июля 2022, 21:18
Региональные и местные выборы это уроки рисования нужных голосов и на такие уроки я больше не хожу...
Гость
9 июля 2022, 21:10
Молодец Куйвышев!Заступается за Уральцев!
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 15:49
За кого он заступился? Похоже не за всех уральцев,а за особенных
Гость
9 июля 2022, 21:09
кукаренбург 😂😂😂
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2022, 21:06
«Эрудиция и ум — разные вещи» Эти категории для Куйвашева известны и понятны не более, чем классическая теория поля или квантовая механика: чего, спрашивается, выделывается?
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2022, 20:48
на е1 при каждом входе, справа в нижнем углу чувак предлагает мужикам когти красить. это что нормально?
Гость
9 июля 2022, 22:18
да. тебя угнетает возможность мужикам красить ногти? вообще все равно
Гость
9 июля 2022, 20:39
Онотоле как всегда прав!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2022, 20:36
В жилетке Онотоле есть всë, даже бородатый гей
Гость
9 июля 2022, 20:21
А кто у Куйвашева жена?
Гость
9 июля 2022, 21:10
Даладна?!..
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 19:17
А кто, просветите.
Гость
9 июля 2022, 20:09
Что же объединяет вассермана и соловьва ??? Неужели ???
Гость
9 июля 2022, 20:03
У Вассермана,хоть,эрудиция есть.А у нашего руководства ни того,ни другого.Не льстите себе,что Вас поставили в один ряд с М и Сп.Превратили город в помойку и счастливы.все развалили.Ни школ,ни больниц,ни метро -ничего не построили.Все предприятия стоят.Уже как в средней Азии живём.Транспорт ходит абы как.только муравейники строим и рады.А где рабочие места?Народ до работы часами добирается.Всесто деревьев и зелени все под плитку закатывают.
Гость
9 июля 2022, 20:01
Что у таких людей вообще в голове. Какие центры лгбт. Он сам проверял лично на своём опыте? Статистику вёл?
Гость
10 июля 2022, 10:59
Дима, он завидует
Гость
9 июля 2022, 19:43
Я думаю что в каком социуме личность в данном случае состоявшаяся варится, то такие выводы и делает. А остальное-статистика.
Гость
9 июля 2022, 19:39
Считаю что нужно чтобы час стоил не более 2500 а то слишком дорого, а денег и так почти нет))Косвенно может влиять на рост таких ... Евгений порешайте))
Гость
9 июля 2022, 19:21
Первый раз вообще такое слышу. У меня бы даже язык не повернулся такое сказать как у Вассермана
Гость
9 июля 2022, 19:20
Я бы на месте Губера высказался иначе. Никто не имеет права высказываться о нашем городе плохо!
Гость
9 июля 2022, 19:19
Почитав его биографию, понял что этот человек ничего не значит вообще..ни семьи ни детей не жены.
Гость
10 июля 2022, 11:43
Сергей, Пустышка!
Гость
9 июля 2022, 19:15
К чему вообще это все??? Зачем разводить демагогию, когда это все не правда.
Гость
9 июля 2022, 19:03
Кто как обзывается тот сам так называется.
Гость
9 июля 2022, 19:02
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно." Ну, и кто считает, что Вассерман умный? Он просто савант - человек, натащивший в свой мозг хлама со всей галактики, и показывающий его там, где попросят (чему восхищаются менее талантливые дураки), но не умеющий даже общаться с женщинами. Не говоря о применении в реальной жизни. А зарабатывать деньги благодаря своей известности может даже осьминог. 😁
Гость
10 июля 2022, 12:51
А вы слушали, что он говорит?
Гость