Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эрудиция и ум — разные вещи». Евгений Куйвашев ответил Вассерману на фразу о «центре гомосексуализма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ253
9 июл 2022 в 16:11

«Эрудиция и ум — разные вещи». Евгений Куйвашев ответил Вассерман😎
Это примерно как избираться или быть назначенным, тоже разные вещи.😜

9 июл 2022 в 16:03

Это у куйвашева пиар перед выборами чтоли такой ? Позорище

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:55

Тюменским надо вспомнить народную мудрость: лучше молчи, глядишь, за умного сойдешь.

9 июл 2022 в 21:42

Если бы это ответил сам Куйвашев, то было бы интересно. Но там похоже целая команда пиарщиков выдумывала ответ пару дней, поэтому нет уважения ни одному, ни другому.

Красовченко
9 июл 2022 в 16:08

Хорошо что для построения карьеры по службе не надо ни того, ни другого, можно даже двух слов не мочь связать и быть дремучей бестолочью... Главное, как бы это сказать очень помягче - хозяину своему очень угодить....

10 июл 2022 в 12:53

В продолжение вышесказанному. Вассерман отлично знает всё сказанное мною в предыдущем сообщении. Вообще, больше всего похоже, что вся эта заваруха вокруг Екатеринбурга и области создана с единственной целью - для того, чтобы губернатор защищал город и область, тем самым создавая себе положительный имидж в преддверии предстоящих сентябрьских выборов. Одно дело Соловьёв, другое - Вассерман. И если я прав, тот следующим будет кто-то значительно выше. Но всё ради имиджа перед выборами! 🧐

Фото пользователя
9 июл 2022 в 16:43

вассерман??
это тот, который всю жись без бабы живёт??
странный какой то...
я бы сказал, подозрительный...

Фото пользователя
9 июл 2022 в 16:07

А не пора ли уже подавать в суд за оскорбление жителей города на подобных личностей. А Вассермана можно заодно проверить на заинтересованность в получении прибыли от фильтров воды, которые он рекламирует. Не думаю, что они так хороши. Вот и срок намечается за введение в заблуждение потребителей.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 21:06

«Эрудиция и ум — разные вещи»
Эти категории для Куйвашева известны и понятны не более, чем классическая теория поля или квантовая механика: чего, спрашивается, выделывается?

Что может понимать в отношениях шстидесяти девяти летний девственник ))

БетонозамесЗуботехновичГубашлёпский
9 июл 2022 в 16:05

Да, это разные вещи и плохо когда нет ни того, ни другого...Какой заказчик - такой и пиар...

Куйвашеву скоро на покой (срок заканчивается), вот и пытается выехать на доверчивой либервоте, в надежде получить хоть какие-то голоса )

Гость
9 июл 2022 в 16:30

«Эрудиция и ум — разные вещи», это и к Куйвашеву относится в первую очередь

добавлю от себя
9 июл 2022 в 16:44

губера выманили. Сейчас спросите насчет долга области в 106 млрд.

1233231
9 июл 2022 в 17:33

Эрудиция и ум — разные вещи Верно ! Украсть и обокрасть тоже разные вещи - обмануть и надуть тоже по разному можно - и так далее - это сводится к одному БОЛТАТЬ не мешки ворочать - а болтунов у нас в каждой администрации

Фото пользователя
10 июл 2022 в 11:08

Никто в Женю не верит, даже замы его.... А выборы в сентябре... Что ж вы Евгений не встревали почти 5 лет никуда??? А сейчас начали, но поздно.. Вас не любят и не уважают, но вы все равно выйграйте на выборах, даже если никто не придёт или придёт, вам то все равно

Гость
9 июл 2022 в 16:19

Чемодан-вокзал- Тюмень.

Гость
9 июл 2022 в 16:10

У губернатора нет ни того, ни другого. 💩

Гость
9 июл 2022 в 16:40

Куйвашев бы сам побольше узнал о Екб. Избушки-гнилушки деревянные у нас до сих пор стоят, дороги - черт ногу сломит. Если семьи мигрантов с Сортировки и не только посчитать, то конечно, много многодетных.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:36

Столица разврата. Отличный пиар.

9 июл 2022 в 16:16

А что скажет Соловьёв по этому поводу?😁😁😁

Гость
9 июл 2022 в 18:18

Куйвашем засиделся явно , а вместе с ним и его вся компания , почему не назначат нового ?

гостья я
9 июл 2022 в 18:01

я буду голосовать против него

Гость
9 июл 2022 в 16:42

Цирк перед выборами.

Гость
9 июл 2022 в 16:23

Везде, куда не посмотреть- тюменцы, неужели они лучше знают, что для Екатеринбурга нужно или здесь дело в чем-то другом?

Гость
9 июл 2022 в 16:22

Вот точно не из Москвы за это возмущаться

9 июл 2022 в 16:33

Хватит отвлекать нас подобными никчемными спорами от "спецоперации".

Фото пользователя
9 июл 2022 в 20:36

В жилетке Онотоле есть всë, даже бородатый гей

Гость без прав
9 июл 2022 в 17:46

Складывается впечатление, что все вбросы про Екатеринбург делаются специально для повышения рейтинга Куйвашеву.

9 июл 2022 в 20:48

на е1 при каждом входе, справа в нижнем углу чувак предлагает мужикам когти красить. это что нормально?

10 июл 2022 в 12:52

Каким вообще образом связаны либералы и гомо??? Либералы - это политическое течение основанное на свободе рыночных отношений, в свой основе во всех странах это было только так. Само название переводится как свобода выбора. У нас в стране название с сутью уже не соотносится, но высказывания Вассермана касаются, например, по названию в том числе и ЛДПР! Однако! В то же время гомо были, есть и будут во всех партиях всегда. Взять хоть тех же коммунистов - отличный пример: Ежов. Про современные я вообще молчу. 🤨

Фото пользователя
10 июл 2022 в 13:13

"— В очередной раз кто-то решил, что всё знает о Екатеринбурге. Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман заявил, что в нашем городе «процветает тяга к гомосексуализму»."

В очередной раз губернатору уже не намекают, а прямо говорят что в столице его области что-то не так. Может таки стоит посмотреть что не так?

Гость
9 июл 2022 в 16:18

Губер думаете, что за него кто-то проголосует?)

9 июл 2022 в 17:58

Заодно стоит спросить у магистра своей игры есть ли у него жена и дети.... И был ли он хоть раз с женщиной...

Фото пользователя
10 июл 2022 в 17:40

Толян фигни не скажет, уж он то знает 😁

Гость
9 июл 2022 в 18:46

Очередной пиар ход для Куйвашева. Кстати когда выбирать будете, то же скажете: "а кто, если не он"?

9 июл 2022 в 22:21

не думал, что это скажу - губер молодец! (если что - я пьян) он просто няшка!

Гость
9 июл 2022 в 16:04

Кто громче кричит-тем возможно и является...мне ваще побоку - ну есть они,да и пофиг,их выбор,их жизнь.

Юлия
9 июл 2022 в 20:03

У Вассермана,хоть,эрудиция есть.А у нашего руководства ни того,ни другого.Не льстите себе,что Вас поставили в один ряд с М и Сп.Превратили город в помойку и счастливы.все развалили.Ни школ,ни больниц,ни метро -ничего не построили.Все предприятия стоят.Уже как в средней Азии живём.Транспорт ходит абы как.только муравейники строим и рады.А где рабочие места?Народ до работы часами добирается.Всесто деревьев и зелени все под плитку закатывают.

То мы либералы, то геи...
9 июл 2022 в 17:36

Хочется посоветовать: господа обличители, внимательнее осмотритесь вокруг себя в столице и вспомните поговорку про гниющую рыбу.

9 июл 2022 в 18:18

Надо же, вассерман прорвался в депутаты. Особенность данного типа индивидов - жить за счет других. Стариков обманывать, так, по кашпировски. Воистину хитер. Порядка нет совсем. Паразитизм процветает.

Михаил1
9 июл 2022 в 20:21

А кто у Куйвашева жена?

Гость
9 июл 2022 в 16:25

Вассерман прав.

Николай
9 июл 2022 в 16:50

У меня кот не про какие отношения не думает т.к кастрированный. Так и Вассерман, как можно рассуждать про отношения прожив всю жизнь один......

Гость
9 июл 2022 в 18:25

более чем странный пиар нашему губернатору... такое чувство что Москва всеми силами не помогает ему переизбраться на новый срок 😁😁😁. ну по крайней мере ряд людей из Москвы.

Гость
9 июл 2022 в 21:32

Вассерман по сортяге прогулялся бы, или вторчику, посмотоел бы я на его рассуждения с любопытством

Ландыш
9 июл 2022 в 22:34

Вот нашли тему для обсуждения, Вассерман видимо сам не понял что сказал.

гость
9 июл 2022 в 22:39

Слышь ,Вассерман и ты туда же . , лучще бы тебе и твоим братьям по духу смотаться на украину и помочь жителям . Вот тогда бы мы вас зауважали , а то только от вас одна бала- вала .

Гость
10 июл 2022 в 02:29

На Вассермана то что наехали? А если кто другой правду скажет, тоже полоскать будете?

Гость
9 июл 2022 в 19:02

"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно."

Ну, и кто считает, что Вассерман умный? Он просто савант - человек, натащивший в свой мозг хлама со всей галактики, и показывающий его там, где попросят (чему восхищаются менее талантливые дураки), но не умеющий даже общаться с женщинами. Не говоря о применении в реальной жизни. А зарабатывать деньги благодаря своей известности может даже осьминог. 😁

Кошка
9 июл 2022 в 22:37

Сколько у Губера проблем и забот, ещё и слушать мнения каждых неадекватных людей

"..Тяга к гомосексуализму.." Смеялся долго.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
9 июл 2022 в 16:03

Кто там ждал ответа от губера?

Рафаэль
9 июл 2022 в 21:27

Я никогда не думал, что депутат Государственной Думы, который, как говорят, должен представлять народ, будет говорить с пренебрежением о народе, которому он должен служить. Это отвратительно. Он должен уйти со своего поста.

Людмила
9 июл 2022 в 22:35

Уважаемый Евгений Владимирович не напрягайтесь и не обращайте внимания на такие мнения

Фото пользователя
9 июл 2022 в 17:44

Т.е. для Е1 данный ответ нормально! А я с невинным комментарием о Вассермане, "А кто скажет, что девственник? Может мужская сила в мозг ушла?" Блокируюсь? Не стыдно?

Федор
9 июл 2022 в 17:21

У нас смотрю появился второй "почетный" гражданин екб. Ждём в гости

сосед
9 июл 2022 в 17:30

он не застал Воробьевы горы и сортир у Пассажа, поэтому не знает куда они уехали, пусть изучит историю плешек, администратора Музкомедии, и других шалунов в области

Финик
9 июл 2022 в 19:15

К чему вообще это все??? Зачем разводить демагогию, когда это все не правда.

Роза
9 июл 2022 в 19:21

Первый раз вообще такое слышу. У меня бы даже язык не повернулся такое сказать как у Вассермана

Гость
9 июл 2022 в 16:26

С точки зрения банальной эрудиции , каждый индивидуум должен воспринимать в миру своей парадоксальности.

Ира
9 июл 2022 в 17:20

Какое чудо ,ожило. Я вообще много лет думала что он уже умер.

Вова
9 июл 2022 в 17:59

Сколько лет вижу мельком этого неадеквата в желетке. Хочется задать вопрос, что он делает в думе?

9 июл 2022 в 16:42

Положительная Реакция Вассермана)))))

Гость
9 июл 2022 в 17:33

Куйвашев отрабатывает предвыборную программу, а тот мужичонка видимо фантазий много нереализованных имеет - бедолага

Влад
9 июл 2022 в 17:56

Васерман и ум это разные вещи.
И они никогда не встречались.

Зина
9 июл 2022 в 18:37

По большей части все эти защитники традиционных ценностей являются самими традиционными людьми

Сергей
9 июл 2022 в 19:19

Почитав его биографию, понял что этот человек ничего не значит вообще..ни семьи ни детей не жены.

Дима
9 июл 2022 в 20:01

Что у таких людей вообще в голове. Какие центры лгбт. Он сам проверял лично на своём опыте? Статистику вёл?

Александр
9 июл 2022 в 17:07

Правильно Куйвышев ответил, нечего наш город оскорблять. Что попало говорит.

Пепе
9 июл 2022 в 17:19

Васерман с соловьевым на одних таблетках сидят так что я не аижу тут ничего удивительного

Володьков
9 июл 2022 в 16:30

Эрудиция... Ум... А что это такое? Говорите по нашенски....

Гость
9 июл 2022 в 16:41

Об этом можно быть известно только руководителю такого центра

Гость
9 июл 2022 в 16:44

Он отличается Евгений тем, что в нем есть ты........ и твой орел.....

Карандаш
9 июл 2022 в 17:10

Толик вместе с Соловьевым решили по пиарится за наш город? Не тут то вышло, вообще мнение вообще никто не учитывает

Гость
9 июл 2022 в 17:36

Задело?

Артём
9 июл 2022 в 17:35

Что то в последнее время Екатеринбург стал знаменитым, только и пиарятся за его счёт люди которых вообще мало кто знает.

Кира
9 июл 2022 в 17:34

Сегодня он так говорит, а завтра по другому. Что это он обозлился на наш город так?

Саша
9 июл 2022 в 17:34

Я бы даже такие новости не стал писать, смысла во мнении Анатолия вообще нет никакого!

Гость
9 июл 2022 в 17:50

🤣зачет!

Гость
9 июл 2022 в 18:04

дешевый пиар губера 💩💩💩

Диман
9 июл 2022 в 18:27

Конечно разные вещи, и тем более не совместимы вообще никак!!!

Женат и замужем
9 июл 2022 в 18:27

Евгений ты не топи про то что твои жители плодят с каждым годом))) Гомосексуализм в формате "пока жена на работе" никто никогда не отменял!

Вова
9 июл 2022 в 18:34

Дедушка то ещё жив и интересуется не традиционными отношениями.

Дмитрий Борисович
9 июл 2022 в 19:20

Я бы на месте Губера высказался иначе. Никто не имеет права высказываться о нашем городе плохо!

Гость
9 июл 2022 в 19:39

Считаю что нужно чтобы час стоил не более 2500 а то слишком дорого, а денег и так почти нет))Косвенно может влиять на рост таких ...
Евгений порешайте))

Сергей
9 июл 2022 в 19:43

Я думаю что в каком социуме личность в данном случае состоявшаяся варится, то такие выводы и делает. А остальное-статистика.

serg
9 июл 2022 в 20:09

Что же объединяет вассермана и соловьва ??? Неужели ???

Гость
9 июл 2022 в 22:28

Многодетные семьи?
Это семьи мигрантов, которые беспредельничают в городе!

Гость
10 июл 2022 в 00:32

Не надо судить обо всём населении по депутатам, а то так и средняя зарплата 44 т.р. и остальное.

Тимоха
10 июл 2022 в 06:58

Ум-это ипотека на 50 млн руб, а остальное кругозор.

Гость
10 июл 2022 в 10:48

Пока метро не построит, пофиг что он говорит.

Гость
10 июл 2022 в 10:46

На химмаш его или вторчик)))) Пусть там раздует)😂

Гость
10 июл 2022 в 12:13

К сожалению третью столицу можно уже не упоминать..вышли мы из этого соревнования

Вася Корепанов
10 июл 2022 в 15:31

Быть всенародно избранным и назначенным - это тоже разные вещи, верно ?

Любовь
10 июл 2022 в 18:44

А может численность в Екатеринбурге растет с многодетными семьями , потому что из моногородов уезжают люди, т.к. работы нет в них это мое мнение.

КапитанОчевидность
10 июл 2022 в 21:31

так и есть, ответственно заявляю. Малолетки на улицах сосутся, видел не раз

Олег
11 июл 2022 в 09:37

Ельцин центр, как место пропаганды западных интересов, давно надо закрыть и отдать патриотам города!!
А людей, которые покрывают и развивают эти чуждые нам и нетрадиционные ценности, надо убрать с должностей и провести проверку их деятельности!!

Гость
11 июл 2022 в 11:17

А чем, собственно, плохи однополые отношения?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 18:23

Вассерман скорее кирпичную стенку сзади отложит, чем к вам приедет. Ибо он то знает какие вместительные торфяники и непроходимые леса на Урале. 😂😂😂

Новости РЎРњР?2