E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ищем красную икру в замороженной горбуше — проверено на себе

10 июля 2022, 11:24
Гость
Гость
7 марта 2024, 20:14
КМ
Гость
1 марта 2024, 23:27
Еж
Гость
25 января 2024, 19:46
ВЫР
Гость
24 января 2024, 07:27
уД
Гость
7 января 2024, 02:05
ое
Гость
28 декабря 2023, 23:51
шК
Местечковый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2023, 17:24
Мне везет - второй раз иду в один и тот магаз( не сеть) - и оба раза беременных горбуших притаскиваю.
Гость
11 июля 2022, 07:31
... а назавтра Иванов на глазах иностранцев развернул и съел бутерброд с черной икрой... - Всю ночь не спал, глаза из килек выковыривал.
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 22:39
Не проще ли ничего не искать, а сразу купить икру? Замороженная рыба -зло. Последний раз замороженку только в РФ и кушал.
Гость
10 июля 2022, 17:54
приезжайте на вторчермет там продают непотрашенную горбушу за 295р. , и икра там действительно есть,
Гость
10 июля 2022, 16:32
Давно уже горбушу продают потрашенной.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2022, 16:01
Ой, так было 20 лет назад. Сейчас всю икру выдавливают.
Гость
10 июля 2022, 14:38
Мы в 90-е так делали. Сейчас не встречается непотрошеная горбуша. И да, засолить можно и надолго - как дома солят рыбу (ну мы так тоже раньше солили) или огурцы.
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2022, 14:02
А ничего, что новость стырена с Читы? У нас во всех магазинах потрошённая рыба, а если и не потрошённая, то ее сами продаваны потрошат, потом продают.
Гость
10 июля 2022, 13:28
вы когда пишете читаете написанное ?? так еще и осмыслите тогда... проверено на себе.. вы что там горбуши замороженные, что ли чтоб проверять себя на наличие икры ?
Гость
10 июля 2022, 12:35
Коммерческий ход с чёрной икрой заставляет отдавать огромное количество денег за якобы полезный продукт - на самом деле любая икра речных рыб одинакова по составу с чёрной, а красная во всём мире (кроме нашей страны) ценится ниже минтаевой, имеющей пикантную горчинку.
Гвоздь программы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июля 2022, 12:45
Я в Швейцарию другу как-то привез 10 банок икры кеты - так радости его и его семьи не было предела! Так что не надо ля-ля) Вез на мотоцикле, таможня в Литве не нашла)))
Гость
10 июля 2022, 13:07
10 июля 2022, 12:45
Я в Швейцарию другу как-то привез 10 банок икры кеты - так радости его и его семьи не было предела! Так что не надо ля-ля) Вез на мотоцикле, таможня в Литве не нашла)))
В Канаде и США минтаевая дороже ценится. Конечно русский эмигрант в первом поколении и в Швецарии радуется красной, так вы ему ещё балалайку привезите. Ну, а если это местные повёрнутые на квазирусской культуре - так и у нас есть последователи племён типа эфиопских мурси в мочки ушей вставляют тарелки и кольца в нос.
Гость
10 июля 2022, 14:40
Наверное, на любителя. Некоторым вообще не нравится черная икра. Мне очень нравилась раньше, еще в советские времена, сейчас просто не под силу такие лакомства.
Гость
10 июля 2022, 12:17
Вы когда в последний раз видели в обычных супермаркетах непотрошенную горбушу? Я лет 8 назад. Хотя в Метро и Гиперболе, наверное, можно найти. Автор - лютый графоман. Текст можно резать вполовину, без ущерба для смысла.
275803121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 01:34
непотрошеная горбуша в любой пятере
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2022, 12:16
Это не красная икра. Промороженное гамно.
Гость