А чего так стыдливо под покровом ночи ? Надо с помпой и оркестром. Обязательно с торжественной речью. Мол, имели мы в виду их всех с их Спартакиадой. Даром не нать и за деньги не нать.
Гость
15 июля 2022, 13:02
а что ты негонял на самокате ты же буди. возмуш. что перекрыли
Гость
15 июля 2022, 10:16
А что случилось, для чего сняли? У нас же всё хорошо и стабильно!👍
Гость
15 июля 2022, 10:10
Как всегда - под покрытием ночи... Пусть бы считали время до отправки тюменцев домой...
Верните краснознаменную группу с орденом на историческое место.😠
Гость
15 июля 2022, 13:00
зачем эта херн. посмотри перед. расказывають как её придумали во в ремя бухальки веч. и сами говорили полная фигн
Гость
15 июля 2022, 09:27
Неделю назад анонсировали реконструкцию исторического сквера. Половину плитки сняли, на очереди другая. Я, конечно, не эксперт, но как ее снять, если там будут стоить арт-объекты/павильоны?
так стопж а бабло то наше с вами там уже попилено? за это нужно какого то ченушку покарать однозначно.
Гость
15 июля 2022, 08:33
Зачем рядом с этими часами фотографироваться, в чем смысл этого фото ? Ладно бы исторические достопримечательности, чудеса света, но рядом с этим🤦♂️
Скоро бусам будем радоваться…
Гость
15 июля 2022, 08:29
И опять ночью. Как снос чего-то хорошего, то это ночью происходит.
А объект пусть бы остался, на нем много деток лазило. Плюс яркий он.
Глупо, конечно. То, что надо снести или убрать, никак не могут согласовать, а тут чуть не за пару дней все оформили.
Раньше была Спартакиада народов СССР, без пафоса и официоза. А это чисто коммерческий проект. Понастроили чинухи кельи для спортсменов за казённые деньги, а продавать щас будут в свой карман.
Гость
15 июля 2022, 08:04
Видимо ты не застал те времена ! Очень мощный был и пафос и официоз ! Полный аналог Олимпийских игр !!!!! Все республики СССР рогами упирались за медали. И была битва между РСФСР и Украиной !!!!
Гость
15 июля 2022, 07:58
По внешнему виду людей на площадке - это не рабочие. Никакой спец одежды, в сланцах. Так может просто украли на металлолом. И чиновники ни причем.😁
Грустное оно только для чиновников, которые не успели допилить бабки и "спортсменов", которые планировали попить пивасика после соревнований. Остальным эта движуха не нужна была.
Гость
15 июля 2022, 07:49
Все они уже распилили, теперь и отчитываться особо не надо, сгниет все потихоньку.
Гость
15 июля 2022, 10:57
Точно. В городе и области полным полно всяких нерешенных проблем. Это: плачевное состояние дорог; мусор и грязь на улицах, в парках и скверах; плохое состояние жилищного фонда; удручающее состояние памятников истории, архитектуры и культуры. А эти деньги на бессмысленные спортивные мероприятия тратят. А потом не знают на кого содержание этих спортивных объектов повесить.
Достижения
Свой среди своих