Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбург снова приедет Мария Захарова. Рассказываем, зачем на этот раз»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
18 июля 2022 в 12:52

Да, без сортирного юмора и нижнего брейка на любой неудобный (нормальный) вопрос нам как-то совсем скучно живётся.

18 июля 2022 в 13:15

Зачем встречаться, общаться с бесполезными ?

18 июля 2022 в 12:55

Надо пойти бутылки из фонтанов пособрать...

18 июля 2022 в 12:55

больше никуда не пускают дипломатку, вот и зачастила))

18 июля 2022 в 13:27

люди! дорогие горожане, не ходите на встречу с ней, не создавайте ей рейтинг! Всем ведь хватило прошлого раза

18 июля 2022 в 15:46

Изгой под санкциями будет учить нас как варить борщ.

Гость
18 июля 2022 в 12:55

Свежего кринжа привезёт

Гость
18 июля 2022 в 13:49

Ей бары в Екб понравились?

Гость
18 июля 2022 в 12:59

С иностранными делами из Московии приедет?

Гость
18 июля 2022 в 13:01

Работать с непростой аудиторией которая почему то не зомбируется)

Столичные фунфурье, что-то к нам зачастили.

Гость
18 июля 2022 в 12:51

Че она тут забыла, агитировать едет молодёжь, что войнушку нужно поддержать.

18 июля 2022 в 16:53

Лизоблюдство ей к лицу😜 Ей очень нравиться песня Алкоголичка))

18 июля 2022 в 22:33

А нужна оно тут?

Свердловчанин
18 июля 2022 в 12:49

Как тебя зовут? Давай до свидания...

Начальник
18 июля 2022 в 12:59

Испугалась она дебаты с Навальным проводить - сначала хотела, потом расхотела. Не уважаю таких пустословов.

Vanguard
18 июля 2022 в 13:03

Высокомерная, некомпетентная, безрассудная. Как бы не пытались показать сильную и независимую рф, они все равно шли и продолжают идти на поводу у запада. При чем они добровольно идут. При первой же реальной угрозе сдадут РФ как недвижимость.

Т.Т
18 июля 2022 в 13:43

мну таг и не понял , борщ наш иле не наш?

Гость
18 июля 2022 в 13:59

Только пожалуйста включите в ее райдер шампунь для головы.Если она опять не помоет голову,то это все.

Гость
18 июля 2022 в 14:09

пускай губера и мэра нам новых привезет а то эти на не нужны

324234
18 июля 2022 в 13:09

Опять про нападение нло и дикий запад будет головы морочить , нашей свободной молодежи .

Гость
18 июля 2022 в 12:54

в хайяте отдохнуть,лапшу науши народу повесить..

Т.Т
18 июля 2022 в 13:44

она на мою первую тещу олкашку похожа, одно лецо

Дядя Витя
18 июля 2022 в 12:59

У них у всех такая установка, говорить, говорить много на отстраненные темы, но никакой конкретики. Как у медведева, мишустина, шойгу.... Нужно говорить так, чтобы люди сами до всего догадывались. Что про сво, что про импортозамещение.

18 июля 2022 в 14:13

она повелела следующую встречу провести у нас😜

18 июля 2022 в 13:30

В этот раз все вопросы и официальные ответы будут в бюллетене.

18 июля 2022 в 23:20

Конкретика по датам такая: никогда не приезжай, не надо.

гость
18 июля 2022 в 14:36

народ нищает на макарошки денег не хватает, будет лапшу бесплатно по ушам развешивать. Нас эти пропагандисты одолели то лапшой завешивают то пометом соловьиным.

Гость
18 июля 2022 в 14:20

КАЛИНКУ -МАЛИНКУ СТАНЦУЕТ??

18 июля 2022 в 15:15

Инсайд из брифинга "Уральцы молодцы, столицу переносим в Екатеринбург" 😂

Трезвый Гость
18 июля 2022 в 13:00

А ведь за это турне ей скорее всего ещё и платят, болтология ни о чём Только когда эти люди поймут что делая население богаче это же население сделает страну богаче своими тратами, налогами и и т.д

18 июля 2022 в 20:06

Чёго это она по кругу ходит,а через два месяца ещо приедет?

20 июля 2022 в 16:38

На какой чёрт она едет?
Опять в уши втирать "белое это чёрное"?

Решат-порешат
18 июля 2022 в 15:26

Готовят площадку транзитную
Казахстан Китай

Антибиотик
19 июля 2022 в 15:22

Какой такой брифинг?! За чей счет банкет? Сплошная феня из министерства правды.

Гость
19 июля 2022 в 16:05

Зачастила что-то. Боятся волнений в центре страны?

18 июля 2022 в 13:20

Я хочу задать вопрос. Есть ли какая-то процедура заявок? Мне очень интересна интерпритация на мой вопрос.

Суд божий
18 июля 2022 в 16:45

Дамочка, домов Ипатьева у нас всееех подобных хватит

Гость
18 июля 2022 в 17:44

В мааааскве нет чтоль красного и белого пускай там бухает !

18 июля 2022 в 17:10

Пьеса "Чайка". А. П. Чехов. Там есть героиня, тоже Маша зовут.

Маша. Ну, вот! (Наливает по рюмке.) Вы не смотрите на меня так. Женщины пьют чаще, чем вы думаете. Меньшинство пьет открыто, как я, а большинство тайно. Да. И всё водку или коньяк. (Чокается.)

гость
18 июля 2022 в 18:50

Не очень понятна мотивация приезжать в Екатеринбург чтобы пообщаться с журналистами. В Москве это нельзя сделать или у нас какие то особенные журналисты? Не помню чтобы Лавров к нам мотался для общения с кем либо.

18 июля 2022 в 19:12

В прошлый свой приезд она сплясать забыла.

Гость
18 июля 2022 в 12:53

скоро выборы можно заодно и пропгитировать..

Яна
18 июля 2022 в 16:30

Зато последнее время она голову свою моет—к чему бы это???

Гость
19 июля 2022 в 00:40

Надо обязательно на самой дорогой площадке выступать....ну как же,к своим ближе,народ то ей зачем😁

Алексей
23 июля 2022 в 20:21

К части комментариев приложены бы были слова Лаврова...

18 июля 2022 в 13:24

Диванные завыли

18 июля 2022 в 13:18

пущай приезжает на ПМЖ, будет каблуками цокать ходить по бульвару.

Гость
18 июля 2022 в 14:01

Деньги девать некуда в москве дешевле будет если бы она за свой деньги

Гость