Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Екатеринбурга призвала идти на службу по контракту. Отбирать будут с помощью очков виртуальной реальности»

Вернуться к публикации
Все комментарии244
21 июля 2022 в 18:52

В администрации города много мужчинского пола, есть из кого..
Шипулин, молодой и здоровый, и таких много.. За родину, за...

21 июля 2022 в 17:46

Орлову план поставили сверху.

Орлов вместе с Ку - как передовики должны показать пример. Собой, или же родственниками своими.

Гость
21 июля 2022 в 18:53

То есть призывники исполняющие конституционную обязанность не по контракту исполняют её неосознанно и непрофессионально?! Считаю, что мэрию надо привлечь за дискредитацию ВС РФ!

21 июля 2022 в 18:39

Сегодня повестка в военкомат- это путёвка в морг.

21 июля 2022 в 18:10

Наверное, в мэрию уже с ночи очередь выстроится из желающих служить по контракту, а годные к службе чиновники/депутаты - так те с вечера еще очередь займут.

21 июля 2022 в 18:20

Нет, уж спасибо. Не хочется умирать за старика. Что они, сами-то не идут воевать? До 50 лет же можно. Начните отправлять депутатов и прочих чиновников, от них все равно толку мало.

21 июля 2022 в 17:46

"быть способным сдать нормативы по физической подготовке."

Так и знал что есть подвох!

21 июля 2022 в 18:19

А причем тут мэрия, если этим занимаются военкоматы и министерство обороны.
Орлов бы в городе порядок наводил, а не занимался левыми делами

22 июля 2022 в 05:45

Предлагаю отбирать по атрибутам V и Z на одежде, авто и в соцсетях

21 июля 2022 в 18:01

А демографию сделают понаехавшие эмигранты. Все по плану. Скоро серьёзно начнут.

21 июля 2022 в 17:49

можно выдохнуть у меня 9 классов))) пускай мэрия и идёт на контракт 🤣

22 июля 2022 в 02:33

с помощью очков виртуальной реальности. Это позволяет будущим воинам почувствовать себя в ...
Ладе Калине?

21 июля 2022 в 19:14

Детишек депутатов и их самих пусть набирают, дурных нема))

Гость
21 июля 2022 в 17:56

ОРЛОВ НА СНЕГОХОДЕ С КУЙВАШЕВЫМ В ПЕРВЫХ РЯДАХ

21 июля 2022 в 17:50

Защита отечества... Украина не нам отечество.

21 июля 2022 в 21:29

Призывают исполнять конституционные обязанности???
А как насчёт двадцать девятой статьи конституции, государство не хочет её выполнять???

21 июля 2022 в 20:05

На фронте катострафически не хватает солдат, поэтому обьявления скрытая мобилизация. Но все равно никто не идет. Но выход есть, в солдаты могут пойти сами тюменцы и депутаты, фсб и полиция.

21 июля 2022 в 19:22

слишком серьезные требования .У кого сейчас отличная физподготовка ?у единиц

21 июля 2022 в 17:59

А когда мы очки вр успели сделать?

21 июля 2022 в 20:06

Взвод Сима Лэнда готов к мобилизации

22 июля 2022 в 06:56

Т. е. считают, что будет столько желающих, что придётся отбирать?

21 июля 2022 в 22:58

Мясцо,очень надо,яхты и виллы под угрозой!!!

21 июля 2022 в 17:51

А виртуально сгореть в танке предлагают? Или насладиться видом ВОГа, сброшенного на тебя с квадрокоптера, в то время, когда ты пристроился в кустиках по большой нужде?

21 июля 2022 в 19:38

Ехать, конечно, надо. Познакомиться там с красивой девушкой - Хаймарс зовут...

Гость
21 июля 2022 в 17:44

Забыли дополнить:вернуться не все

22 июля 2022 в 02:39

А я то думаю, чего это в сквере поставили будку виртуальной реальности с креслами и шлемами, а в них молодые люди орут, СВОшничают.

Слава
21 июля 2022 в 17:50

Своих детей пускай отправляют пример показывать 👍👍👍

Гость
21 июля 2022 в 17:49

Из мэрии много желающих?

Гость
21 июля 2022 в 18:06

Пусть идут Z - восхваляющие (а это все депутаты и чиновники) - без них уж как-то проживем и Соловьева во главе этой колонны!!!

21 июля 2022 в 18:24

Орлов, главное, помни - есть такой красивый город - Гаага.

22 июля 2022 в 08:34

о каком долге постоянно говорят, у меня только долг по ипотеке и кредиту остальное меня не касается и моего сына тоже

Гость
21 июля 2022 в 17:51

Народ призывает мэрию навести порядок в городе!

БОСС Е1 !
21 июля 2022 в 17:48

А то есть, теперь еще наша мэрия будет отправлять пацанов подыхать да? за что воевать то они должны ? за что ? тьфу

Гость
21 июля 2022 в 17:52

Губернатор, мэр, чиновники и депутаты должны на личном примере продемонстрировать своё желание отдать долг Отчизне.

21 июля 2022 в 20:47

А что случилось? В Бурятии и Дагестане кончились пакеты чёрные?

Гость
21 июля 2022 в 17:57

Нет уж, я послушаю наших пленных, которые все до единого говорят не ехать в Украину. Тимоху Алтушкина отправьте лучше.

Отец Пигидий
21 июля 2022 в 18:10

Говорят акция проходит "меняю сына на машину", по телевизору показывали даже.

21 июля 2022 в 20:21

И сразу тогда выдавайте наклейки: «Спасибо сыну, за машину»

21 июля 2022 в 18:59

Ну пока добровольно

вася
21 июля 2022 в 18:06

пускай вся мэрия всем составом первая идет по контракту

Гость
21 июля 2022 в 18:06

Я так чувствую из "армии" сималенда желающих нет?!

Гость
21 июля 2022 в 19:22

Всех с буквой z на контракт за МРОТ!

Гость
21 июля 2022 в 18:08

Дети чиновников где?

Гость
21 июля 2022 в 17:50

Дураков ищут?

Гость
21 июля 2022 в 18:00

Но потерь же нет... Зачем новых туда везти? Они, что, идут вразрез с линией?!

21 июля 2022 в 18:15

Яб не ходил в армию тогда, еслиб мыть полы и ровнять сугробы можно было в виртуальной реальности.

Гость
21 июля 2022 в 18:05

Читаю шизофренический прорыв душевно больных

Якут
21 июля 2022 в 18:50

Уважаемые господа депутаты , с данным предложением обратитесь к своим сыновьям, внукам !!!! Уверен они вас поддержат

Бесы Города Бесов
21 июля 2022 в 18:06

а у мэрии больше забот то нету? раз за военкомат вкалывает. город в идеалн?

Гость
21 июля 2022 в 21:05

Всю мэрию на фронт

Лёха
21 июля 2022 в 17:59

выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. Эх как звучит то, жаль меня не возьмут(

Гость
21 июля 2022 в 18:43

Пусть мэрия обратится в оооочень известную компанию, вот и глянем на их патриотизм. Или приказать их барину собрать пару батальонов.

21 июля 2022 в 23:37

чо, за чью трубу долг отдаем?

Гость
21 июля 2022 в 19:32

Какой долг! Кому?

Гость
21 июля 2022 в 18:03

А как же личный пример? Дураков нет. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 июля 2022 в 18:44

Сначала пусть своих детей туда отправят, а потом агитируют.

Бесы Города Бесов
21 июля 2022 в 18:12

военкоматы не справляются с наплывом желающих, решили мэрию о помощи попросить. А мэрию уговаривать не придётся, все же проблемы городские решены, всё работает как швейцарские часы...

Гость
21 июля 2022 в 21:07

Когда на мою страну нападёт агрессор, тогда я сам приду в военкомат, без мобилизации и контракта.

Тема
21 июля 2022 в 19:05

Пускай депутаты покажут пример горожанам не когда воевать уних ипотека и кредиты

Гость
21 июля 2022 в 17:52

"...и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!" (С)

Шурик
21 июля 2022 в 18:34

Ё мое , прививками не получается извести так решили по старинке и так молодых пацанов не хватает . Экономикой нет желания в серьёз заняться?

Гость
21 июля 2022 в 19:09

Выборы будут ужасающие

Гость
21 июля 2022 в 17:47

А что такое очко виртуальной реальности? 😉

Вова
21 июля 2022 в 22:43

А за что я должен отечеству ?

Гость
21 июля 2022 в 18:17

Почему просит мэрия? Почему начальник штаба Уральского округа не вышел на площадь 1905 года, не упал на колени и не закричал "Родина в опасности! Все на фронт!"

Богдан
21 июля 2022 в 22:20

Мы Патриоты , но не идиоты …..

Гость
21 июля 2022 в 18:51

Спасибо сами вперёд туда пускай идут.

Куйбышев
21 июля 2022 в 23:41

, алтушкин казицин

Гость
21 июля 2022 в 17:46

Кто не знал: Армия это узаконенное рабство.

ШЛЯПА и ПРЯНИК🐓🐔
21 июля 2022 в 18:16

скоро скоро мобилизация

Сэм
21 июля 2022 в 20:16

3 года отдал Родине! Спасибо навоевался! Теперь ушь сами как не будь!!! Сынков своих депутаты, не забудьте собой прехвотить😁😁😁

Гость
21 июля 2022 в 18:15

Покуда есть на свете дураки....

неправильно набран номер
21 июля 2022 в 18:03

щас мясо по 2 недели маринуют )))
а потом делают горячего копчения

Гость
21 июля 2022 в 18:26

Руководство армии уже в виртуальной реальности живёт.

Бывалый
21 июля 2022 в 23:50

Они там здоровы? Пусть сами туда едут!!!! Там полно народу военнообязанных!!! Населению нужен Пример народоизбранных!!!

Гость
21 июля 2022 в 18:42

Армия должна быть на идеи. А у контрактника нет идеи,поэтому это ерунда.

21 июля 2022 в 23:30

А почему контрактникам перед отправкой семечки пшеницы или сои ложат в карман,это что такая традиция?

Сергей
21 июля 2022 в 18:03

А что по зарплате? Забыли написать?

Гость
21 июля 2022 в 21:36

Увечия болезни и смерть к контракту вероятно прилагаются.

Гость
21 июля 2022 в 18:05

Мясокомбинату от фермеров нужны здоровые бычки

Гость
21 июля 2022 в 20:08

Отбой... Я в виртуальных очках всех победил! Вечером салют и парад победы!

Kaidan
22 июля 2022 в 00:39

Пусть дети депутатов личным примером покажут как нужно воевать...

Джонни
22 июля 2022 в 00:55

не там повесили, в сималенде повесте эту обьяву

Алиса
22 июля 2022 в 06:58

а баб берут?

Угу
22 июля 2022 в 08:36

Е1 печатай не затирай!!!

Гость
21 июля 2022 в 20:54

Забирайте всю сортировку и туда!

21 июля 2022 в 23:21

Племянник бывшего лидера Дагестана, получил значок героя после примерки деревянного макентоша в приступе пацриотизма. Уральцы в курсе

Маг
21 июля 2022 в 18:30

Серия Пусть сами идут по контракту

Гость
21 июля 2022 в 19:40

Идите - это принесет вам несказанное счастье

Гость
21 июля 2022 в 18:09

… а судьи , кто ???

Удивленный
21 июля 2022 в 17:48

так и не успеешь ознакомится с историей Украины, литературы много

Гость
21 июля 2022 в 21:26

Тимофей Алтушкин открыл элитную автомойку с баром в Екатеринбурге

Гость
21 июля 2022 в 19:03

Ужас

Гость
21 июля 2022 в 19:28

Черт я думал надо будет раунд в контр страйк сыграть для зачисления

sss
21 июля 2022 в 23:30

В РФ находится примерно 10-20 миллионов гостей с юга(точно никто не знает), их разве сложно поставить под ружье и собрать несколько армий(правительство РФ нас уверяет что они везде где не возможно набрать местных жителей).

Ипотечник
21 июля 2022 в 21:27

Я готов воевать на Мальдивах.

21 июля 2022 в 19:36

навещали людям ипотеки кредиты тебя убили а кто платить будет .А родных после на улицу жить за не уплату по потери кормильца

Гостья
21 июля 2022 в 17:46

Что за "очки виртуальной реальности"?!

ШЛЯПА и ПРЯНИК🐓🐔
21 июля 2022 в 18:18

вперёд РОССИЯ

Новости РЎРњР?2