Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закошмарил Соловьев». Ксения Собчак заступилась за любительницу тверка, которую посадили за решетку»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
22 июля 2022 в 08:14

Ни в стране ни в городе проблем больше нет кроме обсуждений вот этого вот седла....

22 июля 2022 в 07:59

Теперь ешка трясёт который день подряд этой училкой👎👎
Больше не о чем написать??

22 июля 2022 в 08:29

Город древний,город славный...Средневековый?

22 июля 2022 в 03:03

( )( ) на пол-экрана убрали - заменили "шокирующим видео" (в 3 часа ночи). Видать, даже до самых твердолобых дошло, наскольо зашкварную тему опубликовали

Опять я
22 июля 2022 в 02:55

Собчак, естественно, на собственной свадьбе на публику нечто подобное изображала, родственные души.

22 июля 2022 в 07:06

Давайте все еще на новости напишем заявление в полицию, тут же ведь эта самая опа оскорбляет чувства верующих. Можно ведь и мимо пролистать и не смотреть, но нет куча комментов что так нельзя. А сами смотрят. Похоже на ханжество, товарищи!

22 июля 2022 в 09:38

Собчак разве не уехала? Вроде её не должны уже интересовать проблемы в обществе "ненавистной раши". Кто нибудь, убедите её, что на Бали лучше.

22 июля 2022 в 02:11

То же самое , если бы Чикатило за Лошагина впрягался

22 июля 2022 в 02:11

"Ваш комментарий отклонён модератором"

22 июля 2022 в 09:47

"Выпивает ли с утра перед тем, как давать комментарии, официальный представитель полиции по Свердловской области Валерий Горелых?"

как Карлсон спрашивал у Фрекен Бок: перестала ли ты пить по утрам? )))

22 июля 2022 в 08:51

Закройте Муз Тв и You tube... А то какие то двойные стандарты "им там можно, а нам здесь 3 суток, за тоже самое..."

Горелых чём-то и правда с утра был чем-то отрицательно мотивирован раз такую речугу закатал. Собрал все в одну кучу, а никаких мотивов избрания меры пресечения так и не рассказал.
Если б не волна в СМИ, то эти танцы увидели бы человек 500 в общем...

Ну и вопрос: так чё конкретно нельзя делать-то, за что именно закрыли на 3 суток??? Одежда не такая? Так вроде в купальниках ещё меньше ткани, а за них не закрывают на трое суток. Танцы какие-то не такие? Ну давайте тогда список или критерии. А то недалеко от театра драмы кто-то собирается танцевать бачату вроде, может их тоже закрыть?

22 июля 2022 в 09:13

кто "закошмарил екатеринбург"? этот прыткий человек из телевизора? повеселила публику собчаг. хотя она и сама привыкла эпатировать людей - на лафетах к венцу подъезжать.

Гость
22 июля 2022 в 02:25

Если не обратить внимание на действия этой особы, все начнут трясти на улицах города своими.. ( что у кого есть), разве это хорошо? Ее родителям должно быть стыдно за такое воспитание.

Гость
22 июля 2022 в 07:24

Событие вселенского масштаба.
Песков по этому поводу ничьего мнения не высказывал?
Прекратите наконец!!!

Гость
22 июля 2022 в 08:21

Давненько не было новостей про Яну, больше двух часов прошло

Гость
22 июля 2022 в 02:19

Я вот не хочу видеть в общественном месте ( на улице) чью-то трясущуюся опу. Для этого действия есть клубы 18+ и другие заведения. Мы хотим гулять с ребенком в городе спокойно. В конце концов есть общепринятые нормы морали и этикета.

Гость
22 июля 2022 в 02:14

За такую всероссийскую известность можно и трое суток оттрубить. 😁 Мамзель к этому долго шла. Почти как Герострат. 🔥

22 июля 2022 в 02:18

Я считаю, что Ксения не права и у Соловьёва к Ельцин-центру действительно религиозные чувства, да и к Екатеринбургу тоже, он же говорит, что это город бесов))) А бесы - это не только роман Достоевского, но и сверх-естественная сущность. Так что не надо тут подрывать основы веры в избранность Екатеринбурга!))

На открытиях всяких днс-ов и сима-лэндов ещё не такое вытворяют и к ним нет претензий😱

гость
22 июля 2022 в 10:36

Что каждый раз изумляет в комментариях - это крики про зашоренность или ханжество. Ребят, вы серьезно думаете что в заграницах на подобные публичные раскрепощения смотрят улыбаясь и весело хлопая? Там может прилететь свидание с полицией даже если вы всего лишь походили в одних трусах в собственной квартире - но забыли задернуть шторы и оскорбили своим видом какого-нибудь зоркого соседа. Не везде, конечно, но и полной пофигистичности и свободы нет нигде! Россия в этом смысле во многом более терпеливая и толерантная чем та же Европа. Там толерантность только к политико-общественноподдерживаемым направлениям, типа БЛМ и гейпарадов. Какой-нибудь белый мужчина, топающий по тротуару в трусах, практически однозначно будет принят как нарушающий общественный порядок. Вы сильно идеализируете европейские свободы и не замечаете что вам в России часто позволено гораздо больше.

Гость
22 июля 2022 в 11:23

А что красивого то?)))) танцами это не назвать точно, дикие половые движения своими булками в условных трусах в общественном месте- да,нарушение общественного порядка. Ато тогда онанистов тоже можно просто пропускать типа "не нравится не смотрите"))))....и мужчины нормальные а Урале,что реагируют отвращением к такой дичи.

22 июля 2022 в 04:07

"Яна Кэт дважды станцевала в центре Екатеринбурга"

На словах собчак Лев Толстой. А пусть делом поддержит - тоже спляшет если не слабо.

22 июля 2022 в 09:25

Какая еще ЗВИЗДА оставит коммент, может Водонаева аль Шурыгина.....

И снова два
22 июля 2022 в 05:54

Появление собчаг было прогнозируемо, на 146%

новый
22 июля 2022 в 10:50

долго еще эта задница на главной странице будет трястись. задолбали....

Гость
22 июля 2022 в 11:23

Читая уже который день новости на тему выходки невоспитанной девицы, невольно вспоминаю фильм 1996 г. « Барханов и его телохранитель», с Игорем Бочкиным в главной роли. Так, в фильме есть рассуждение: « если голую попу каждый день показывать по телевизору, попа через неделю станет кинозвездой…» ))

Гость
22 июля 2022 в 03:00

Мне больше понравилось, как Собчак стояла на коленях перед монахинями в монастыре о. Сергия. Какая сила заставила ее преклониться?

Тома
22 июля 2022 в 06:18

В области нет нормального человека во власти.

Гость
22 июля 2022 в 10:52

Жду мнение Вассермана

Гость
22 июля 2022 в 17:21

Утомили все эти Сочаки, и Соло, и ежи с ними... С какого перепуга, они решили, что знают - как жить горожанам в Екб?
P.s.
А за публичное оголение филея, псевдопреподовательницу правильно наказали... Не при чём тут ни танец, ни длинна юбок, ни ширина междрябленной нитки! Факт, есть факт - если тверк это танец (в котором демонстрируется совершенство владения поясницей), то как бы этот танец стал менее выразительным, если исполнять его в одежде (где не выставляется на обозрение оголённая пятоточка)? Пасадобль, Вальс, Кадриль, Яблочко, Диско, Pole Dace - ни в одном стиле, качество исполнения не обусловлено публичной демонстрацией седла! Если ты среди города, днём, публично, осознанно, неоднократно трясёшь голым задом, то будь готова, что людям с наличием здравого смысла и воспитанием,- это не понравится! Публичное, неоднократное выражение неуважения к обществу, должно вызывать самую жёсткую реакцию властей!
Я так думаю...

Горицкая
22 июля 2022 в 05:44

Да потому что она молодая и красивая! Стройная и пластичная. Привлекательная.
А вы?
Тут отписались в комментах 30-60 летние. Моложе то нет. Завистники и злые мужики с щетиной и пивнум животом. У которых жены в халатах и с бигудями, ипотека на 20 лет, и трое детей есть просят.

Гость
22 июля 2022 в 08:26

По этому поводу рекомендую прочитать И. Ефремова "Лезвие бритвы". Книга актуальна и сегодня!

Гость
22 июля 2022 в 12:26

Не время и не место. Хочешь танцевать, танцуй ночью. Много зрителей соберешь.

Маша
22 июля 2022 в 15:11

Хоть кто-то вступился

Где метро?
22 июля 2022 в 16:43

Хватит помогать им хайповать, вечно всякое дно раскручиваете, монетки, пинетки, слойки. Провинциальные новости.

Потому что она красивая и молодая!
22 июля 2022 в 03:01

А я ей честно говоря завидую.
Я бы сейчас многое отдала, чтоб скинуть мне лет 15, запрыгнуть на бордюр подземного перехода и вот так же станцевать.
Своей молодой фигурой, которая у меня была 20 лет назад. Как тогда в "Карабасе" или в "Атлантиде" или в "Посторонним В".

И пускай меня сажают хоть на трое суток.

22 июля 2022 в 07:45

в обществе, где поддерживают то, что нельзя называть и такое норма

22 июля 2022 в 10:26

Что-то Варламов запаздывает со своим мнением?!

22 июля 2022 в 06:33

Как я рада, что эту фривольную девицу наказали! 👍

Гость
22 июля 2022 в 06:41

Кто этот сапчак

Гость
22 июля 2022 в 02:59

Кто "боится" по городу с ребенком гулять и нарваться на такую "по-сатанински трясущуюся попу" - так к вам большие вопросы, раз вы ребенку простые вещи объяснить не можете.
Если вас объяснение ребёнку твёрка тетей на улице так пугает, что же вы будете делать, когда дитё подрастёт и начнёт задавать, действительно, серьёзные вопросы.
Например, а что делали папа с мамой с конца февраля 2022 и как отреагировали на происходящие события? Вас тогда, судя по вашим страхам, вообще троить начнёт.
А девушку отпустить надо, наказание - бред.

Джон
22 июля 2022 в 02:15

И почему я не удивлен?😁

Подвох
22 июля 2022 в 05:52

Когда это у лошадей стали мнение спрашивать?

Дмитрий
22 июля 2022 в 06:42

Что ответит Ссабчак губернатор?

Ну так
22 июля 2022 в 07:16

Ну посадили зря, ей только штраф светил и не более того

Гость
22 июля 2022 в 08:15

Жду комментария Вассермана. Без него не полностью раскрыта картина жопотрясения....

Горсть
22 июля 2022 в 08:56

Ну пусть проф юрист поможет девушке отсудить компенсацию по несправедливому обвинению.

Гость
22 июля 2022 в 09:25

Если хочешь быть звездой , шевели своей.......попой 😂

Гриша
22 июля 2022 в 09:24

Зачем она лезет со своим мнением? Кому оно вообще интересно! Дворник Вася во дворе больший авторитет, чем эта тётка

гость Благородный !!!
22 июля 2022 в 10:18

Бесы правят балом. 👍 Скандал за скандалом. и месяца не проходит. А Екатеринбург на своей радужной волне.

Тоня
22 июля 2022 в 10:38

Нет состава преступления, а ее посадили.
А алкаши, драчуны, наркоманы и ворье, штрафом в 500 р отделываются. Это в лучшем случае.
Я вам сотни примеров настоящего мелкого хулиганства могу привести где люди избежали любого наказания.
Тут наказание явно показательное. Чтоб было неповадно остальным.

Гость
22 июля 2022 в 10:51

а что скажет Соседов и Волочкова?

Завистливая доска
22 июля 2022 в 11:28

Страна, что Собчак ещё тут.
Но возможно она всегда и была с Москвой.

Гость
22 июля 2022 в 11:27

Ещё понаехавших граждане Израиля таки будут нас учить жизни?
Она тут от обязательного призыва скрывается что ли? Или там ей белый билет положен.
Если кто-то считает себя унитазом, (унитазам мне привыкать: они постоянно это тверк смотрят), смотрите, но каждый в своей кабинке. Я не унитаз, чтоб смотреть на присевшую задницу.

Обочечник
22 июля 2022 в 21:06

Ксении как дураку на всё инструкция нужна? А в голове то с нравственностью проблемы как решать будешь?

22 июля 2022 в 03:12

Твееерк!
Тверк без перерыва
Твееерк!!
тверк как это мило

22 июля 2022 в 10:05

Ксюша-она у нас везде) «Голос совести»

Гость
22 июля 2022 в 01:58

то самое чувство, когда Собчак стала звучать адекватней, чем... все официальное?

Ловелаs
22 июля 2022 в 02:55

У меня вызывают подозрение мужчины, избегающие общества молодых красивых девушек.

Об этом было написано еще 300 лет назад.
Мужики, что с вами?
Вы ли это???

22 июля 2022 в 06:38

А вот и не бред. Пусть трясет своей ж...перед взрослыми мужиками, думаю они ей применение найдут.

Владик
22 июля 2022 в 06:00

Я между прочим по "Крабасам" и "Атлантидам" не шлялся. Как вы. В 2005 году.
Я уроки дома учил, с бабушкой.
И красивых женщин не видел и боялся их распутности и приставаний.
Вот поэтому я их возненавидел. И сейчас, я плюю в след красивым девушкам. Потому что они мне испортили жизнь.
Поэтому я и один в 39 лет. Из за них, таких как эта Яна!

Гость
22 июля 2022 в 09:16

Как надоело жить в рамках. Это нельзя , то нельзя , это аморально , то безнравственно. А главное бьют только по слабым! У вас , педофилы разгуливают , на улице стреляют и с ножами бегаю , детей из окон выбрасывают , южане веселятся на дорогах. А вы все о морали )) смешно просто!

Гость
22 июля 2022 в 08:02

Послушай Соловьёва и сделай наоборот.
Надо понимать, что это просто дешёвый провокатор. Поднимает волну на ровном месте.
Вопрос: зачем, кому это надо?

Гость
22 июля 2022 в 02:47

Напишите список танцев которые теперь можно танцевать. Чтоб не дай Бог не ошибиться. И не попасть туда же.

Гость
22 июля 2022 в 09:30

Да вообще глупая ситуация. Танец стремный (если вообще это можно назвать танцем), в новостях города такое читать мерко..но вот садить кого-то за то, что потряс булками на улице - это вообще зашквар, она чтоли преступник, которого надо от людей изолировать?! Тупость вокруг этих танцев набирает оборот((

Гость
22 июля 2022 в 09:19

Вот если б в шортах, то пляши, не жалко, ягодицы прикрыть, никто слова не скажет.

22 июля 2022 в 02:21

Ну и где там состав преступления? Соловьёва давно пора в игнор. Пусть дальше нудит, всем до лампочки что этот старый ханжа несёт.

Ииигорь
22 июля 2022 в 02:51

Яна должна радоваться что так всё получилось. О ней узнала вся страна! Это лучшая реклама. Такие люди о ней написали с десятками миллионов подписчиков. Бесплатно! Три дня, и выйдет..А клопы и меня кусали. Но ничего живой.

Гость
22 июля 2022 в 09:38

Вопрос непонятный. Вот на всякий случай и взяли ее под локоточки.

Новости РЎРњР?2