перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Ксения Собчак заступилась за арестованную любительницу тверка

22 июля 2022, 01:55
Гость
Гость
22 июля 2022, 21:06
Ксении как дураку на всё инструкция нужна? А в голове то с нравственностью проблемы как решать будешь?
Гость
22 июля 2022, 17:21
Утомили все эти Сочаки, и Соло, и ежи с ними... С какого перепуга, они решили, что знают - как жить горожанам в Екб? P.s. А за публичное оголение филея, псевдопреподовательницу правильно наказали... Не при чём тут ни танец, ни длинна юбок, ни ширина междрябленной нитки! Факт, есть факт - если тверк это танец (в котором демонстрируется совершенство владения поясницей), то как бы этот танец стал менее выразительным, если исполнять его в одежде (где не выставляется на обозрение оголённая пятоточка)? Пасадобль, Вальс, Кадриль, Яблочко, Диско, Pole Dace - ни в одном стиле, качество исполнения не обусловлено публичной демонстрацией седла! Если ты среди города, днём, публично, осознанно, неоднократно трясёшь голым задом, то будь готова, что людям с наличием здравого смысла и воспитанием,- это не понравится! Публичное, неоднократное выражение неуважения к обществу, должно вызывать самую жёсткую реакцию властей! Я так думаю...
Гость
22 июля 2022, 19:52
Совершенно верно.
Гость
22 июля 2022, 16:43
Хватит помогать им хайповать, вечно всякое дно раскручиваете, монетки, пинетки, слойки. Провинциальные новости.
Гость
22 июля 2022, 15:11
Хоть кто-то вступился
Гость
22 июля 2022, 12:26
Не время и не место. Хочешь танцевать, танцуй ночью. Много зрителей соберешь.
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 12:04
На открытиях всяких днс-ов и сима-лэндов ещё не такое вытворяют и к ним нет претензий😱
Гость
22 июля 2022, 11:28
Страна, что Собчак ещё тут. Но возможно она всегда и была с Москвой.
Гость
22 июля 2022, 11:27
Ещё понаехавших граждане Израиля таки будут нас учить жизни? Она тут от обязательного призыва скрывается что ли? Или там ей белый билет положен. Если кто-то считает себя унитазом, (унитазам мне привыкать: они постоянно это тверк смотрят), смотрите, но каждый в своей кабинке. Я не унитаз, чтоб смотреть на присевшую задницу.
Гость
22 июля 2022, 11:23
Читая уже который день новости на тему выходки невоспитанной девицы, невольно вспоминаю фильм 1996 г. « Барханов и его телохранитель», с Игорем Бочкиным в главной роли. Так, в фильме есть рассуждение: « если голую попу каждый день показывать по телевизору, попа через неделю станет кинозвездой…» ))
Гость
22 июля 2022, 11:23
А что красивого то?)))) танцами это не назвать точно, дикие половые движения своими булками в условных трусах в общественном месте- да,нарушение общественного порядка. Ато тогда онанистов тоже можно просто пропускать типа "не нравится не смотрите"))))....и мужчины нормальные а Урале,что реагируют отвращением к такой дичи.
Гость
22 июля 2022, 10:52
Жду мнение Вассермана
Гость
22 июля 2022, 13:53
И еще Прилепина Михеева и Михалкова
Гость
22 июля 2022, 10:51
а что скажет Соседов и Волочкова?
Гость
22 июля 2022, 10:50
долго еще эта задница на главной странице будет трястись. задолбали....
Гость
22 июля 2022, 10:38
Нет состава преступления, а ее посадили. А алкаши, драчуны, наркоманы и ворье, штрафом в 500 р отделываются. Это в лучшем случае. Я вам сотни примеров настоящего мелкого хулиганства могу привести где люди избежали любого наказания. Тут наказание явно показательное. Чтоб было неповадно остальным.
Гость
22 июля 2022, 10:36
Что каждый раз изумляет в комментариях - это крики про зашоренность или ханжество. Ребят, вы серьезно думаете что в заграницах на подобные публичные раскрепощения смотрят улыбаясь и весело хлопая? Там может прилететь свидание с полицией даже если вы всего лишь походили в одних трусах в собственной квартире - но забыли задернуть шторы и оскорбили своим видом какого-нибудь зоркого соседа. Не везде, конечно, но и полной пофигистичности и свободы нет нигде! Россия в этом смысле во многом более терпеливая и толерантная чем та же Европа. Там толерантность только к политико-общественноподдерживаемым направлениям, типа БЛМ и гейпарадов. Какой-нибудь белый мужчина, топающий по тротуару в трусах, практически однозначно будет принят как нарушающий общественный порядок. Вы сильно идеализируете европейские свободы и не замечаете что вам в России часто позволено гораздо больше.
32542328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 10:26
Что-то Варламов запаздывает со своим мнением?!
Гость
22 июля 2022, 10:18
Бесы правят балом. 👍 Скандал за скандалом. и месяца не проходит. А Екатеринбург на своей радужной волне.
Самка Утконоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2022, 10:05
Ксюша-она у нас везде) «Голос совести»
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 19:16
Это же Ксюшадь! Икона либерального общества. Хотя что сама сделала и чем пытается гордится лично мне не понятно.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2022, 09:47
"Выпивает ли с утра перед тем, как давать комментарии, официальный представитель полиции по Свердловской области Валерий Горелых?" как Карлсон спрашивал у Фрекен Бок: перестала ли ты пить по утрам? )))
Гость
22 июля 2022, 09:38
Вопрос непонятный. Вот на всякий случай и взяли ее под локоточки.
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 09:38
Собчак разве не уехала? Вроде её не должны уже интересовать проблемы в обществе "ненавистной раши". Кто нибудь, убедите её, что на Бали лучше.
Гость
22 июля 2022, 13:04
Тебя, неравнодушного, забыла спросить. 😂
Гость
22 июля 2022, 09:30
Да вообще глупая ситуация. Танец стремный (если вообще это можно назвать танцем), в новостях города такое читать мерко..но вот садить кого-то за то, что потряс булками на улице - это вообще зашквар, она чтоли преступник, которого надо от людей изолировать?! Тупость вокруг этих танцев набирает оборот((
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 09:25
Какая еще ЗВИЗДА оставит коммент, может Водонаева аль Шурыгина.....
Гость
22 июля 2022, 09:25
Если хочешь быть звездой , шевели своей.......попой 😂
Гость
22 июля 2022, 09:24
Зачем она лезет со своим мнением? Кому оно вообще интересно! Дворник Вася во дворе больший авторитет, чем эта тётка
Гость
22 июля 2022, 09:19
Вот если б в шортах, то пляши, не жалко, ягодицы прикрыть, никто слова не скажет.
Гость
22 июля 2022, 09:16
Как надоело жить в рамках. Это нельзя , то нельзя , это аморально , то безнравственно. А главное бьют только по слабым! У вас , педофилы разгуливают , на улице стреляют и с ножами бегаю , детей из окон выбрасывают , южане веселятся на дорогах. А вы все о морали )) смешно просто!
Гость
22 июля 2022, 10:41
Ну, как же. Толстые старые тётки и их мужЫки в трико. Вот, на кого смотреть стрёмно. И им стрёмно, что они стрёмные, вот и желчью брызжут от зависти, прикрываясь моралью. А чуть что, так глазки в пол и мимо.
Гость
22 июля 2022, 16:08
В дурдоме всё можно и вопросов не задают.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2022, 09:13
кто "закошмарил екатеринбург"? этот прыткий человек из телевизора? повеселила публику собчаг. хотя она и сама привыкла эпатировать людей - на лафетах к венцу подъезжать.
Гость
22 июля 2022, 08:56
Ну пусть проф юрист поможет девушке отсудить компенсацию по несправедливому обвинению.
4544845454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 08:51
Закройте Муз Тв и You tube... А то какие то двойные стандарты "им там можно, а нам здесь 3 суток, за тоже самое..."
275095611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 08:29
Город древний,город славный...Средневековый?
Гость
22 июля 2022, 08:26
По этому поводу рекомендую прочитать И. Ефремова "Лезвие бритвы". Книга актуальна и сегодня!
Гость
22 июля 2022, 08:21
Давненько не было новостей про Яну, больше двух часов прошло
Гость
22 июля 2022, 08:15
Жду комментария Вассермана. Без него не полностью раскрыта картина жопотрясения....
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 08:14
Ни в стране ни в городе проблем больше нет кроме обсуждений вот этого вот седла....
Гость
22 июля 2022, 12:16
это точно
Гость
22 июля 2022, 16:31
хорошее седло!👍
Гость
22 июля 2022, 08:02
Послушай Соловьёва и сделай наоборот. Надо понимать, что это просто дешёвый провокатор. Поднимает волну на ровном месте. Вопрос: зачем, кому это надо?
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 07:59
Теперь ешка трясёт который день подряд этой училкой👎👎 Больше не о чем написать??
Гость
22 июля 2022, 08:38
ИМ действительно не очем писать
Гость
22 июля 2022, 08:51
Училка перед учениками тоже так танцует?
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 07:45
в обществе, где поддерживают то, что нельзя называть и такое норма
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 07:41
Горелых чём-то и правда с утра был чем-то отрицательно мотивирован раз такую речугу закатал. Собрал все в одну кучу, а никаких мотивов избрания меры пресечения так и не рассказал. Если б не волна в СМИ, то эти танцы увидели бы человек 500 в общем... Ну и вопрос: так чё конкретно нельзя делать-то, за что именно закрыли на 3 суток??? Одежда не такая? Так вроде в купальниках ещё меньше ткани, а за них не закрывают на трое суток. Танцы какие-то не такие? Ну давайте тогда список или критерии. А то недалеко от театра драмы кто-то собирается танцевать бачату вроде, может их тоже закрыть?
Гость
22 июля 2022, 08:40
Если вы не понимаете что можно и что нельзя, значит, вас плохо воспитали в детстве
Граф Zамазкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 10:39
Гость
22 июля 2022, 08:40
Если вы не понимаете что можно и что нельзя, значит, вас плохо воспитали в детстве
Воспитание в детстве - это вещь субъективная, у каждого оно разное. А закон - вещь объективная, один на всех. Полиция действует исходя из положений закона. Так в каком законе указан запрет на танцы на улице?
Гость
22 июля 2022, 07:24
Событие вселенского масштаба. Песков по этому поводу ничьего мнения не высказывал? Прекратите наконец!!!
Гость
22 июля 2022, 07:16
Ну посадили зря, ей только штраф светил и не более того
ant0n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 07:06
Давайте все еще на новости напишем заявление в полицию, тут же ведь эта самая опа оскорбляет чувства верующих. Можно ведь и мимо пролистать и не смотреть, но нет куча комментов что так нельзя. А сами смотрят. Похоже на ханжество, товарищи!
Гость
22 июля 2022, 08:35
Ну во только не надо так. Этот сайт как бы самый популярный в городе и не по причине этих жоп. Поэтому к нему народ привык. А почему самый популярный? Видимо по той причине, что здесь есть комменты, хотя их и беспощадно отклоняют. Я раньше уважала Уралинформбюро, когда там были комментарии. И была там, а не здесь. Но потом там закрыли коментарии в принципе, вместо четкой информации завалили читаталей какими-то дурацкими картинками, я оттуда ушла. Но там всё-так подача инфы была приличнее, чем в еодине. Так что большой вопрос, например, к тем, кто руководит Уралинформбюро- откройте там комментарии, верните прежний формат и народ будет вас читать.
Гость
22 июля 2022, 10:42
Гость
22 июля 2022, 08:35
Ну во только не надо так. Этот сайт как бы самый популярный в городе и не по причине этих жоп. Поэтому к нему народ привык. А почему самый популярный? Видимо по той причине, что здесь есть комменты, хотя их и беспощадно отклоняют. Я раньше уважала Уралинформбюро, когда там были комментарии. И была там, а не здесь. Но потом там закрыли коментарии в принципе, вместо четкой информации завалили читаталей какими-то дурацкими картинками, я оттуда ушла. Но там всё-так подача инфы была приличнее, чем в еодине. Так что большой вопрос, например, к тем, кто руководит Уралинформбюро- откройте там комментарии, верните прежний формат и народ будет вас читать.
Интернет для общения - дело убогих и одиноких людей.
Гость
22 июля 2022, 12:18
Гость
22 июля 2022, 10:42
Интернет для общения - дело убогих и одиноких людей.
вы , такой же раз здесь коменты строчите
Гость
22 июля 2022, 06:42
Что ответит Ссабчак губернатор?
Гость
22 июля 2022, 06:41
Кто этот сапчак
201716843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 06:38
А вот и не бред. Пусть трясет своей ж...перед взрослыми мужиками, думаю они ей применение найдут.
201716843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 06:33
Как я рада, что эту фривольную девицу наказали! 👍
Гость
22 июля 2022, 08:58
201716843, 100% согласна!
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2022, 10:47
зависть - это грех!
Гость
22 июля 2022, 06:18
В области нет нормального человека во власти.
Дармавозам.Нет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 07:46
Тома, вот тут вы правы
Гость
22 июля 2022, 06:00
Я между прочим по "Крабасам" и "Атлантидам" не шлялся. Как вы. В 2005 году. Я уроки дома учил, с бабушкой. И красивых женщин не видел и боялся их распутности и приставаний. Вот поэтому я их возненавидел. И сейчас, я плюю в след красивым девушкам. Потому что они мне испортили жизнь. Поэтому я и один в 39 лет. Из за них, таких как эта Яна!
Гость
22 июля 2022, 09:27
Сегодня статейка про маньяков вышла. Вам до них один шаг.
Гость
22 июля 2022, 10:44
А зря, Атлантида бы всему научила)))))
Гость
27 июля 2022, 23:25
В 2005 вам,голубчик,было 22. Какие такие уроки с бабушкой вы,простите,учили?
Гость
22 июля 2022, 05:54
Появление собчаг было прогнозируемо, на 146%
Гость
22 июля 2022, 05:52
Когда это у лошадей стали мнение спрашивать?
Гость
28 июля 2023, 01:20
Подвох, что новое бы протявкали...
Гость