В стране больше проблем нет!!!??? Итак семимильными шагами к уровню Северной Кореи движемся! Как сказали недавно в фильме "Стиляги"- в этой стране даже чихнуть нельзя,,,,, И снова все возвращается на круги своя в нашей стране.
Гость
27 июля 2022, 00:56
Чихали и ничего, как сейчас любят преувеличивать про прошлые года.
Гость
26 июля 2022, 22:06
крыша у этих типа слуг фоне известно чего...всемирного голода и газа по 2000 долларов ))) и от их маразматических придумок-фантазий зависят десятки миллионов жизней (((
Гость
26 июля 2022, 20:31
А в Лондоне, например, ЛГБТ сообщество привносит в бюджет города сумму примерно в 4 млрд евро (клубы специализированные, мероприятия, плюс ни одна модная тусовка без их представителей не обходится). Каждый год. И на эти деньги, в том числе, город благоустраивают, развивают общественный транспорт и т.д.
Бюджет Екатеринбурга - в районе 1 млрд евро.
И еще вопрос: а куда тогда девать наших великих людей, которые были замечены за этим делом? Например, Чайковский П.И. - запрещать его слушать в школах, в автомобилях, в общественных местах?
Наверное, депутатам надо заняться реальными проблемами: как перестроить экономику государства, чтобы она стала эффективной, как поднять уровень благосостояния граждан и снизить уровень бедности, как поднять качество жизни россиян. А не лезть в постель к своим гражданам.
Гость
27 июля 2022, 01:00
Утрируйте
Гость
26 июля 2022, 19:56
с этим государством все ясно, ни черта не могут, делаем выводы.
Гость
26 июля 2022, 20:56
выход делай и быстрее!
Гость
26 июля 2022, 18:51
А как же свобода слова ??
Гость
26 июля 2022, 18:49
скоро маски придут - готовимся, на западе уже началось ...
может заводик прикупим ?
Гость
26 июля 2022, 18:49
а как же любимые шоу оральные ласки , или у этой госпожи совсем с юмором туговато ?
Гость
26 июля 2022, 18:44
А депутаты вот прям с себя начнут наказания?
Проведут голосование - кто из них нетрадиционной ориентации и выявленных членов накажут?
Гость
26 июля 2022, 18:15
1 апреля 1934 года соответствующая статья была внесена в УК РСФСР под номером 154-а: 154-а.
Гость
26 июля 2022, 17:40
А можно прекратить пиарить эту странную женщину? Надоело ее видеть и слышать.
на фото ,что работница суда , она сама походу в тюрьме долго сидела все руки в рсунках
Гость
26 июля 2022, 16:09
Как только за что-то "нетрадиционное" появляется наказание, сразу появляются силы, продвигающие "традиции".
Гость
26 июля 2022, 17:11
Сила у нормальных людей, а не у вас голубых, сила в правде!
Гость
27 июля 2022, 00:57
Гость
26 июля 2022, 17:11
Сила у нормальных людей, а не у вас голубых, сила в правде!
Плюс
Гость
27 июля 2022, 02:22
Гость
26 июля 2022, 17:11
Сила у нормальных людей, а не у вас голубых, сила в правде!
Что за правда?
Гость
26 июля 2022, 15:24
Да кому какое дело кто и с кем сношается?
Или государство печется о том, что некого будет в армию призывать, если начнутся открытые однополые отношения?
Почему -то Европа и штаты к гомосексуализму ровно относятся..
Дорогие депутаты вы сначала в своих рядах это победите, а потом масштаб расширяйте))) , то как у гражданина не спросишь про депутата и чиновника сразу слышешь ответ что там одни 3,1415926535(ПИ)
Гость
26 июля 2022, 14:33
Самое забавное , что этих кнопкотыков никто не выбирал . И самое главное -вся их движуха зафиксирована , им переобуться сложно будет
Я толерантна ко всему. Но, считаю, что раз на улицах за руку не ходят, не занимаются кексом прилюдно-их можно не трогать. Потому что, традиционные отношения наоборот, очень любят выставлять это напоказ. Вон даже в Сочи на сапах прилюдно занимались кексом прямо в море.
Почему-то их не трогают. А люди, которые вынуждены скрываться итак, теперь еще должны и наказание нести.
Если Европа в свои фильмы/сериалы везде вставляет нетрадционные парочки, то почему должны страдать те кто тихо прячутся по углам.
Я конечно не хочу за легализацию, ибо не хочу видеть на улицах это всё.
Но, с другой стороны, слышала многие годами живут вместе. Но при случае расставания-не могут по закону поделить имущество. Тот, кто характером сильнее, тот и забирает все ценное.
Думаю есть конечно и обоюдные дележки.
Также, двухзначное мнение по поводу детей: либо их усыновляют алкаши, ради выплат. Либо однополая парочка, которая действительно будет заниматься воспитанием, но не смогут показать традиционные отношения. Но, есть же фильмы/книги, все это ясно и понятно. Если ребенок воспитан, у него в будущем будет все хорошо в семье.
А вот у алкашей наоборот-будут поднимать руку и т.п.
Короче: не надо наказывать, но и на показ не выставляйте отношения. Лучше бы: НИКТО!!! Бесят целующиеся взасос в переходах метро и на лавках.
Гость
26 июля 2022, 13:46
Вот тебя не спросили, что людям делать.
Гость
26 июля 2022, 14:19
Гость
26 июля 2022, 13:46
Вот тебя не спросили, что людям делать.
Это не люди.
Гость
27 июля 2022, 02:27
Когда запретят целоваться на улице кто ещё начнёт бесить?
"Что именно она хочет вернуть? Хочет ли наказывать за добровольные сексуальные отношения между женщинами? Насколько «традиционен», по мнению Останиной, оральный секс? Анальный? Групповой? БДСМ? А секс не в миссионерской позе можно назвать «традиционным»? А каким образом будет строиться доказывание?" Моя спальня, даже Путина не пущу, хотя, как входить будет?
Гость
26 июля 2022, 16:27
Никакой не нужен, все запретить. В СССР секса не было.
А как вы считаете, нужно в России вводить уголовное наказание за «нетрадиционные отношения», что бы это ни было? - НЕТ!
А как вы считаете, нужно в России вводить уголовное наказание за ПРОПАГАНДУ «нетрадиционных отношений»? ДА!
Гость
26 июля 2022, 13:11
будет здраво, если ключевым станет запрет именно пропаганды всяких отклонений.
Правда, это очень тонкая грань между пропагандой и показом в искусстве, например, где и не пропагандируя можно показать так, что детям тоже захочется.
Но гей-парады и прочие сходняки геев и лесбиянок надо ограничить однозначно. А лучше выселить всех в Содом и Гоморру)
"для демографического роста нужен, соответственно, рост экономического благосостояния и уровня развития медицины"
Вот именно.
Всё никак в Топ-56 ведущих экономик мира войти не можем.
Занялись бы лучше решением проблемы о снижении в 2 раза тарифов ЖКХ, как результат борьбы с коррупцией.
Замороженные вклады 1991 года почему не спешат выплачивать?
Зато любят языком чесать об отрицательном росте.
Гость
26 июля 2022, 17:03
Так один деятель же заявлял, что Россия не является приемнеком СССР, а является приемником Российской империи. А потому, всё, что в СССР было – не считается.
На наши налоги депутаты купаются как сыр в масле и изображают видимость работы -- придумывают тупейшие законы. А всё для чего, чтобы запудрить нам мозги, отвлечь от реальных проблем, от диких цен на ВСЁ, от недовольства повышением пенсионного возраста, от депрессии и неуверенности в завтрашнем дне.
Гость
26 июля 2022, 14:15
Много ты "наших налогов" то заплатил, вукраинець?))) Долго бы извращуги от петли бегали если бы демократия работала и была властью большинства?)))
Гость
26 июля 2022, 12:19
Сложно понять , но как Слава -майонез будет наказывать своих коллег ? Некоторые из них эти наказания на видео снимают . Деградация полнейшая
Гость
26 июля 2022, 12:17
На Е1 работают все из этих и экпирты у них соответствующие))
Страна разваливается, а они о каких то отношения молотят. Какая разница кто с кем спит. Это личное дело каждого. У них депутатов, отсталость от современной жизни лет на тридцать, поэтому в такой ж@пе сейчас оказались.
Гость
26 июля 2022, 12:45
навершинные и заварушку то в том числе из-за такого гомофобства начали. дескать пусть не проникают современная цивилизационная ценность на пофигизм государства в деле отношений
Гость
26 июля 2022, 12:02
"Нужно ли установить камеры в квартире каждого гражданина?"
- А если я перед камерой буду махать жёлто - синим флагом? Какая будет реакция властей?
Гость
26 июля 2022, 12:00
Введите наказание для тех, кто в социальных сетях используют группы для одноразовых встреч (при этом чаще там сидят замужние и женатые, или состоящие в отношениях люди). Ну и группы такие блокировать надо. Вот тогда больше будут люди ориентированы на семейные ценности, меньше будет измен, только потому что у кого-то спермотоксикоз начался или бешенство матки. Меньше будет нагрузка на врачей, так как будет меньше случайных связей и меньше возможности передачи половых инфекций.
Гость
26 июля 2022, 13:03
конечно, надо вторую половинку связать по рукам и ногам еще, нет вот это дурное "стерпится слюбится" да? самое противное в этой системе, что она ориентированно на то, чтобы все под нее подстроились .
Гость
26 июля 2022, 22:11
Гость
26 июля 2022, 13:03
конечно, надо вторую половинку связать по рукам и ногам еще, нет вот это дурное "стерпится слюбится" да? самое противное в этой системе, что она ориентированно на то, чтобы все под нее подстроились .
Гость, нет. Если в семье не ладится, то есть вариант для адекватных людей: развестись или разойтись просто (если не в законном браке), но не гулять налево друг от друга, и не вешать лапшу на уши. Не проще ли разойтись и дать друг-другу возможность найти отношения, которые будут устраивать обоих, а не измены, болячки, удаление переписок в телефонах, съем квартир и отелей для одноразовых встреч?! Не думали?!
Гость
27 июля 2022, 00:54
Гость
26 июля 2022, 22:11
Гость, нет. Если в семье не ладится, то есть вариант для адекватных людей: развестись или разойтись просто (если не в законном браке), но не гулять налево друг от друга, и не вешать лапшу на уши. Не проще ли разойтись и дать друг-другу возможность найти отношения, которые будут устраивать обоих, а не измены, болячки, удаление переписок в телефонах, съем квартир и отелей для одноразовых встреч?! Не думали?!
Достижения
Свой среди своих