Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торчит из-за невзрачного забора. Как выглядит «космический» особняк Наоми Кэмпбелл в Барвихе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
29 июл 2022 в 19:15

Дома с подобными дизайнами строят под себя, если у кого то есть деньги на подобный дом, то он сам и построит, под свои предпочтения...Трудно будет продать, вот если бы ещё Наоми к дому прилагалась, то другой разговор...

Фото пользователя
29 июл 2022 в 22:57

Наоми неблагодарная, Доронин похоже в три смены вкалывал на заводе чтоб ейугодить

Фото пользователя
29 июл 2022 в 19:38

Это в Екатеринбурге? Зачем нам знать о подмосковной деревне? Или редакция считает нас настолько нищими, что мы и по России путешествовать не сможем?

Бедняга Доронин
29 июл 2022 в 20:44

Дороговато мне обошлось шоколадное обёртывание.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 22:23

Мне это зачем? Или 1917й хотите? Будет.

Бухарик
29 июл 2022 в 20:56

За 9 ярдов можно наверное купить Богданович

Гость
29 июл 2022 в 19:12

выглядит некомфортно 😢

30 июл 2022 в 11:34

Не то место он выбрал для постройки... Не то.... Такое надо строить где нибудь в Майями.... Там и продать смог бы в случае чего...

30 июл 2022 в 02:27

чем то напомнило некоторые эпизоды из игры машинариум, если кто помнит

Гость
29 июл 2022 в 20:10

Для себя всё делают хорошо и красиво, как пример на фото трансформаторная будка в стиле католического храма

Гость
29 июл 2022 в 21:19

"Теперь бизнесмен пытается продать дом за 5 миллиардов рублей. Предприниматель сильно дешевит..."

Ничего он не дешевит, пусть ещё снижает. Пока не дождался красногвардейцев в пыльных бушлатах со стальным взглядом, которые спросят: откуда у тебя, мил человек, такая роскошь при средней з/п по России чуть более 40 тысяч рублей? И выдадут за особнячок билет на концерт Кобзона. 😁

29 июл 2022 в 20:17

Количество денег не гарантирует удачного выбора архитектора и дизайнера. Даже если это именитый спец

29 июл 2022 в 19:40

Женщины не ценят вложенных в них денег.

29 июл 2022 в 21:21

Там был журналист е1 или очередной бесполезный репост для екб? Для чего??

Фото пользователя
29 июл 2022 в 21:54

Ну хоть не в цыганском стиле 90-х.

Добрый улыбчивый гранатомётчик
29 июл 2022 в 21:17

В Екатеринбурге такая филармония будет?

гость
29 июл 2022 в 19:01

Он что из космоса?😁😁😁😁

Гость
29 июл 2022 в 22:43

Пусть поселит туда новую пассию.

98765+4
30 июл 2022 в 09:02

Забавно, что они друг от друга глухими заборами отгораживаются. Наверняка это сделано, чтобы по ночам друг у друга бельё с верёвок не воровали и в песочницы не гадили.

Гость
29 июл 2022 в 19:22

Роман так себе, а домик хорош.
На то и Хадид!!!

30 июл 2022 в 00:34

мы Барвиху по сериалу знаем

Гость
29 июл 2022 в 21:39

Вот это улет,,нам так не жить, смотрим и стараемся не завидовать 🤗

игорь николаев
29 июл 2022 в 23:38

дороня там с парнишками отдыхает..наоми прикрытие По контракту, ка ки ирина шейх(исламова)

Гость
30 июл 2022 в 00:19

Будто яхту закопали.

Гость
30 июл 2022 в 04:11

Совсем по фиг

Марфушенька душенька
30 июл 2022 в 04:20

Очередной перепост с дзена.

Причем бабский.

Даже жители сказали, что им интереснее отечественные звезды, чем какой - то доронин, известный только тем, что он был любовником Наоми.

Мика
30 июл 2022 в 13:14

Деньги есть, а вкуса нет. Колхоз лапти на обувь космическую сменил.🤣 Вечно у них денег не хватает на красивые заборы. Сколько видела богатые дома в Португалии. Какие великолепные сады, ландшафты, заборы, дома Вот это произведение искусства! А у нас богатые безвкусные серые, тёмные нелепые дома, заборы. Я бы эту Борвиху переименовала бы на "Zona idiot".

Гость
30 июл 2022 в 17:30

быдлопосёлок для быдланов с деньгами

Гость