Гуляли сегодня вечером, искали эту Луну, причём, не только мы одни-и не нашли! Обратно вернулась?
Гость
29 июля 2022, 22:10
За попытку спасибо
Гость
29 июля 2022, 20:50
Ну ты и раздул! :D
Гость
29 июля 2022, 16:45
Надо успеть ребёнку показать, пока не испоганили. Исполнение не совершенно, но все равно здорово
Гость
29 июля 2022, 13:33
Я правильно понимаю, что скоро граффити и стикеры мы увидим не только на стенах, но и в Исети?
P.S.
Начерта вообще природные объекты портить
Река еле живая
в нее еще что-то пихают
Да фу
Гость
29 июля 2022, 12:21
Было бы прикольно, если бы на одном из деревьев, которые у воды, сделали свисающие фонари-звезды) Хотя, и звезды сорвут и луну укатят...
Несанкционированное размещение луноподобного объекта без согласования с уполномоченными органами. Размещение объекта на территории городского водоема, без проверки безопасности (там электричество).
Размещение арт объекта, который, возможно, дискредитирует и дестабилизирует ситуацию, в плане того что
- от жизни такой хочется выть на луну?
- хотим улететь на луну?
- да они там (те кто надо товарищ!) лунатики?
По моему тянет на 5 лет. Тут вам не там, тут низя. Луна видите ли...
Луна должна всходить там, где надо - идти по небу ровным шагом, четко в ногу и в указанное время сдавать караул товарищу солнцу.
Поражаюсь людям в комментах. Лишь бы обосрать. Ребята сделали крутой арт-объект, смотрится красиво. Не нравится? Сделайте лучше! Зачем поливать всё грязью🤦♀️
Гость
29 июля 2022, 10:04
Молодцы ребята!
Гость
29 июля 2022, 09:53
Две луны в исполнение шелдона купера
Гость
29 июля 2022, 09:52
Зачем развивать страну? Можно поставить шар с фонариком внутри.
Больницы, школы, университеты, заводы и т.д. Это для тупых совков...
А почему Луна желтая то ?
Не солнце похоже больше
Нужно было внутри лампы с холодным светом ставить 😅
Видимость крепежей заколхозило Арт проект
Нужна доработка с цветом ламп и крепежами
Идея классная , но чувствуется не доделка или что-то не до …..
Гость
29 июля 2022, 08:53
Очень красиво! Автор молодец!!! Идея отличная.
Гость
29 июля 2022, 08:42
Рукожопы! Видимый крепеж сводит на нет весь арт. Горе егор - очень точное погоняло.
Гость
29 июля 2022, 08:24
Мелочь а приятно. Правильная фантазия. Лучше подписей на стенах.
Молодость на то и дана , что бы развлекаться , влюбляться , делать ошибки и исправлять их. )) Жизнь любит молодых )) Но молодость это один миг в жизни , потом наступает разочарования , болезни , усталость , переживания по поводу и без повода)) Начинаешь от бессилия и злобы всех осуждать и обсуждать. Поэтому пользуйтесь своей молодостью и никого не слушайте!)))
Гость
29 июля 2022, 08:56
Мистер Гость, а по себе людей то не судят.
Гость
29 июля 2022, 09:04
Гость
29 июля 2022, 08:56
Мистер Гость, а по себе людей то не судят.
Это жизнь ))) Хоть по себе , хоть не по себе)) Но молодость самое прекрасное время в жизни , при любой власти и при любых обстоятельствах.
Гость
29 июля 2022, 09:23
Гость
29 июля 2022, 09:04
Это жизнь ))) Хоть по себе , хоть не по себе)) Но молодость самое прекрасное время в жизни , при любой власти и при любых обстоятельствах.
У инфатилов только)))))
У нормальных людей это время работы и «голода». А лучшее время обеспеченная взрослая жизнь
А вот нам нормальным людям не прёт... "Американская актриса Мэри Элис, исполнившая роль Пифии в фильме "Матрица: Революция", скончалась в возрасте 85 лет"
Гость
29 июля 2022, 16:28
Похер!!!
Гость