Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Царство Хагги Вагги: откуда они взялись, опасны ли для детей и как зовут других монстров — всё о нашумевших игрушках»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
7 авг 2022 в 11:27

Хаги-Вагги, Кис- Мисси, Шпили- Вилли 🤣

7 авг 2022 в 12:56

Очередная бесполезная ерунда. Таке до этого лимонили на спиннеры, симплдимплы, и прочее барахло, которое сейчас даром никому не нужно.

7 авг 2022 в 11:14

Легальная чернуха, которую пипл хавает и не икает.

8 авг 2022 в 02:16

Статью писал дилетант. Игрушки Поппи нет, это название игры. Кстати посредственная страшилка, уж лучше от чужого по кораблю бегать.

8 авг 2022 в 01:06

Деградация общества происходит, благодаря таким игрушкам… ничего положительного они не несут, а портят детям психику

гость
7 авг 2022 в 12:07

я помню телепузиков 😂 Тинки-Винки, Дипси, Ляля, По

Гость
7 авг 2022 в 11:18

опять придумали врага чтобы отвлечь людей от реальных виновников и проблем которые они натворили

Гость
7 авг 2022 в 22:09

Дибилизация населения проходит успешно.

Гость
7 авг 2022 в 13:25

Я не купила ребенку такую игрушку, просто доверяя собственной интуиции, сама испугалась и ребенку сказала что это плохой персонаж

Лошадь
7 авг 2022 в 11:03

Уже Е1 начал упоминать Хагги вагги и Poppy Playtime

Гость
7 авг 2022 в 14:14

сатанисты,согласно,протоколу сионских мудрецов,внедряют свои адовы творения в сознание детей..

Гость
7 авг 2022 в 14:15

В черной-черной комнате, в черном-черном торговой центре, черный-черный Килли Вилли...

Гость
8 авг 2022 в 11:05

Надо смотреть глазами детей . У них психика. Только формируется . Это Вам взрослым пустяк . Игрушка которая призвана слопать человека . Это конечно пустяк . Но дети все воспринимают по другому . Сначала игрушка , потом игра которую нормальной не назовёшь .

ГОСТЬ
7 авг 2022 в 11:48

дебильные игрушки !

Мила
27 авг 2022 в 23:30

Отличная игрушка для тех, кто хочет сделать зло привлекательным для своего ребёнка. Милый маньяк, педофил – нежный обнимальщик. Ребята, включайте мозги, очень вас прошу. Вот кто-то про интуицию писал – ведь правда, послушайте свою интуицию, скорее всего, она посчитает эту "безобидную игрушку" безобразной. Не забывайте, что дети выбирают любимыми игрушки, с которыми себя ассоциируют. Здесь обратный процесс: навязана игрушка, в силу моды все дети её хотят, она становится любимой, и дети начинают себя с ней ассоциировать.
Отдельно про клинического психолога. Простите, но такого бреда я ещё не читала. Раньше были модными игрушки и сказки про бабу Ягу и Кощея? Дорогой психолог, откройте профильную литературу, разберитесь в вопросе: в старых сказках есть герой и антигерой, и мудрая сказка учит ребёнка: ты тоже ГЕРОЙ, смотри, как надо СРАЖАТЬСЯ со злом.
Здесь же всё извращено, извращению служит и к извращению приведёт.
Выбирайте игрушки с умом, не будьте стадом баранов.

Я и ты
7 авг 2022 в 11:15

Про Монстр хай уже все забыли

Гость
7 авг 2022 в 12:16

то есть, все остальные проблемы решены, полиция нормально работает, школы, больницы, дорожники, депутаты получают среднюю зарплату по региону.... одна беда осталась - мягкие игрушки.

Гость
7 авг 2022 в 15:13

Какие 3-4 месяца?? Проснулись. Минимум год. И одежды с ними оч много.

Гость
7 авг 2022 в 22:48

Сначала такие вот игрушки, а через 20 лет выбивают ночью двери в пункте выдачи заказов.

Е12
8 авг 2022 в 11:08

Актуально как прошлогодний снег

Щен 🐕
8 авг 2022 в 21:32

Хорошие игрушки! Ничего заходишь не вижу, у меня весь дом напомнил ими

Гость
22 авг 2022 в 11:15

У нас по круче есть чудовище - КИБЕРСИСИ!

Геккон 66
7 авг 2022 в 11:30

Монстр Чебурашка не лучше выглядит.

7 авг 2022 в 11:12

На вид очень милые. Почему они монстры. Может просто зубастики. Собаки и кошки тоже зубасты, но нет опасения с ними дружить

...ася....
8 авг 2022 в 08:43

А что ужасного в игрушке?ну ещё не много времени и на этих монстров мания пройдёт. Как будто других новостей нет.

Гость
8 авг 2022 в 12:58

Мы купили такого на WB. Сначала я тоже шарахалась от их вида и была против, но когда ребенок прямо с какойто нежностью и вместе с тем настойчивостью очередной раз рассказал про "хаги-ваги и киси-миси", которые любимые друзья у его друзей в садике, я прояндексила тему и прониклась умилением к этим игрушкам - сама в детстве мечтала о любой длиннорукой и длинногой игрушке, которая ростом с меня и ее можно тискать. Поэтому мы выбрали радужного метрового хаги, которого как оказалось зовут Лили Мили - яркий и жизнерадостный. Ребенок нес его с пункта выдачи сам на руках в обнимку, и все мимо идущие дети восхищались и трогали игрушку - этот хаги-лили-мили как какоето чудо был! Сын спит с ним, играет, борется, бесится, перекидывает всяко - это потеха! Игрушка чудесная, а про пк-игру и зловещую легенду сын даже не в курсе, мультики находит сам в ютубе. Купили и футболку светящуюся с хаги-ваги - очень эффектно в темноте, ребенку и его друзьям радость) В сути хаги ваги есть любовь (он для объятий), а страшный он от несправедливости и дети видят его добрым!

Щен 🐕
8 авг 2022 в 21:32

Классные игрушки! Ничего плохого здесь не вижу, у меня весь дом ими наполнен

Видел в телеге знакомого с таким шевроном. Вы там берегитесь как бе. 😂😂😂

Уши хабенского