E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бузова призналась в любви, а Билан подарил цветы фанатке — вспоминаем самые яркие моменты Summer Fest

Бузова призналась в любви, а Билан подарил цветы фанатке — вспоминаем самые яркие моменты Summer Fest

Было много эмоций и чуть-чуть ностальгии

В «Экспо» собрались яркие звезды

Ночью 8 августа в Екатеринбурге завершился летний фестиваль музыки Summer Fest, который собрал на своей площадке самых ярких звезд российской поп-музыки. Участники фестиваля подарили зрителям море ярких эмоций и поделились своей взрывной энергией. Не обошлось и без нотки ностальгии (у кого-то даже свело олдскулы). Смотрим, как отрывались екатеринбуржцы и чем отличились исполнители.

Одними из самых ожидаемых гостей среди тех, кому немного за 25, были «Иванушки International». Зрители хотели вспомнить детство и услышать любимые хиты. «Иванушки» оправдали все ожидания! Свое выступление группа начала с любимой всеми песни «Тучи». А затем поклонников ждал сюрприз в виде презентации новой композиции (она, кстати, тоже была про тучи).

Но зрителям было не до туч — в «Екатеринбург-Экспо» стало совсем жарко из-за появления на сцене Ольги Бузовой. Публика встретила певицу ликованием, кто-то даже попытался подарить Оле уральский мед.

От таких жестов Оля растаяла и призналась Екатеринбургу в любви.

— Вы знаете, как я люблю ваш город, а он сегодня в очередной раз отвечает мне взаимностью, — сказала певица.

После этих теплых слов певица ушла, и на сцену вышел екатеринбургский певец Niletto. Он исполнил «Любимку» в необычной аранжировке — под гитару.

А еще с приходом певца в зале появилось заметно больше детей, кто-то даже нарисовал для него плакат.

Следующий исполнитель — Дима Билан — был особенно открыт для общения с фанатами. Во время выступления он спустился к зрителям, а потом кое-как забрался обратно.

А когда Дима пел «Про белые розы», одна из фанаток пыталась подарить ему тот самый букет. Артист принял подарок, однако тут же вручил его девушке обратно.

С появлением последних исполнителей Gayazov$ Brother$ на площадке стало еще жарче! Группа исполнила свои хиты про малиновую Lada и «Пошла жара», а потом спела отрывок из песни, которую они исполнят только в сентябре.

Счастливые и утомленные зрители разошлись по домам только во втором часу ночи. Но это того стоило!

Summer Fest — двухдневный фестиваль. В первый день на екатеринбургской сцене выступили Ramil', Hammali & Navai, Rauf & Faik, Леша Свик, Filatov & Karas, Люся Чеботина, Джаро & Ханза, Galibri & Mavik и Максим Завидня. Во второй: Дима Билан, «Иванушки International», Niletto, Gayazov Brothers, Ольга Бузова, Звонкий, Rasa, Иракли, Alex&Ru.

Мы вели онлайн-трансляцию фестиваля.

Напомним, что скоро Екатеринбург будет праздновать День города. Мы публиковали программу мероприятий. Имейте в виду, что на День города в ряде мест запретят продажу алкоголя. А какие звезды выступят на праздниках в других городах области, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления