Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бузова призналась в любви, а Билан подарил цветы фанатке — вспоминаем самые яркие моменты Summer Fest»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
8 авг 2022 в 07:36

"...в Екатеринбурге завершился летний фестиваль музыки Summer Fest, который собрал на своей площадке самых ярких звезд российской поп-музыки"
"...стало совсем жарко из-за появления на сцене Ольги Бузовой. Публика встретила певицу ликованием"

Звёзды поп-музыки и вдруг Бузова-певица.
Не складываются пазлы, Карл

Фото пользователя
8 авг 2022 в 08:12

световое оформление сцены выглядит убого, думаю и звук в этой железной коробке не лучше.

Гость
8 авг 2022 в 07:13

Ну да,Бузова певиццца!!!

8 авг 2022 в 19:32

Пишут свой понос исключительно те кто там не был или сидели за 150 метров от сцены . Звук и все остальное на уровне. Нехватало только ведущего к данному мероприятию.

Свят свят свят

Фото пользователя
8 авг 2022 в 12:16

Такая лажа, нужно совсем отупеть, чтобы на такое ходить 😁

Футболка у рыжего из Иванушек огонь! Где такую достать? Мне надо!

Фото пользователя
8 авг 2022 в 09:09

Гадость.

Эхх
8 авг 2022 в 08:06

Кто-нибудь рассмотрел пирог у бузовой?

Видя Бузову ликовал и ликовал

Дед Щукарь
8 авг 2022 в 07:44

Какая безвкусица! Молодёжь потребляет всё , что ни попадя.И к чему эта латиница в названии скоморохов? Отучают помнить о корнях? Отстой полный!

Гость
8 авг 2022 в 07:27

Не песнопение, а беснование. Какие цвета костюмов, о чем поют, показ руками жестов,символика....

Гость
8 авг 2022 в 08:31

Это какие душные пориджи могут "ликовать" при виде Бузовой 🤣

Гость
8 авг 2022 в 13:32

Классный фестиваль! Мне очень понравилось! Два дня выходных не прошли даром!

Саня
8 авг 2022 в 08:30

Дети так поздно на массовых мероприятиях, а почему нет наказания ведь концерт явно 12+

Лазарь
8 авг 2022 в 08:46

Вот и видно что вы выросли на доме доме 2... А мы росли на мушкетерах и гардемаринах....

Бузова на тросах
8 авг 2022 в 07:28

Никогда ничего не бойтесь! Живите здесь и сейчас! Жизнь одна! Кайфуйте! Ваааааа!

Фото пользователя
8 авг 2022 в 07:56

какая шляпа....

Лазарь
8 авг 2022 в 08:47

И не было у нас гол..ых и.т.д.....

Гость
8 авг 2022 в 12:37

Сколько интересно стоил вход ????

Алла Екатеринбург
8 авг 2022 в 09:45

Просто надо где то людям веселиться. Западные группы не привозят. Вот и остается идти на тех, кого привозят. Потребность в массовых музыкальных мероприятиях огромная. Мы то успели побывать на концертах выдающихся музыкантов.

Эхх
8 авг 2022 в 10:18

Что там?

Гость
8 авг 2022 в 13:56

Так слушай Катюшу, кто тебе запрещает

Житель
8 авг 2022 в 15:51

Админы активно трут про Бузову как всё было на самом деле

Житель еката
8 авг 2022 в 15:50

Был на фестивале. На самом деле при выступлении Бузовой большинству стало жарко, что народ повально переместился от сцена к фудкордам. Самое провальное выступление за выходные. И да, там не микрофон у нее отключался, а фанера

Житель
8 авг 2022 в 16:04

Атмосфера была душевная, Иванушки, раса, звонкий, нилетто, даже билан зажгли. А вот Бузова если честно, облажалась по полной. Ушло чуть ли не пол зала во время ее выступлений

Робинзон
8 авг 2022 в 23:17

Им тока бы бабки срубить никакие они не артисты шулеры

9 авг 2022 в 01:54

Скрепно...
"Бузова - певица" отдельный анекдот ))

Тима
8 авг 2022 в 11:37

Какое счастье что меня там не было !

Геккон 66
8 авг 2022 в 07:56

Старперы негодуют. Атмосфера на фесте была душевная. Даже послэмились, Бузова такая душечка.

Гость
8 авг 2022 в 07:24

А почему весь этот говеный парафин за бюджетные деньги?

Геккон 66
8 авг 2022 в 08:09

Мну вырос на Дом- 2 и на Бузове.

Геккон 66
8 авг 2022 в 09:25

-А мы росли на мушкетерах и гардемаринах....
Несчастные старички...

Новости РЎРњР?2