Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотые туры» на Байкал. Что предлагают россиянам, которые пропустили это лето»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
9 авг 2022 в 17:38

А зачем нам цены с перелётом из Москвы? Покажите цены с перелетом из Екатеринбурга и желательно прямые рейсы. Подозреваю, что цены на туры либо значительно увеличатся, либо вообще не найдется прямых рейсов

9 авг 2022 в 17:46

Не многовато ли хотят слупить с обывателя в такой богом забытой дыре? А погода там изменчива. Может статься так что всё время будет пасмурно и дожди. И за это стока платить?

9 авг 2022 в 22:51

А мне говорят в этом году Турция дорогая, это они ещё туры по России не видели

Кирилл
9 авг 2022 в 17:10

В Турцию дешевле!

Василий Ужаленный.
9 авг 2022 в 18:00

Ценники конские чем кормить будут непонятно еще и алкоголь за свой счет........

Лариса
9 авг 2022 в 19:08

Очень дорогое предложение, я живу в Иркутске и очень удивили цены.

Гость
9 авг 2022 в 22:50

Если есть туры по такой цене, значит есть покупатели. Если мы не можем себе это позволить, то это не значит, что ни кто не купит такой тур. Нам, уральцам, живущим в тайге, проживание на берегу озера, в лесу, с походами в горы не кажется экзотикой и диковинкой, доя нвс это обыденно. А вот для москвичей и питерцев такой отдых будет востребован. Они всю жизнь в городских условиях миллионников проживают. Уединиться от шумного мира и слиться с природой для них наверно блаженство. И верно сказано выше в комментарии, что не все любят пляжный отдых с набиванием животов едой, пивом и др. алкаголем. По цене туров нам дорого, а настоящим столичникам это одна зарплата. Поэтому такие туры существуют, но для любителей.

Гость
9 авг 2022 в 17:29

уже прекратите сравнивать актиные туры с пляжным отдыхом.Алтай, байкал, камчатка -это не пляжный отдых, это активность, новые впечатления. в турции тоже есть есть не пляжный отдых - непример, трекинг по ликийской тропе. это не лежать на пляже рядом с баром...

Гость
9 авг 2022 в 17:43

Зачем эти перди, если есть Крым?

гость
9 авг 2022 в 17:06

Я лучше в крым!

Устала я что-то 🤦‍♀️
9 авг 2022 в 23:01

А самое замечательное, что вы не заметите разницу с большинством озёр Урала)))

Гость
10 авг 2022 в 09:56

Дешевле билет на поезд до Иркутска купить и обратно. Разнообразие.

9 авг 2022 в 17:24

За плохое поведение россиянку в Австрии обломали с отдыхом. Вся Телега смеётся.

9 авг 2022 в 19:43

почти любой житель России сможет себе позволить такой отдых... потому что с каждым днем растет благосостояние простых граждан России.

Новости РЎРњР?2