Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге силовики оцепили стадион. Объясняем, что происходит»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
18 авг 2022 в 17:20

Политический сезон просто открыт, вот и готовятся

18 авг 2022 в 17:04

Дак без фан ид же не впустят? Сейчас же футбол - это как в театре побывать, никто никого не трогает…)))

18 авг 2022 в 15:48

Опять не проехать будет, там итак из за тормозных светофоров пробки

18 авг 2022 в 19:59

Антимитинговые учения. К очередной фальсификации выборов готовятся.

18 авг 2022 в 15:54

клоунада

18 авг 2022 в 20:21

Трудно в учении. А где легко?

Гость
18 авг 2022 в 15:51

На сортире бы провели настоящие учения, а не эти детскосадовские сопли с переодеванием.

Кукурузо
18 авг 2022 в 17:40

Чем Таганка им не полигон… то есть стадион?

Гость
18 авг 2022 в 17:21

А я подумал:куда вахтовка с ОМОНом ломится по Токарей в 16:30 с сиреной.Позади микроавтобус тонированный,видимо Хенерал на проверку ехал?

Гость
18 авг 2022 в 16:51

Оцеплять стадионы без болельщиков - безопасно и начальство видит, что чем-то заняты. Заниматься реальной работой на сортировке трещащей по швам от нелегалов - опасно. Едем оцеплять стадион, мужики!

18 авг 2022 в 20:30

Молодцы, галочку заработали, сейчас можно целый год делать вид что работают

Гость
18 авг 2022 в 15:51

Все кто был на учениях фан айди взяли?

гость
18 авг 2022 в 15:57

конечно надо готовится,мигрантов все больше и больше,скоро начнется.

Гость
18 авг 2022 в 16:43

Одна показуха 😜

19 авг 2022 в 01:33

«ситуационного реагирования просим граждан спокойствие и выполнять установки органов» Ильф и Петров просто рядом не писали.

18 авг 2022 в 16:04

К чему-то готовяцца.

Гость
18 авг 2022 в 16:51

Забудьте про гламурную жизнь - в голове должны остаться пушка пулемет ракета и заговор.

NVZ
18 авг 2022 в 16:51

Работайте братья !!!

Гость
18 авг 2022 в 18:02

А могли бы зарядить боевые и научить фк "урал" играть в футбол.

гость от грость
18 авг 2022 в 19:02

борьба с фан айди, это капец како-то, ни в какую фото не грузит через гос.услуги, я столько за год не фоткался - сколько в эти идиотские рамки и каждый раз, что-то не нравится: то высота, то ширина, то качество.....................

Гость
19 авг 2022 в 08:51

бесполезные дармоеды

джон
19 авг 2022 в 09:56

Вот дурдом,отправьте их всех на спец.оперецию.

читаем приказ ВВП от 1 мая ...
под колпаком вся страна !
не фиг тут разводить демократию !

Гость
18 авг 2022 в 19:52

Ахаха, а че не в парке Победы?

кто то сверху, перед приездом кое-кого сказал НАДО, бравуны ответили ЕСТЬ !

Васька де Гамов
18 авг 2022 в 18:18

Могли бы и губеру повязку натянуть

18 авг 2022 в 18:18

Очень правельно делают. "Сани надо готовить летом".

Гость
18 авг 2022 в 16:04

Так для этого стадион и построили - чтобы его оцеплять. Ведь это место скопища и кошмарения масс...😂😂😂

Ветеран
18 авг 2022 в 16:22

Хорошо, что тренируются, может и защитят нас когда-нибудь.☹️

Гость
19 авг 2022 в 05:59

Просто ловить и вышвыривать всех нелегалов !

Вася Корепанов
19 авг 2022 в 06:11

У нас тоже были уроки физкультуры в школе, летом на улице на стадионе, зимой в зале.

Все вечно

Гость
18 авг 2022 в 18:02

У слабовиков репетиция пьесы в театре безопасности.

18 авг 2022 в 16:16

молодцы силовики

Новости РЎРњР?2