Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания московского миллиардера переименует гостиницу Angelo в Кольцово и изменит ее работу»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
18 авг 2022 в 21:04

"переименует гостиницу Angelo в Кольцово"

Раньше напротив ж/д вокзала была гостиница "Свердловск", а сейчас её название сам чёрт не разберёт и не запоминается никак.

Гость
18 авг 2022 в 18:50

Парковочку горожанам верните как раньше было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 авг 2022 в 19:36

"Гостиницы Angelo и «Лайнер» рядом с аэропортом Кольцово переименуют и приведут к стандартам работы международной сети Azimut Hotels"

Вообще, плевать! Они и раньше были не загружены, сейчас точно будут пустыми стоять. Поэтому без разницы, как будут называться, по каким стандартам будут работать

18 авг 2022 в 20:00

То что переименовать решил таким образом- правильно! Ещё если русские буквы будут то вообще огонь 😂

18 авг 2022 в 20:34

что то тут не чисто

18 авг 2022 в 19:51

Азимут хорошая сеть. Вот только далеко от города будет, для путешественников не очень вариант.

18 авг 2022 в 23:39

Процесс ребрендинга и стандартизации отелей к уровню сети Azimut Hotels

То есть на понижение пойдут, всё понятно

18 авг 2022 в 18:10

Да вабще фиалетого. Налоговая пускай интересуется.

18 авг 2022 в 19:39

Переименуют в Кольцово? Кто пишет эти заголовки -___-

гость
18 авг 2022 в 18:34

ну да изменение название изменит идиотскую ценовую политику "возле аэропорта" ))) с водичкой по 300 руб и нечто похожим на еду за еще более непонятным даже когда при деньгах ))

18 авг 2022 в 18:30

"И изменит ее работу". Ребята мы вернулись к стахановским методам, очнитесь и оглядитесь, я за работу по европейской схеме!

Гость
18 авг 2022 в 18:34

лучше бы рейсы в Алматы цену сделали как до Москвы 💩
а лучше в Индию, Таиланд, Вьетнам, Камбоджу прямые рейсы !!!!

Гость
18 авг 2022 в 18:38

Изменит работу?Номера бесплатные будут?

Лондон Гудбай
18 авг 2022 в 19:24

Москва атакует. Пишите письма мелким почерком.

Гость
19 авг 2022 в 08:09

Анжело был прекрасным отелем, очень хорошего уровня, от персонала, обслуживания, до интерьера и еды, сейчас видимо звездочки попадают

Новости РЎРњР?2