Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На седьмом небе от счастья: пара бортпроводников «Уральских авиалиний» будет участвовать в «Городской свадьбе»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
19 авг 2022 в 09:03

И что ? Вот же новость дня !

19 авг 2022 в 12:30

а квартирки не будет...

19 авг 2022 в 10:12

Рашн бутылка - connecting people ! Объединяя третий и первый этажи. Как были правы архитекторы прошлого, делая открытые лестничные пролеты в нашей Альма Матер на Ленина, 51. В бараках и общагах, к сожалению, бутылка с алкашкой тоже объединяет целые секции и блоки.

19 авг 2022 в 13:26

"..она хотела сыграть свадьбу именно в августе. И муж был не против." ))))

19 авг 2022 в 09:57

скоро разведутся, и будет тема на е1, как женились, детишек делили и т.д.

Гость
19 авг 2022 в 09:34

Вообще-то день рождения города когда-то в ноябре. А отмечают в августе, т.к. в августе однозначно теплее, чем в ноябре

Ghost
19 авг 2022 в 10:55

Тут одни враги пишут комментарии? С утра им не спится, строчат, стараются!

19 авг 2022 в 12:50

А куда смотрит служба авиационной безопасности? запрещено такие фотки делать, или что только обычным пассажирам НЕЛЬЗЯ? Помню как выдернут на стоянку воздушного суда, приходишь,спрашиваешь, а тут видите ли самолет сфоткали, я говорю и чеееее? мне говорят задерживай,я говорю на каком основании? он ну типа мол сфоткались, всегда называл САБ, службой на три буквы.

Гость
19 авг 2022 в 09:54

Виталий и Станистава победят 100%.Уральские Авиалинии все оплатили.Отдолхут на Мальдивах.

Гроздь
19 авг 2022 в 10:11

По традиции УА должны на час опоздать, потом еще на час, потом перенести вылет, ой, то есть свадьбу на следующий день.

Гость
19 авг 2022 в 11:28

Товарищи, Горько!
А вообще, так то еще один праздник, День воздушного флота России!
Ребята должны победить!

Гость
19 авг 2022 в 09:20

свадьбу хотят только женщины,заметьте.Уже заранее знают, когда она будет даже.

Гость
19 авг 2022 в 09:49

Ну так то странно это конечно, бортпроводники муж и жена, летают не на одном самолёте надеюсь. А то ревность, скандалы, и вот это вот всё

Свердловчанин
19 авг 2022 в 09:00

Всем нас рать...

Гостьправтльно, купи-про
19 авг 2022 в 09:15

Уралы победят, для имиджа важнее. Вот и фотки на фоне самолётика появились, не просто так.

19 авг 2022 в 10:41

Розыгрыш путешествия это очень актуально, когда шенген не получить. Так что победителей ждёт поездка в ЛНР, ДНР и КНДР.

Блюститель
19 авг 2022 в 09:17

Кому это надо? Никому не надо!

Гость
19 авг 2022 в 10:29

Авиакомпания Уральских Авиалиний.Организуйте для молодожёнов свадебный борт, украсить его шариками, цветами.

Гость
19 авг 2022 в 12:43

Самое стремное на работе знакомиться. Это по началу может и хорошо ну а потом)

Гость
19 авг 2022 в 14:01

Свадьба и так слишком публичное мероприятие. Зачем еще выводить это на всеобщее обозрение?

ввс
19 авг 2022 в 14:08

Да....без бутылки тут никак !

Гость
19 авг 2022 в 10:13

Свадьбу сыграют, борт на запчасти пустят, он на СВО отправиться, она на ЗиК ракетки точить к станку, романтика👍

Новости РЎРњР?2