перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы превратили газоны Академического в автопарковки

21 августа 2022, 11:36
Гость
Гость
22 августа 2022, 18:20
вот именно .. понаехали ! .. вырубили лес .. загадили территорию совхоза и считаете что если вы тым в своих муравейниках копошитесь то звезды ? ... газоны .. а то что для вас природу загубили богом созданную не понимаете ? .. сколь зверушек и птиц домов лишились из за того что людишки там обосновались .. проклятья на головы не тех кто машину поставил сейчас а тем кто этот район организовал !
Гость
22 августа 2022, 16:19
Во-первых, где стражи правопорядка с их эвакуаторами? Во-вторых, если не хотите беспорядков обнесите свой академ забором и поставьте таможенный пункт, введите пропуска и будет вам счастье.
zxc отчим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 11:51
Почему нет варианта "не поеду на концерт cock'и"?
Гость
22 августа 2022, 09:36
А когда жители Академа приезжают в центр например и по-хамски паркуются?,не? нормально?
Гость
22 августа 2022, 09:06
Так и надо этому Академу,все деньги брошены туда.До сих пор обида за парк на Уралмаше...
Гость
22 августа 2022, 10:57
З-зависть
256105461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 07:42
Нашли звезду.... Ничего без фанеры, даже разговор!
Гость
22 августа 2022, 06:58
Нет, решительно не понимаю таких людей...сколько квартир, столько должно быть парковочных мест! В Академе и в городе их нет, что бы денежки за парковки собирать в кармашек сами догадываетесь чей, внушается, что это даже во благо, отдавать свои кровные за отсутствие парковочных мест. Людям внушают, зато есть Газон, Кустик, платите за паркинг 3000 в месяц. На мамашек, кто деньги считать и зарабатывать не умеет, это еще работает, они кричат, что надо меньше машин, у нас тут Газон экологию создает( счас рука-лицо....))) центр металлургической промышленности, город заводов, а рядом с Академом -скотомогильник), хоть спи на этом газоне-не поможет. Там не докажешь, в мозгах одни гармоны после родов, типа Газон для здоровья малышей и все, тачки будет переворачивать руками. А мужчины ведь тоже так говорят, у них что с головами? Тоже гормоны? Отказ от машин, серьезно? Ну тогда только в давках в автобусах ездить вечно, или лошадь заводить, как раз и корм для них на Газоне растет.
Гость
22 августа 2022, 06:02
Допустили, это те кто решил устроить концерт там где не надо было, район не преднозначен не для чего, нет порковок, а где платные парковки они вообще есть почему нет не каких знаков что-то, там платные парковки, это и следовало ожидать.....
Last_EVEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 05:44
Академ днище. Идея великолепная, но реализация отвратительная. Пример того как строят дилетанты.
42647608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 23:13
а где доказательства что это именно с других районов так парковались?!) надписей типа уралмаш, сортяга или химмаш не вижу на тачках. А раз нет доказательств, то ой наговариваете на добропорядочных жителей с неакадема.
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2022, 20:28
Понаехали эти Екабуржцы
Гость
21 августа 2022, 20:00
когда академцы комментят на тему "приезжие поставили машины" это забавно) уважаемые, когда вы в центре екб, вы тоже приезжие, не ставьте под знаками, тремя рядами и не шныряйте по открытым дворам цалуем вас, заекадыши))
Гость
21 августа 2022, 19:54
Бетонное ГЕТТО, а что вы хотели???
Гость
21 августа 2022, 19:40
Как хорошо, что в нашем районе ни какая кока или Кука не выступала. Все свалили на день города и тишина.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2022, 19:22
"Понаехали и загадили Академ: екатеринбуржцы превратили газоны нового района в парковки" Ещё неоднократно отрыгнётся горожанам отсутствие второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные палатки".
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 18:54
Русский мир, как-бы
Гость
21 августа 2022, 18:34
Больше всего загаживают академический сами жители, как бы странно не звучало, сами паркуются как попало на газонах/дорогах/остановках.
Гость
21 августа 2022, 17:42
Люди, которые ответили, что им не нравиться, что к ним приезжают, вы сами то надеюсь тоже никуда не ездите, живете и работаете в пределах района.
Гость
21 августа 2022, 17:25
Клавакоканы понаЭхали в бЭлокамЭнную
Уральский Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2022, 17:12
Деревня приехала к деревне 😂😂😂
Гость
21 августа 2022, 17:06
К областнякам приехали цивизованные городские. Тьфу((
Гость
21 августа 2022, 17:05
Жители Академа и сами неплохо справляются с парковками на газонах и тротуарах. Но вопрос в другом - организаторы всего этого прекрасно понимают, что Академ не приспособлен к таким мероприятиям. Привозя в район звезду они на что рассчитывали? Что те, кто хочет послушать бесплатный концерт тихонечко придут пешком, не устраивая коллапс на дорогах и парковках? Это так не работает. Вопросы не к жителям города, а к тем, кто это все организовывал - можно ведь учитывать особенности района и не делать мероприятие ради мероприятия. А то все через пятую точку делается.
Гость
21 августа 2022, 15:49
Согласна полеостью
Гость
21 августа 2022, 15:41
Позор администрации города Екатеринбурга и лично мэру города Орлову. Губернатора в отставку.
Гость
21 августа 2022, 15:35
Да это ваши же гости, друзья, которых вы размещаете в своих ипотечных скворечниках! Им и выговаривайте! Или не пускайте их к себе больше
Гость
21 августа 2022, 15:31
Да на визе ужас зайдите во двор токарей 50 корпус 2 там жесть вообще цепочек на деревья навешали и паркуются прямо на детской площадке типо это мое место загадили двор
Гость
21 августа 2022, 15:30
Как можно загадить кучу 💩??? Ответ. Никак! Хуже не будет
Ебуржанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 15:09
У них и без коки свои так же паркуются как и где попало. Ненадо ля ля. Часто бываю там по работе и я в шоке как они там вобще живут, там застройщики сделали все для того чтоб люди с автомобилями испытывали проблемы , а неимея автомобиль , оттуда и невыбраться нормально никуда.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2022, 14:50
Так жители района начните с себя. Вы сами бросает свои машины, где попало. Были с мужем в вашем районе нужно было к нотариусу. У половины домов есть паркинг, но почему-то машины брошены, как попало,в результате кое-как поставили свою машину. Это кошмар просто, вы сами - то научитесь порядку раз уж купили квартиру там, так и покупайте себе паркинг или ставьте на стоянку машину. Сначала сами порядку научитесь, потом других учить будете жалобщики, банановые.
Гость
21 августа 2022, 16:42
И правда, лучшая защита - этот нападение. Вы видимо одна из тех, кто машину на газоне припарковал, потому что "другие так делают и я тоже буду"? Всё кто паркуется в неположенном месте нарушители закона и не важно где они живут.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2022, 17:15
Гость
21 августа 2022, 16:42
И правда, лучшая защита - этот нападение. Вы видимо одна из тех, кто машину на газоне припарковал, потому что "другие так делают и я тоже буду"? Всё кто паркуется в неположенном месте нарушители закона и не важно где они живут.
Не разу машину на газон не ставили, и даже когда были в вашем районе машину ставили на стоянку. А вы из тех любителей, которые купив машину забывают купить паркинг, или леняться поставить машину на стоянку, и бросают свою машину где, и как попало? Так по себе людей не судят.!
Гость
21 августа 2022, 21:17
Всегда есть где машину поставить) до 18 часов точно мест полно на бесплатных парковках))) напридумываете сейчас
Гость
21 августа 2022, 14:43
ГИБДД есть вообще в нашем городе? Это к ним вопросы. Где эвакуаторы, где штрафы?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2022, 14:21
Просто местные помогли академовцам засрать район, не они - дак лет через 5 все равно тоже самое стало с газонами))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 14:15
екатеринбуржцы превратили газоны ???. Обласнеги.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2022, 14:15
Где вариант, вообще не поеду?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2022, 19:26
Этот вариант там же, где и вариант "Приехал бы, если б метро было!"
Гость
21 августа 2022, 13:58
Прямо "Академический"- такой "уникальный" район- один-единственный в городе, где эти запреты парковки на газонах и тротуарах нарушаются. У меня целая папка в телефоне для этих фотографий уже: полный тротуар постоянно у магазинов в доме на Викулова! Большая часть разгружаются, другие забирают картон, третьи- завозят в парикмахерскую новые средства или сменяют ковры, некоторые тут ещё на ремонт умудряются встать! И даже это ещё не всё! Газоны были вдоль дороги- убрали во имя парковок... Так нет!!! Ведь был ещё и газон под окнами- и от него почти ничего не осталось... Под нашим домом уже на тротуаре колея не меньше, чем на проезжей части- все разгружаются, некоторые прямо с начала тротуара заезжают и по нему всему вдоль дома едут к крыльцу своей точки(ну, не стоять же в пробке перед светофором?) Едут свободно по сАмой средине асфальта- все их обходят, мамы с колясками объезжают, велосипедисты- тоже... Те, кто приехал на разгрузку,- главные на этой "трассе"- они скоро и отравят всех, и задавят.
Ебуржанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 15:13
Претензии к хозяевам точек адресуйте, а не к доставщикам товаров в их точки. По пдд для разгрузки выгрузки допускается движение по тротуару до точки выгрузки.
Гость
22 августа 2022, 11:06
Да, в Академе, какждая такая парковка или езда по пешеходной дорожке - скандал. Люди в Академе хотят жить в красивом и безопасном пространстве, никто не станет терпеть калею под окном. В новом районе не место старым порядкам.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2022, 13:46
Ну может вопрос парковки на газонах надо адресовать сотрудникам ГИБДД? Ах да, к них же недокомплект 50%. Тогда значит пенять только на того, кто такое допустил. 🤨
Гость
21 августа 2022, 13:45
Нужно замутить огромную парковку на въезде в район. И никого не впускать и не выпускать на автомобилях, кроме скорой помощи, и машин везущих товары в магазины и из магазинов.
Гость
21 августа 2022, 13:33
Это нонсенс ребята обласники приехали к обласникам и так же им по облоснячьи нагадили как они нам истинным екатеринбуржцам гадят все таки есть что-то вроде кармы на свете😂
Гость
21 августа 2022, 13:31
Надо говорить не «Академчанка», а жительница Академического. Или по-вашему нормально, жительницу Юго-западного называть «Югозапчанка», а жительницу Химмаша - «Химмашевчанка»?
Гость
21 августа 2022, 15:32
Гостья, обласница, это правильнее. Или лоходемка
Гость
21 августа 2022, 13:28
день города - это не праздник а общественный туалет стал . оименять его пора
Гость
21 августа 2022, 13:26
А почему вообще надо ехать туда на машине? Зачем вообще машина, если ее негде парковать, ну и где же она, это пресловутая внутренняя культура, которая подразумевает наличие хотя бы элементарного воспитания и как следствие, понимания, что кроме собственных интересов есть ещё интересы других людей. Ну и Академический теперь точно знает, как чувствует себя центр города в подобные праздники
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2022, 13:23
почему то нет варианта "не живу в академе и не собираюсь там жить"
Гость
21 августа 2022, 14:27
Ага, лучше в хрущевке на химмаше доставшейся по наследству ;)
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2022, 14:37
Гость
21 августа 2022, 14:27
Ага, лучше в хрущевке на химмаше доставшейся по наследству ;)
я в своем доме живу без ипотеки
Меркантильный Кю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2022, 15:22
Гость
21 августа 2022, 14:27
Ага, лучше в хрущевке на химмаше доставшейся по наследству ;)
Почему выбирать можно только между этими варинатами? Построить свой дом даже в ближнем пригороде будет не дороже чем купить квартиру в академе. Вот только места в доме будет в разы больше, не будет проблемы куда машину поставить. Да и добираться (лично мне) до центра из дома быстрее чем из того же академа.
Гость
21 августа 2022, 13:17
"Академчанка"... "Ленинчанка", "Чкаловчанка"...😂😂😂😂
Гость
21 августа 2022, 13:16
Из Екб. приехали в село "Академическое", конечно люди расслабились вне Екатеринбурга вот и навалили сколько смогди.
Гость
21 августа 2022, 16:46
В смысле "Вне"? От Академа до центра 30 минут. А от Химмаша и Эльмаш и Сортировки столько же? У нас видимо только центр считается Екатеринбургом, угу
Гость
21 августа 2022, 22:49
Гость
21 августа 2022, 16:46
В смысле "Вне"? От Академа до центра 30 минут. А от Химмаша и Эльмаш и Сортировки столько же? У нас видимо только центр считается Екатеринбургом, угу
Скока, скока?!😂😂😂 Из какой деревушки прибыли?😂 ну, судя по тому,как районы оцениваете туд в вас не ошибешься🤦‍♀️😂😂😂
Гость
21 августа 2022, 13:14
В кокодеме понаехавшие на понаехавших сидят и понаехавшими погоняют.
Eddibex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 13:07
Пока вы терпите, в Тагиле на ДГ машины, стоявшие на газонах, просто царапали и протыкали шины)))
Гость
21 августа 2022, 15:41
Полкокодема жители Тагила, странно что не как дома поступили
Гость
21 августа 2022, 13:04
Первобытное человеческое стадо (или праобщина) - условное название первоначального человеческого коллектива. Естественно - ни о какой индивидуальности не могло быть и речи. Ничео не изменилось. Отлично справляетесь табуны!
Гость
21 августа 2022, 13:03
Ну вы же позиционировали район как современный центр. Вот пожалуйста, все как в центре))
Гость
21 августа 2022, 12:58
Нужен вариант: Я не пойду на коку даже если мне заплатят.
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2022, 12:57
Фууу, как свиньи весь город засрали. Молодежь совсем не воспитанная. Противно.
Гость
22 августа 2022, 11:26
целевая аудитория коки
Гость
21 августа 2022, 12:55
Кто такая Клава Кока и зачем ехать в Академический, чтоб на нее посмотреть? 😐
Гость
21 августа 2022, 15:43
Это самая яркая обласница-окодемчанка
Гость