Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Этот подарок точно удивит учителя! Подборка самых необычных букетов в Екатеринбурге на 1 Сентября
Этот подарок точно удивит учителя! Подборка самых необычных букетов в Екатеринбурге на 1 Сентября

28 авг 2022 в 10:34

А не дарить не вариант?Деткам своим лучше подарите ,учителя за зарплату работают ,сами себе купят

Гость
28 авг 2022 в 10:58

Для того чтобы дарить подарок учителю есть другой праздник, называется он День учителя. А первое сентября - это праздник не только учителей, но и учеников!

Ирен
28 авг 2022 в 10:38

Да капец! Т.е. без подарка детям уже и не стоит приходить в школу??? Хорошо предупредили....сяду лепить пельмени, а то как внуки в школу пойдут...:))))

28 авг 2022 в 13:19

Зачем вообще такие статьи писать и вызывать агрессию на учителей? Вы вообще понимаете, что уже в очень скором времени учить русских детей будут учителя из Узбекистана?! И такое уже практикуется. Результаты плачевные. На первое сентября не надо никаких подарков, подарите цветы, покажите вашему ребёнку, что учителя нужно уважать, что он ценен, потому что от него получают знания.

Гость
28 авг 2022 в 11:37

Каким-то пренебрежением отдаёт фраза "букет, купленный у бабушки на перекрёстке". Мы в 70-х ходили с букетом астр или гладиолусов, считали это не зазорным.

Гость
28 авг 2022 в 11:35

Мамашки с ума сходят с этими подарками, лишь бы друг друга переплюнуть и к учителю подмазаться

Гость
28 авг 2022 в 11:48

Пельмени и колбаса🤦‍♀️...может быть и удивят учителя, но , скорее всего, не в лучшую сторону.

28 авг 2022 в 19:17

У нас еще не начался учебный год, а все о подарках учителям пишут и думают. В 1 классе уже объявили сбор денег новоиспечённый родительский комитет. Е1 советует что подарить учителям. Весело живем. За что подарки? Объясните мне пожалуйста! В наше время на 1 сентября приходили с букетом цветов и на день учителя. А сейчас и на новый год и на др учителю и на окончания учебного года. Родители, опомнитесь!!!! Учитель работает за зарплату. Так же, как и каждый из нас. Но почему ни кто не дарит нам на работе подарки!? Ну, за исключением профсоюза и то, у кого он есть.

Геккон 66
28 авг 2022 в 10:40

Ценник конский, однако.

Гость
28 авг 2022 в 13:56

После последней статьи. Могу сказать одно - обойдутся)))
Люди не ценят хорошего к себе отношения. И считают, что им должны.
Нет.

29 авг 2022 в 08:06

Что за извращение я прочитал? 😠 И ешка именует это "оригинальностью"?😱

Гость
28 авг 2022 в 11:08

Ещё можно букет из шаурмы и сосиски в тесте.

Гость
28 авг 2022 в 17:49

Какая безвкусица. букет колбасы. Порезанной, заветренной. Надеюсь мне никогда такого никто не подарит.

Пенсионерка
28 авг 2022 в 12:18

А за что подарки? Совсем с
ума сошли. Не заслужили.

Хорек
28 авг 2022 в 14:02

Коммеческая экономика

Гость
28 авг 2022 в 17:57

А кто сказал что мы вообще должны им делать подарки🤕

Татьяна
29 авг 2022 в 15:55

Подарите учителю букет цветов! Это традиция! И не надо экспериментировать с дурацкими букетами из колбасы или фруктов!

28 авг 2022 в 15:24

Покушение на взятку. Тут госмонополия, тут так нельзя. Если хотите сделать учителю приятно, ведите себя адекватно, а не потребительски. Соблюдайте субординацию и не забывайте, что рабочее время учителя не 24 часа.

Гость
28 авг 2022 в 11:00

Мне букет с пельменями приглянулся 🤤 Очень симпатичный!

Гость
28 авг 2022 в 11:02

Мыло? Хорошо хоть не средства гигиены...

Гость
28 авг 2022 в 11:09

И снова про пельмени - газета про Ангелу Меркель, что-то "критикен... " Подробнее пожалуйста...

Гость
28 авг 2022 в 12:41

Так килограмм рефтинских пельменей,завёрнутый в Аргументы и факты тоже эффектный подарок.И простенько и со вкусом и что не мало важно
в наше время бюджетненько.

Учитель на пенсии
29 авг 2022 в 07:35

Не унижайте себя и учителей комментариями о подарках. Не дарите ничего, тогда не придётся и рот открывать.

Ангелина
30 авг 2022 в 19:34

Это ведь не День учителя и такие дорогие подарки! Избаловали учителей такими подарками и поэтому они не рады вашим садовым цветочкам!

Громова
28 авг 2022 в 11:10

Дарите лучше деньги, моя бабка училка всегда радовалась таким подаркам

Киборг
29 авг 2022 в 10:52

коррупция со школы прививается в России, к сожалению, начинается с с малого. Кроме выпускных экзаменов , в 9 и 11 классах. ни разу не носил в школу цветы.

28 авг 2022 в 10:51

)))) с котиками точно понравиться))) моей классной бы зашёл, в 1988, отличница была бы, а то все гладиолусы.... С дачи, вот пишут тут про подарки учителям, если не хотите, не дарите, хотите - подарите, профессиональному педагог у не принципиальный ваши подарки, просто приятно по женски, это в Союзе был дефецит тогда да, возможно было как то ублажить учителя подарком, а сейчас? Не смешите мои копыта))))

Новости РЎРњР?2