Видео: полуголые девушки устроили фотосессию у корпуса УрФУ
28 августа 2022, 16:10
Гость
1 мая 2024, 15:24
Как обычно завидные бабы
Гость
18 июня 2023, 22:39
Прелесть)
Гость
8 сентября 2022, 21:44
И что их так тянет заголяться на публике? Разве не понятно, что вся женская таинственность, а вместе с ней и привлекательность – размываются, теряют свою ценность для противоположного пола. Даже самая привлекательная фигура продемонстрированная миллион раз, да ежедневно со всех сторон - приедается и никаких эмоций, кроме равнодушия – не вызывают. Мало того, полуголые тётки начинают раздражать и отвращать от себя. Женщина стаёт по сути фаянсом, как сходить в туалет, для удовлетворения своих естественных потребностей, так и близость с ней – всего лишь потребность. Пропадает всякое уважение к женщине как к личности, как к творению божьему, а с тем кого не уважаешь, невозможно вместе жить.
Гость
5 сентября 2022, 20:41
тоже мне новсть. Больше писать не о чем в городе?
Гость
2 сентября 2022, 13:52
Не на своем месте все-таки
Гость
30 августа 2022, 13:26
Очередная пропаганда ЛГБТ?
Гость
29 августа 2022, 16:19
Есть ещё ягоды в ягодицах! Было бы здорово такие съёмки устраивать на фоне брошенных недостроев, перекопанных дорог, несанкционированных свалок... Может кто оскорбится?😎
Гость
29 августа 2022, 15:51
Это съёмки нового патриотического клипа группы "Любэ". Всё согласовано где надо и с кем надо.
Гость
29 августа 2022, 13:43
Люди очень трепетно относятся к тому, что засовывают в свой рот, но не придают значения тому, что заливается в их головы через Инстаграм
Гость
29 августа 2022, 13:37
НУ СКОЛЬКО МОЖНО? Когда уже голые парни будут! Сексизм сплошной.
Гость
29 августа 2022, 13:34
Помните "Яблоки на снегу"? А у меня получилось:Девушки у УрГУ . Розовое на сером.Что же здесь происходит? Я понять не могу... (Авторское право,чур, мое!) .
Гость
29 августа 2022, 13:26
О, а можно я тоже пошлепаю их по ягодицам? 😁
Гость
29 августа 2022, 13:23
Устроим,девоньки,привал и тут же увеличим НАЛ!
Гость
29 августа 2022, 12:54
вряд ли студентки. так рисковать. хотя с уровнем интелекта щас, то вполне могет быть
Гость
29 августа 2022, 12:49
Каждый совершает поступки соответствуя уровню своего развития и воспитания!
Гость
29 августа 2022, 12:04
Красота красивая
Гость
29 августа 2022, 12:03
Перед заселением в общагу
Гость
29 августа 2022, 11:38
когда много голого вокруг - уже скучно и обычно все
Гость
29 августа 2022, 11:34
"исключить
отчислить
оштрафовать
наказать
посадить"
Такие вы все деды, со своей дедовщиной позорной...
у тети что возмутилась не такая сочная фигура и её муженёк видать давно не любает, а любает таких сочных, вот она и отыгрывается...
Пессимист видит полуголых девушек, а оптимист полуодетых 😉
Гость
28 августа 2022, 23:38
Крыльцо разошкваривать надоть теперя..
Гость
28 августа 2022, 23:12
Зачем полуголые, че то новое что ли , поперек... ..иначе никто не реагирует?)
Гость
28 августа 2022, 23:04
не люблю татуированных лошадей
Гость
28 августа 2022, 23:48
Веня, +
Гость
28 августа 2022, 21:46
Не поступили, ищут работу в вебкаме
Гость
28 августа 2022, 21:30
Безобразие! Опять шлепали девиц без меня.
Гость
29 августа 2022, 03:20
Гость, хахахахахахс
Гость
28 августа 2022, 20:42
Профессии модель+ фотограф давно существуют, однако локации для фотосессий, выбирались с головой, не посреди центральных улиц города и не на лестницах ВУЗов. В целом, я спокойно к этому отношусь, но нужно отображать что по улицам ходят несовершеннолетние дети, старики, да и люди, которые учились в данном ВУЗе, и им точно неприятно такое лицезреть.
люди, которые учились в данном ВУЗе, и им точно неприятно такое лицезреть.
Откуда такая уверенность?
Гость
29 августа 2022, 06:57
Вход в вуз это не то место, где стоит делать такую фотосессию. Это неуважение к институту и к городу. Совсем мозги потеряли. А чего сразу не у больницы на крыльце...
"Модели позировали с чемоданом и шлепали друг друга по ягодицам"
Всё ясно. Пришли за чемоданом знаний. Будут брать не умом, а задницей (усидчивостью, зубрёжкой) 😉
Неужели нынче нет более актуальных тем для айяяйнехорошо! ?
Достижения
Свой среди своих