Уралмаш, улица Победы, как только замаячила осень раскопали, повырезали и судя по всему в отпуска свалили. Полтора землекопа ходят. Правильно, зачем летом было делать, там бабки выделенные крутились, процент нагоняли, а сейчас неторопясь..... Ярославская, давно раскопана, скоро машины и люди в канаву падать будут, земля осыпается, а там нет никого...от слова НИКОГО!!! Не факт что к 22 закончат. Ведь у чинуш в котеджах тепло им народ никуда не упирается. Вот губернатор взял бы да и прокатился по отдаленным районам города с мэром вместе, оооочень много бы увидели.
БАРДАК в городе!!!! Тюмени Екатеринбург нужен только как трамплин-донор.
Они всю весну и все лето ничего не делали, улица победы перекопана с апреля, не пройти, не проехать, теперь отопление не дадут вовремя, бессовестные бездельники
На Бабушкина (Эльмаш, Орджо-район) начали копать еще весной - трубы меняют. Раскопали от Корепина за Баумана... Вот уже пару месяцев ни одного землекопа на раскопе нет... А там детсады, школы.... Пробки - нереальные....
Разнылись те, кому подавай жару +30.
А я обожаю холод. И мне ооочень комфортно. Не надо отопление. Ещё бабье лето впереди. Зачем обогревать уличный возлдух? И так окна открыты.
Люди, вы чего такие нездоровые? В квартире с открытыми форточками даже ночью ниже +22 еще не опускалась температура. Днем +23,5. Да не 26, но не опасно. Поприседайте две-три минуты - вам хватит тепла на час-полтора, будет даже жарко.
Это не реконструкция, подведение новых коммуникаций для новостроек Токарей Татищева, путем создания неудобств для жителей Виза, а теперь ещё и отопление оказывается из-за этого позже дадут.
Не надо раньше половины октября это отопление . Задолбали уже парить да и денег не хватает оплачивать ненужное . Вообще отключаете нафиг ибо жрать нечего .
В квартирах и на работе холодина. Каждый год одно и тоже. Пока народ скопом не заболеет отопление не дадут. Опять переполненные больницы и куча денег на лечение. Видать кому-то это выгодно...
Мне реально смешно слушать про то, что кто-то мерзнет и хочет быстрее подачи тепла. Самая затратная часть платежей в мкд и самая коррупционноемкая. Начиная от ценообразования гигакалорий до расчетов внутри домов. Кстати бенифициар основной-вексель, тюменца своего ,якушева, полпредом сюда затолкал.
.
Вексельберг, невексельберг, выборы, невыборы и прочая лабудень. Лучше б давали отопление как раньше, чтобы уже к 15 сентября у всех было отопление. А не как сейчас - ждут, когда народ заболеет до зеленых соплей, а потом отопление дают как одолжение делают. Тк услуга платная. Дорога ложка к обеду.
Верх-Исетский, как всегда, вошел в четверку пофигистов. Зачем заранее заботиться, вдруг зимы не будет в этом году? Вон какая жара стояла! Жители подождут, нифига им не будет, не графья.
говорите точнее!
Даты первого и второго этапа назовите!
стало известно, кто получит отопление в первую очередь, деревня караси
вот у нас на ключевской разбуровили трубопровод, значит ли это, что нас ждет еще 2 недели холодрыги?
Уралмаш, улица Победы, как только замаячила осень раскопали, повырезали и судя по всему в отпуска свалили. Полтора землекопа ходят. Правильно, зачем летом было делать, там бабки выделенные крутились, процент нагоняли, а сейчас неторопясь..... Ярославская, давно раскопана, скоро машины и люди в канаву падать будут, земля осыпается, а там нет никого...от слова НИКОГО!!! Не факт что к 22 закончат. Ведь у чинуш в котеджах тепло им народ никуда не упирается. Вот губернатор взял бы да и прокатился по отдаленным районам города с мэром вместе, оооочень много бы увидели.
БАРДАК в городе!!!! Тюмени Екатеринбург нужен только как трамплин-донор.
Сказали не много а главного так и не сказали когда дадут тепло?
два дня назад писали,что всё готово к отопительному сезону,а сегодня ,как только подготовят.Всё как всегда.
Начнётся долгий период оплаты отопления по вновь повышенным тарифам.
Придётся сэкономить и не ехать в Шарм-Эль-Шейх.
А мы продали квартиру и купили дом)Второй год не знаем проблем с отоплением, осенью включаем когда надо, весной отключаем когда надо, красота)
спасибо. нет.
Вставлю свои 3 копейки: по ул. Сулимова ремонт должны были закончить до 1 сентября. Сегодня уже 8 сентября, а воз и ныне там.
Они всю весну и все лето ничего не делали, улица победы перекопана с апреля, не пройти, не проехать, теперь отопление не дадут вовремя, бессовестные бездельники
А чем все лето занимались? Что трудно было подготовиться, к отопительному сезону. Не смогли , значит нужно наказать ответственных. Такой бардак!
Разве холодно?
На Бабушкина (Эльмаш, Орджо-район) начали копать еще весной - трубы меняют. Раскопали от Корепина за Баумана... Вот уже пару месяцев ни одного землекопа на раскопе нет... А там детсады, школы.... Пробки - нереальные....
работы работы и еще раз работы, все лето работали и опять какие то работы, 21 век не могут одним днем запустить все
Это вам не замерзающая Еуропа.
Судя по температуре в квартире — я в Европе!
Да мне пофиг, я не хочу, чтобы 5 тысяч в квитанции побыстрее превратились в 11.
Бабы бы давали не кочевряжись....с теплом переживём.....
Все равно врубят не раньше 25 сентября, как и в прошлые годы.
Разнылись те, кому подавай жару +30.
Успокойтесь! Квитанции все получите вовремя и суммы Вас очень обрадуют!
1 сентября тепло надо , чтобы детки не болели
в начале октября будет у всех, потому что всё стабильно
20 сентября?Значит не успеют.к 20 октября бы хоть успели
Не надо раньше половины октября это отопление . Задолбали уже парить да и денег не хватает оплачивать ненужное . Вообще отключаете нафиг ибо жрать нечего .
В квартирах и на работе холодина. Каждый год одно и тоже. Пока народ скопом не заболеет отопление не дадут. Опять переполненные больницы и куча денег на лечение. Видать кому-то это выгодно...
В больничке отопление дали
Тут же я. Все батареи зимой перекрыты в Хрущевке, а заплачу за весь дом.
почувствуете себя европейцами
Тёплые полы включены, кондишн на обогрев... Ташкент😁
Мне реально смешно слушать про то, что кто-то мерзнет и хочет быстрее подачи тепла. Самая затратная часть платежей в мкд и самая коррупционноемкая. Начиная от ценообразования гигакалорий до расчетов внутри домов. Кстати бенифициар основной-вексель, тюменца своего ,якушева, полпредом сюда затолкал.
.
Этапы.
Реконструкции.
Такой дубак!!! С нашим климатом надо отопление с 1 сентября давать!!! Дома ледник, все болеют!!!
Кто не пойдёт за уйвашева голосовать ваще не получат отопления...
Вексельберг, невексельберг, выборы, невыборы и прочая лабудень. Лучше б давали отопление как раньше, чтобы уже к 15 сентября у всех было отопление. А не как сейчас - ждут, когда народ заболеет до зеленых соплей, а потом отопление дают как одолжение делают. Тк услуга платная. Дорога ложка к обеду.
Да, сроки не назвали
Добрый вечер
У меня в комнате +15, вы гоните, одна батарея в комнате, и никак не тепло,не ночью,не днём.
В свинарниках народных вообще всю зиму не топят. Скотинке тепло от товарищей. Не дохнут. И платить не надо всю зиму.
В Москве и Питере 15-17 градусов, однако соц объекты уже подключают...
Афтар молодец 👍
Дак когда будет-то??!
Хорошо когда есть возможность, прямо завидую!
Даты называть боятся - выборы на носу. Я думаю, что с 1 октября радиаторы отопления начнут становиться тёплыми.
Я так понимаю к ноябрю тепло будет у всех
В последнюю очередь всегда дают тепло в Пионерском.
Верх-Исетский, как всегда, вошел в четверку пофигистов. Зачем заранее заботиться, вдруг зимы не будет в этом году? Вон какая жара стояла! Жители подождут, нифига им не будет, не графья.