Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто в Екатеринбурге получит отопление в последнюю очередь»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
8 сент 2022 в 19:59

говорите точнее!
Даты первого и второго этапа назовите!

8 сент 2022 в 20:56

стало известно, кто получит отопление в первую очередь, деревня караси

8 сент 2022 в 19:55

вот у нас на ключевской разбуровили трубопровод, значит ли это, что нас ждет еще 2 недели холодрыги?

9 сент 2022 в 08:16

Уралмаш, улица Победы, как только замаячила осень раскопали, повырезали и судя по всему в отпуска свалили. Полтора землекопа ходят. Правильно, зачем летом было делать, там бабки выделенные крутились, процент нагоняли, а сейчас неторопясь..... Ярославская, давно раскопана, скоро машины и люди в канаву падать будут, земля осыпается, а там нет никого...от слова НИКОГО!!! Не факт что к 22 закончат. Ведь у чинуш в котеджах тепло им народ никуда не упирается. Вот губернатор взял бы да и прокатился по отдаленным районам города с мэром вместе, оооочень много бы увидели.
БАРДАК в городе!!!! Тюмени Екатеринбург нужен только как трамплин-донор.

Гость
8 сент 2022 в 19:54

Сказали не много а главного так и не сказали когда дадут тепло?

ГостьЕлена
8 сент 2022 в 19:57

два дня назад писали,что всё готово к отопительному сезону,а сегодня ,как только подготовят.Всё как всегда.

8 сент 2022 в 22:31

Начнётся долгий период оплаты отопления по вновь повышенным тарифам.

Придётся сэкономить и не ехать в Шарм-Эль-Шейх.

Гость
8 сент 2022 в 20:55

А мы продали квартиру и купили дом)Второй год не знаем проблем с отоплением, осенью включаем когда надо, весной отключаем когда надо, красота)

спасибо. нет.

Гость
8 сент 2022 в 22:37

Вставлю свои 3 копейки: по ул. Сулимова ремонт должны были закончить до 1 сентября. Сегодня уже 8 сентября, а воз и ныне там.

Анна
8 сент 2022 в 22:12

Они всю весну и все лето ничего не делали, улица победы перекопана с апреля, не пройти, не проехать, теперь отопление не дадут вовремя, бессовестные бездельники

Гость
8 сент 2022 в 20:39

А чем все лето занимались? Что трудно было подготовиться, к отопительному сезону. Не смогли , значит нужно наказать ответственных. Такой бардак!

8 сент 2022 в 19:56

Разве холодно?

Горожанин
8 сент 2022 в 20:52

На Бабушкина (Эльмаш, Орджо-район) начали копать еще весной - трубы меняют. Раскопали от Корепина за Баумана... Вот уже пару месяцев ни одного землекопа на раскопе нет... А там детсады, школы.... Пробки - нереальные....

бость
9 сент 2022 в 05:07

работы работы и еще раз работы, все лето работали и опять какие то работы, 21 век не могут одним днем запустить все

Это вам не замерзающая Еуропа.

8 сент 2022 в 21:59

Судя по температуре в квартире — я в Европе!

9 сент 2022 в 13:38

Да мне пофиг, я не хочу, чтобы 5 тысяч в квитанции побыстрее превратились в 11.

8 сент 2022 в 21:32

Бабы бы давали не кочевряжись....с теплом переживём.....

Джонни
8 сент 2022 в 20:00

Все равно врубят не раньше 25 сентября, как и в прошлые годы.

Гость
8 сент 2022 в 20:13

Разнылись те, кому подавай жару +30.
А я обожаю холод. И мне ооочень комфортно. Не надо отопление. Ещё бабье лето впереди. Зачем обогревать уличный возлдух? И так окна открыты.

Гость
8 сент 2022 в 20:12

Люди, вы чего такие нездоровые? В квартире с открытыми форточками даже ночью ниже +22 еще не опускалась температура. Днем +23,5. Да не 26, но не опасно. Поприседайте две-три минуты - вам хватит тепла на час-полтора, будет даже жарко.

Гость
8 сент 2022 в 21:42

Это не реконструкция, подведение новых коммуникаций для новостроек Токарей Татищева, путем создания неудобств для жителей Виза, а теперь ещё и отопление оказывается из-за этого позже дадут.

Король ЖКХ Уралмаша
8 сент 2022 в 21:52

Успокойтесь! Квитанции все получите вовремя и суммы Вас очень обрадуют!

Гость
8 сент 2022 в 23:40

1 сентября тепло надо , чтобы детки не болели

8 сент 2022 в 20:48

в начале октября будет у всех, потому что всё стабильно

Гость
8 сент 2022 в 20:07

20 сентября?Значит не успеют.к 20 октября бы хоть успели

Гость
9 сент 2022 в 05:55

Не надо раньше половины октября это отопление . Задолбали уже парить да и денег не хватает оплачивать ненужное . Вообще отключаете нафиг ибо жрать нечего .

Евгения
8 сент 2022 в 21:03

В квартирах и на работе холодина. Каждый год одно и тоже. Пока народ скопом не заболеет отопление не дадут. Опять переполненные больницы и куча денег на лечение. Видать кому-то это выгодно...

Устала я что-то 🤦‍♀️
8 сент 2022 в 20:23

В больничке отопление дали

Гость
9 сент 2022 в 02:28

Тут же я. Все батареи зимой перекрыты в Хрущевке, а заплачу за весь дом.

Гость
8 сент 2022 в 20:02

почувствуете себя европейцами

Гость
8 сент 2022 в 20:08

Тёплые полы включены, кондишн на обогрев... Ташкент😁

Пончо
8 сент 2022 в 20:56

Мне реально смешно слушать про то, что кто-то мерзнет и хочет быстрее подачи тепла. Самая затратная часть платежей в мкд и самая коррупционноемкая. Начиная от ценообразования гигакалорий до расчетов внутри домов. Кстати бенифициар основной-вексель, тюменца своего ,якушева, полпредом сюда затолкал.
.

9 сент 2022 в 09:09

Этапы.
Реконструкции.

Тамара
8 сент 2022 в 20:09

Такой дубак!!! С нашим климатом надо отопление с 1 сентября давать!!! Дома ледник, все болеют!!!

Афанасий
8 сент 2022 в 21:57

Кто не пойдёт за уйвашева голосовать ваще не получат отопления...

Гость
8 сент 2022 в 22:42

Вексельберг, невексельберг, выборы, невыборы и прочая лабудень. Лучше б давали отопление как раньше, чтобы уже к 15 сентября у всех было отопление. А не как сейчас - ждут, когда народ заболеет до зеленых соплей, а потом отопление дают как одолжение делают. Тк услуга платная. Дорога ложка к обеду.

Гость
8 сент 2022 в 19:55

Да, сроки не назвали

Елена
8 сент 2022 в 21:46

Добрый вечер

Гость
8 сент 2022 в 23:37

У меня в комнате +15, вы гоните, одна батарея в комнате, и никак не тепло,не ночью,не днём.

Гость
9 сент 2022 в 02:25

В свинарниках народных вообще всю зиму не топят. Скотинке тепло от товарищей. Не дохнут. И платить не надо всю зиму.

Эксперт
9 сент 2022 в 09:46

В Москве и Питере 15-17 градусов, однако соц объекты уже подключают...

Гость
9 сент 2022 в 09:56

Афтар молодец 👍

Александр
9 сент 2022 в 11:21

Дак когда будет-то??!

Екатерина
9 сент 2022 в 11:34

Хорошо когда есть возможность, прямо завидую!

9 сент 2022 в 12:03

Даты называть боятся - выборы на носу. Я думаю, что с 1 октября радиаторы отопления начнут становиться тёплыми.

Татьяна
9 сент 2022 в 12:06

Я так понимаю к ноябрю тепло будет у всех

Гость
9 сент 2022 в 12:38

В последнюю очередь всегда дают тепло в Пионерском.

Лиза
9 сент 2022 в 13:06

Верх-Исетский, как всегда, вошел в четверку пофигистов. Зачем заранее заботиться, вдруг зимы не будет в этом году? Вон какая жара стояла! Жители подождут, нифига им не будет, не графья.

Новости РЎРњР?2