перейти к публикации
123 комментария к публикации

Стало известно, кто в Екатеринбурге получит отопление в последнюю очередь

8 сентября 2022, 19:48
Гость
Гость
18 сентября 2022, 08:09
И в ЕКПЦна Космомольской 9 холодина, мамочки с новорожденными мерзнут в палатах... сегодня 18.09 обещали 12.09 дать в больницах тепло
Гость
18 сентября 2022, 08:00
Втузгородка третий год нет в списках. Ул. Технологическая перекопана на этой неделе между домами 8 и 10. Перекрыли в чт, копать начали в сб... . И когда будет тепло -вообще не ясно. Нас же нет в списках, куда торопиться то?
279562457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 20:58
Мы устали ждать и мерзнуть. Сгоняли в Домострой на сибирском тракте, купили хорошие обогреватели, еще и со скидкой. Теперь дома тепло всегда. К зиме готовы 💪🏼
Гость
12 сентября 2022, 13:07
По ул. Крауля все лето перекопано! Работает один прораб, два экскаватора и два мужика с лопатами. Судя по режиму работы, они то на одном участке то на другом. Трубы валяются рядом с домом.Иногда бывает два экскаватора. Выполняют роль универсального инструмента и экскаватор и манипулятор. Срок окончания работ у них ( со слов старшего над процессом - 15 октбря) С такими тэмпами - дай бог к ноябрю бы закончить. В некоторых местах уже сварили трубы и засыпали грунтом. Все лето движения нет. На Ключевской в прошлом году было так же все лето яма- потом за две недели все зарыли. Губернатора бы сюда на этот беспредел
Рoссиянин на надувном матрасе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 13:00
Это вам не замерзающая Еуропа.
Гость
10 сентября 2022, 08:23
Какие адреса в Орджоникидзнвском в последнюю очередь. Пожилые люди и дети замерзают уже сейчас. Там севернее. Тем более в хрущевках.
Гость
9 сентября 2022, 23:34
Да и хер с ними, а с нами бог
Гость
9 сентября 2022, 22:01
Даааа мы ж не эуропейцы мы не мерзнем при +3 в начале сентября, это германии-испании мерзнут при зимах +3 +15, а мы такие сверхулюди, что нам снег и минуса. И дровишками, хотя газ рядом в Сибири!
Гость
9 сентября 2022, 18:26
А эти **люди копать сейчас не могут?? Виз перекопан 2 месяца!!! Никого нет!! Ни одного работника
Гость
9 сентября 2022, 17:13
в квартире темп-ра нормальная, действительно разнылись...а вот когда ценник на жкх вырастет, а платить по счетам нечем-надо как в европе - разумно отапливать квартиры
Гость
9 сентября 2022, 15:19
Подготовка к отопительному сезону начинается только с осени, летом отдых! Россия 🤗
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2022, 13:38
Да мне пофиг, я не хочу, чтобы 5 тысяч в квитанции побыстрее превратились в 11.
Гость
9 сентября 2022, 13:24
Ненавижу холод☝️одеватся-раздеватся по полчаса🤣хочу лето 🤣
Гость
9 сентября 2022, 13:06
Верх-Исетский, как всегда, вошел в четверку пофигистов. Зачем заранее заботиться, вдруг зимы не будет в этом году? Вон какая жара стояла! Жители подождут, нифига им не будет, не графья.
Гость
9 сентября 2022, 12:38
В последнюю очередь всегда дают тепло в Пионерском.
Гость
9 сентября 2022, 12:06
Я так понимаю к ноябрю тепло будет у всех
278352896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 12:03
Даты называть боятся - выборы на носу. Я думаю, что с 1 октября радиаторы отопления начнут становиться тёплыми.
Гость
9 сентября 2022, 11:34
Хорошо когда есть возможность, прямо завидую!
Гость
9 сентября 2022, 11:21
Дак когда будет-то??!
Гость
9 сентября 2022, 09:56
Афтар молодец 👍
Гость
9 сентября 2022, 09:46
В Москве и Питере 15-17 градусов, однако соц объекты уже подключают...
Гость
9 сентября 2022, 09:13
Какое отопление!? Вы что?? Сейчас новая реальность - СВО!!! СВО нужно ещё выиграть, чтобы отопление вообще было!! Всех комментаторов надо мобилизовать, чтобы у них в голове приоритеты правильно расставить!!!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2022, 09:09
Этапы. Реконструкции.
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2022, 08:16
Уралмаш, улица Победы, как только замаячила осень раскопали, повырезали и судя по всему в отпуска свалили. Полтора землекопа ходят. Правильно, зачем летом было делать, там бабки выделенные крутились, процент нагоняли, а сейчас неторопясь..... Ярославская, давно раскопана, скоро машины и люди в канаву падать будут, земля осыпается, а там нет никого...от слова НИКОГО!!! Не факт что к 22 закончат. Ведь у чинуш в котеджах тепло им народ никуда не упирается. Вот губернатор взял бы да и прокатился по отдаленным районам города с мэром вместе, оооочень много бы увидели. БАРДАК в городе!!!! Тюмени Екатеринбург нужен только как трамплин-донор.
Гость
9 сентября 2022, 11:56
тоже удивилась, гуляла там с коляской по Ярославской месяц назад - у садика очень опасно раскопано, там же дети - хотят трагедии? На днях прошла снова там - в рабочие дни к слову - никого нет, ни техники, ни рабочих. Пишите в лс вк Роману Кравченко - он же глава ОРДЖ, может поможет с урегулированием проблемы
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2022, 13:44
Да, причём они ещё весной сказали, что не менее 3 месяцев там копать будут. Каждый год наблюдаю, и есть 2 вариант: 1. Специально ждут осени и дождей, чтобы укладывать асфальт в лужах, чтобы всё развалилось побыстрей. 2. Бюджет всегда выделяют в начале сентября, и тогда продолжается работа, которая начата ранее и заброшена.
Гость
9 сентября 2022, 05:55
Не надо раньше половины октября это отопление . Задолбали уже парить да и денег не хватает оплачивать ненужное . Вообще отключаете нафиг ибо жрать нечего .
Гость
9 сентября 2022, 05:07
работы работы и еще раз работы, все лето работали и опять какие то работы, 21 век не могут одним днем запустить все
Гость
9 сентября 2022, 02:28
Тут же я. Все батареи зимой перекрыты в Хрущевке, а заплачу за весь дом.
Гость
9 сентября 2022, 02:25
В свинарниках народных вообще всю зиму не топят. Скотинке тепло от товарищей. Не дохнут. И платить не надо всю зиму.
Гость
8 сентября 2022, 23:40
1 сентября тепло надо , чтобы детки не болели
Гость
8 сентября 2022, 23:37
У меня в комнате +15, вы гоните, одна батарея в комнате, и никак не тепло,не ночью,не днём.
Гость
8 сентября 2022, 22:42
Вексельберг, невексельберг, выборы, невыборы и прочая лабудень. Лучше б давали отопление как раньше, чтобы уже к 15 сентября у всех было отопление. А не как сейчас - ждут, когда народ заболеет до зеленых соплей, а потом отопление дают как одолжение делают. Тк услуга платная. Дорога ложка к обеду.
Гость
8 сентября 2022, 22:37
Вставлю свои 3 копейки: по ул. Сулимова ремонт должны были закончить до 1 сентября. Сегодня уже 8 сентября, а воз и ныне там.
Я Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 23:34
Гость, там до 30 октября будут рыть
Гость
9 сентября 2022, 17:31
Почувствовать себя европейцем и делу - конец ! Мужайтесь люди - тепло придёт!👍❤️
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2022, 22:31
Начнётся долгий период оплаты отопления по вновь повышенным тарифам. Придётся сэкономить и не ехать в Шарм-Эль-Шейх.
Гость
8 сентября 2022, 22:12
Они всю весну и все лето ничего не делали, улица победы перекопана с апреля, не пройти, не проехать, теперь отопление не дадут вовремя, бессовестные бездельники
Гость
9 сентября 2022, 09:27
Вот да, вся улица до сих пор перекопана. Завершением к 20 сентября и не пахнет. Судя по тому как прогресс шёл всё лето, я бы сказал они к 20 сентября 2023 закончат...
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 21:59
Судя по температуре в квартире — я в Европе!
Гость
8 сентября 2022, 21:57
Кто не пойдёт за уйвашева голосовать ваще не получат отопления...
Гость
8 сентября 2022, 21:52
Успокойтесь! Квитанции все получите вовремя и суммы Вас очень обрадуют!
Гость
8 сентября 2022, 21:46
Добрый вечер
Гость
8 сентября 2022, 21:42
Это не реконструкция, подведение новых коммуникаций для новостроек Токарей Татищева, путем создания неудобств для жителей Виза, а теперь ещё и отопление оказывается из-за этого позже дадут.
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2022, 21:32
Бабы бы давали не кочевряжись....с теплом переживём.....
Гость
8 сентября 2022, 21:03
В квартирах и на работе холодина. Каждый год одно и тоже. Пока народ скопом не заболеет отопление не дадут. Опять переполненные больницы и куча денег на лечение. Видать кому-то это выгодно...
Гость
8 сентября 2022, 21:26
Я на работе кондиционер на обогрев включил и красотень
Гость
8 сентября 2022, 21:42
У нас ни там, ни там не холодно, а наоборот очень комфортно. Дома даже окна открыты.
Гость
8 сентября 2022, 20:59
а горячую воду когда дадут стало известно? радомир вообще берега попутал трубки не берёт 💩
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 22:01
Ну как — у нас течёт коричневая жижа иногда. Забило кран какими-то комками и волокнами.
Гость
8 сентября 2022, 20:56
Мне реально смешно слушать про то, что кто-то мерзнет и хочет быстрее подачи тепла. Самая затратная часть платежей в мкд и самая коррупционноемкая. Начиная от ценообразования гигакалорий до расчетов внутри домов. Кстати бенифициар основной-вексель, тюменца своего ,якушева, полпредом сюда затолкал. .
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2022, 20:56
стало известно, кто получит отопление в первую очередь, деревня караси
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 23:11
Там у каждого своя газовая котельная, удобно кстати
Гость
8 сентября 2022, 20:55
А мы продали квартиру и купили дом)Второй год не знаем проблем с отоплением, осенью включаем когда надо, весной отключаем когда надо, красота)
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2022, 22:29
дети- старшеклассники в школу по полям пешком ходят?
Гость
9 сентября 2022, 01:55
расскажи как там с электричеством, беспроблемный ты наш
Гость
8 сентября 2022, 20:52
На Бабушкина (Эльмаш, Орджо-район) начали копать еще весной - трубы меняют. Раскопали от Корепина за Баумана... Вот уже пару месяцев ни одного землекопа на раскопе нет... А там детсады, школы.... Пробки - нереальные....
Гость
8 сентября 2022, 21:43
По всему городу так, весной начали, летом отдыхали, осенью еле, еле зашевелились
Гость
9 сентября 2022, 13:02
Отдыхали люди, бабло пилили. Что ж вы нечуткий такой! Устали ведь!
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 20:48
в начале октября будет у всех, потому что всё стабильно
Гость
8 сентября 2022, 20:41
Из Украины едут Псковский десантник, Кадыровец, Бурят - танкист Ростовский казак, московский полковник. Кто едет за рулём?
Гость
8 сентября 2022, 20:52
Водитель рефрижератора, ну не томи, интересно же)
Гость
8 сентября 2022, 20:39
А чем все лето занимались? Что трудно было подготовиться, к отопительному сезону. Не смогли , значит нужно наказать ответственных. Такой бардак!
Гость
8 сентября 2022, 21:34
Весной раскопали, лето отдыхали
Гость
8 сентября 2022, 20:31
Прекратите порочить ВЛАСТЬ! Когда надо будет, тогда тепло и дадут. Не вам указывать властям когда включать тепло! Ваше дело ждать и поддерживать все её решения!!!
152857432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2022, 20:43
жирно
Гость