перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Екатеринбурге строят первый частный крематорий

18 сентября 2022, 09:30
Гость
280383359

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2023, 11:01
наконец , ещё бы пора дозреть чтобы пепел использовать как удобрение , замкнуть цикл наконец . и что за привычка вечно сопли пускать ) выбросы от заводов которые сбрасывают в реки и воздух выхлопы , об этом митингуйте , польза будет хоть
Гость
21 февраля 2023, 08:54
Выходец из опг строит крематорий... К Крематорий снести. Выходца привлечь к ответственности.
Гость
20 сентября 2022, 11:46
Готовятся к 6 волне короны
Гость
19 сентября 2022, 18:35
Эммм.... В Ивделе никогда не было крематорий...
Гость
19 сентября 2022, 00:36
Люди,что делаете? Вы что,с ума сошли??? Или деньги у вас цель в жизни?
Гость
18 сентября 2022, 21:23
Выборы прошли уже вот и помалкивайте
Гость
18 сентября 2022, 19:12
Екатеринбургские чинуши не реагируют потому что заинтересованы с этого тоже навар получать
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 17:22
Предлагаю всем - не умирать. Пусть простаивает ! 😁👍
КАЖДОМУ ПО МОБИЛИЗАЦИИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 15:42
кремак нужен громодянам
Гость
18 сентября 2022, 15:23
забыли,что По иудейской и православной традиции нельзя сжигать тела умерших
Гость
18 сентября 2022, 15:23
вечный бизнес
Гость
18 сентября 2022, 15:09
Надо проверить, а на каком основании жители построили там дома и законно ли проживают в них!!!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 14:17
А что - немцы уже перестали крематории поставлять? И тут импортозамещение?
Гость
18 сентября 2022, 14:06
Похоронный бизнес надо национализировать, а всех его участников поголовно посадить на пару лет для профилактики.
Гость
20 сентября 2022, 10:28
За что?
Гость
18 сентября 2022, 12:01
А что если рядом открыть им назло магазин "Мясо и полуфабрикаты"?
Гость
18 сентября 2022, 11:45
Не чего вы не сделаете ! Крематорий будет работать ☝️
Гость
18 сентября 2022, 11:32
Такого понятия как "частный крематорий" в нашей стране быть не должно
Гость
18 сентября 2022, 11:31
В стране беззакония, "которой все завидуют" - цитата Царя, работает только один закон - Деньги. Кто больше дал, тот и прав.
Гость
18 сентября 2022, 11:29
это жесть при въезде в город Должны же быть какие то санитарные нормы Хотя выбрали губернатора вот и расскажите ему
Гость
18 сентября 2022, 11:27
В ночи гудели печи не стихая Мой пепел ворошила кочерга Но дымом восходя из труб...
Гость
18 сентября 2022, 11:10
кому понравится это конечно. Что мешало отъехать с какю нибудь глухомань и там построить.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 11:00
С чего он взял, что здесь такие же мангалы, как в Ивделэ?
Гость
18 сентября 2022, 10:57
Крематорий на въезде в город это лицо города, его символ. Правильно говорят что Екатеринбург - город бесов
Гость
18 сентября 2022, 10:55
Самое смешное если окажется что достроили ЕКАД и развязку рядом построили специально для подъезда к крематорию. И ведь даже не удивлюсь если это реально так
Гость
18 сентября 2022, 13:58
И что? Какая связь?
Гость
18 сентября 2022, 10:54
Самое страшное в этой ситуации, что сколько будут сжигать неучтенных трупов, заметая следы криминала, а это уже другой тариф заработка! На это и рассчитан этот бизнес. Привезли в мешке, кого то, сожгли, нет тела, нет дела. Был человек, потерялся, пропал и ни каких следов, чтобы установить причины смерти!
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 10:46
Прокуратура и администрация уже откат получили,все тихо и спокойно будет сжигаться!!!
Гость
18 сентября 2022, 13:04
Поконкретнее кто получил?
Гость
18 сентября 2022, 14:05
Как обычно…
21045188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 07:49
Гость
18 сентября 2022, 13:04
Поконкретнее кто получил?
> Поконкретнее кто получил? > Прокуратура и администрация Ну, может ещё кто то...
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 10:46
Почему в карасях не построили? Ведь вреда же нет и все такое.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 10:57
30867988, значит надо было ...
Гость
18 сентября 2022, 12:04
Караси не приходили к кладбищу как в данном случае жилые дома
Гость
18 сентября 2022, 12:36
Гость
18 сентября 2022, 12:04
Караси не приходили к кладбищу как в данном случае жилые дома
Так Карасьеозерский буквально построен на кладбище
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2022, 10:44
Как интересно СМИ управляет мнением подтасовывая факты! Заголовок "«Такой запах, невозможно дышать!» В Екатеринбурге разгорелся скандал вокруг частного крематория!" у читателя формируется мнение что возле нового крематория такая вонь что невозможно дышать. А оказывается фраза про вонь относится совсем к другому крематорию совсем в другом городе. Заказ?
Гость
18 сентября 2022, 11:43
Иначе это не кто бы не читал 😁
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2022, 12:44
это называется "мастер желтых заголовков" их редактор плющит каждый раз когда делают скучный вот и изгаляются. давно в помойку превратились
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2022, 12:54
«Такой запах, невозможно дышать!» И это его ещё не запустили!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 10:36
Крематорий - хорошо.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2022, 10:45
А мабильный криматорий - ещё лучше.
Гость
18 сентября 2022, 10:28
А разве ОПС еще действует? 😳 Вроде еще первый рапортовал всем и громко, что все закончилось.☹️
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2022, 16:31
Не путайте ОПГ и ОПС. Правда про ОПС тоже давно не слышал.
Гость
18 сентября 2022, 10:24
Нельзя запретить, если по закону все сделано! Работайте, братья!
Гость
18 сентября 2022, 10:20
Корупция она такая ни какой морали ,одно желание разбогатеть на чтом угодно
Гость
18 сентября 2022, 10:33
Это ты про свою страну сейчас? Мы то здесь при чем
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 10:59
Гость, это природа человеческая.
Гость
18 сентября 2022, 10:18
Я жил рядом с крематорием в Ивделе. Просто такой запах был, я даже же не знаю, с чем это сравнить, что за запах. Невозможно дышать! — рассказал местный житель. Ну то, что он сидел в Ивделе мог бы и не рассказывать, там и печи другие.
Гость
18 сентября 2022, 20:52
Откуда в Ивделе крематорий? Там зеков хоронят за оградой кладбища. В детсве помню собаки черепа протаскивали во двор.
Гость
18 сентября 2022, 10:07
все что после объездной это уже область.... областники видимо этого не знают....
Гость
18 сентября 2022, 10:50
кокодем тоже облостью можно считать
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 09:16
А Вторчермет разве тоже область? Вроде оттуда до центра недалеко: 10 минут без пробок на трамвае до метро, да и прямого транспорта в центр полно.
Гость
18 сентября 2022, 10:03
Теперь ясно, где будут пропадать неугодные для этого частного лица.
Гость
18 сентября 2022, 10:01
А строить то пусть строят, вы главное не пользуйтесь его услугами и он работать не будет! все просто...
Гость
18 сентября 2022, 11:25
Тех кого повезут ночью в этот крематорий спрашивать не будут, хотят они или нет пользоваться услугами
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 09:21
Так возмущаются те, кто рядом живёт. А те, кто подальше - им как-то без разницы на экологию этого района, особенно если приходится экономить на похоронах.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 09:24
Гость
18 сентября 2022, 11:25
Тех кого повезут ночью в этот крематорий спрашивать не будут, хотят они или нет пользоваться услугами
Каждый при жизни может составить завещание в том числе и относительно способа/места захоронения. Да и Лазарь, наверное, имел ввиду родственников умерших, ибо у них тоже может быть выбор, как хоронить тех, кто умер.
Гость
18 сентября 2022, 10:00
не увидел екатеринбурга на видео.... трасса и сады.... так что не в городе строят то пусть не ноют!
Гость
18 сентября 2022, 16:29
А что для вас город? 30 этажные многоквартирные дома и полупустые ТЦ? Там бы давно их построили, но вот незадача, аэропорт мешает
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 09:54
Прямая ассоциация с концлагерем.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2022, 12:59
ну это уж у кого что болит...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2022, 09:49
как называется место? Треблинка-2 ?
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 09:45
Страна широка наша и чудесный страны нет, чтобы крематорий возле жилой застройки строить, места нет? Или на бензин сильно потратиться бриться для катафалка?
Гость
18 сентября 2022, 10:27
Считай что там нет жилой застройки. Хотя бы посмотри что она там из себя представляет. И кто к кому пришел. застройка к кладбищу или оно вдруг нарисовалось рядом
Гость
18 сентября 2022, 14:23
Гость
18 сентября 2022, 10:27
Считай что там нет жилой застройки. Хотя бы посмотри что она там из себя представляет. И кто к кому пришел. застройка к кладбищу или оно вдруг нарисовалось рядом
Причем тут кладбище и крематорий!?
Гость
18 сентября 2022, 09:41
крематории это сейчас золотая жила оттуда щас столько тел везут и будут еще везти озоолотяться хозяева
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2022, 10:01
Привет ципсо. Совсем не бережёте себя, работаете не покладая рук
Гость
18 сентября 2022, 09:39
"— Это современное оборудование, от которого никогда не будет ни дыма, ни запаха, ни выброса веществ" И что? Тут вопрос в том, что никакого разрешения нет, на организацию такого вида деятельности. А если у меня есть гектар в поле. Он мой. Я что, могу там кладбище устроить? Ну это ведь мой гектар и рядом никого нет. Я не могу понять, а что это за беспредел такой происходит? Почему, какой-то хрен с горы, может воротить всё что ему вздумается? И то что запаха нет, ну ладно. А вы как подвозить эти тела будете? Зная, как всё в этой стране НЕ работает, то это и очереди из катафалков и гробов будет и тому подобное. Счастье для соседей. Хочется заработать, бери разрешение и строй хотя бы вне жилого квартала.
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2022, 10:07
там и подъездов-выездов к комплексу то нормальных нет
Гость
18 сентября 2022, 10:18
Гость, Так и сжигать можно будет всех, кто не понравится. Это же похоронный король!
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 11:02
Гость, может не будет очередей. Ведь чудо печки как порох будут сжигать тела!
Гость
18 сентября 2022, 09:38
Тема не дает покоя писакам. Сказали же - новые современные печи. Глупо сравнивать с Ивделем. Как всегда - однобокая подача без попыток разобраться в теме.
Гость
18 сентября 2022, 10:01
С точки зрения морали крематорий в жилой зоне как-то не совмещается. Каждый день видеть похороны и не сойти с ума? Крематорий должен быть рядом с кладбищем, но не среди жилой застройки. Нужно беречь психику людей, а тем более детей.
Гость
18 сентября 2022, 10:08
Гость
18 сентября 2022, 10:01
С точки зрения морали крематорий в жилой зоне как-то не совмещается. Каждый день видеть похороны и не сойти с ума? Крематорий должен быть рядом с кладбищем, но не среди жилой застройки. Нужно беречь психику людей, а тем более детей.
Может стоит изучить историю данного места? Там кладбище с древних времен. И это жилая застройка пришла к кладбищу. У нас в центре города отпевания проходят. Считай те же похороны. На Репина. Никто не парится. О какой психике вы говорите? Вы явно не в теме за это место.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 11:04
Гость
18 сентября 2022, 10:01
С точки зрения морали крематорий в жилой зоне как-то не совмещается. Каждый день видеть похороны и не сойти с ума? Крематорий должен быть рядом с кладбищем, но не среди жилой застройки. Нужно беречь психику людей, а тем более детей.
Одна из многих, жизнь боль, страдание налог на жизнь. Неженкам тут не место!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 сентября 2022, 09:34
На каждый район нужно по крематорию. В Академе - два. Один крематорий на полуторамиллионный город- это очень мало. Хорошее дело затеяли предприниматели.
Гость
18 сентября 2022, 09:36
Да все верно, по статье дискредитация смотри сколько уже проходит . Надо же из куда то девать
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2022, 09:32
Реклама?
Гость
18 сентября 2022, 13:04
Да, реклама записывайся , сейчас как раз скидки в честь открытия
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2022, 09:31
Зато бесплатный запах мяса.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 11:05
Миллениум, человечина не вкусно пахнет
Гость