E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Свердловской области разом перестанут работать телевизоры и радио

В Свердловской области разом перестанут работать телевизоры и радио

Объясняем, с чем это связано

Проблемы с телевидением будут всю неделю

В Свердловской области отключат телевизионное и радиовещание. Кратковременное пропадание сигналов связано с профилактическими работами. На территории региона они пройдут с 19 по 25 сентября.

По данным Российской телевизионной и радиовещательной сети, перерывы трансляции можно будет заметить в нескольких населенных пунктах. В первую очередь с неполадками столкнутся жители поселка Зайково в Ирбитском районе, 19, 20 и 21 сентября — Кировграда и Тугулыма. А 22-го и 23-го числа — поселка Юшала в Тугулымском округе.

В эти даты на станциях будут проходить профилактические работы, которые требуют отключения передающего оборудования.

Показывать перестанет Первый канал, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, Пятый канал, «Культура», «Россия-24», «Карусель», ОТВ, «ТВ Центр», «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «Рен-ТВ», «Спас»,СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз-ТВ». Также не стоит удивляться помехам при прослушивании «Радио России» и «Воскресения».

Плановые работы в Свердловской области проводили и летом. Тогда тоже были перебои с сигналом. С подобной проблемой свердловчане уже сталкивались в апреле этого года. А в конце июня екатеринбуржцы не могли получить письма и посылки из-за сбоя «Почты России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления