Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга прошли задержания. Публикуем фото с места событий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ331
21 сен 2022 в 21:45

Добро победит

21 сен 2022 в 23:22

А что происходит-то? Причины то какие? Митинг типа или что?

Фото пользователя
21 сен 2022 в 23:47

За что? Тема не раскрыта.

21 сен 2022 в 21:55

все по плану. верно?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 08:51

Вчера вечером в начале Малышева довелось пешком пройтись. Первый раз увидела столько человек в военной форме! Я в форме не разбираюсь, может это охранники из супермаркета конечно бродили по району, но то что такое первый раз увидела там, это факт

22 сен 2022 в 10:10

Проходил вчера мимо шеренги этих "бойцов", посмотрел в глаза. Что сказать - трусливые, озлобленные взгляды. Совести там ни грамма не наблюдается.

21 сен 2022 в 22:33

Со своими то воевать легче...

Гость
21 сен 2022 в 22:09

Пусть депутаты пример покажут.

21 сен 2022 в 23:08

Все идёт по плану

Правильно ли я понял из представленных фото, что полицаи задерживали просто за то, что находишься на Площади и на Плотинке, ничего запретного не делаешь и не нарушаешь никаких установленных норм?

Фото пользователя
21 сен 2022 в 22:44

А что с центром города ни так? С какого момента там запретили гулять, отдыхать? Дышать, то хоть бесплатно?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

21 сен 2022 в 21:55

Прикол в том, что тело в белой толстовке с сигаретой говорил, что он ветеран и пойдёт служить а все остальные /его мат/

21 сен 2022 в 22:48

Комментарии нужны еще кому то? Там кстати несколько зетников повязали тоже))

22 сен 2022 в 21:27

Да вроде бы ведь никаких массовых выступлений не было, кого вообще задерживали? Прогуливающихся что-ли? Или бери кого попало, чтобы другие боялись? 🤨

Житель местный
21 сен 2022 в 21:51

За что крепили православных?

Гость
21 сен 2022 в 22:04

Люди видимо до конца не понимают, чем это всё закончится и коснётся каждой семьи

Гость
21 сен 2022 в 23:59

Э-э-э, щито? Написано так, будто ОМОН выгрузился и пошёл винтить прохожих. ЧЁ?

Фото пользователя
21 сен 2022 в 22:22

Честь и Совесть!

Фото пользователя
21 сен 2022 в 22:30

Попрыгать перед поводырями в знак протеста не поможет. Лучше объединяйтесь. Небольшая группа может сделать больше, чем просто попрыгать. Прыжки всегда были бесполезны.

Фото пользователя
21 сен 2022 в 23:09

берегите себя -это главное в такое время. сохраните свои души и сердца!

Гость
21 сен 2022 в 21:54

А что за причина? Принудительная мобилизация что ли?)) Вот как паковать всегда есть люди и машины и бензин, а по вызовам?

Гость
21 сен 2022 в 21:59

Еша трёт комменты?

Что я смогу, если авторизуюсь
21 сен 2022 в 21:49

Не понял из текста, за что задерживали?

Гости Чик
21 сен 2022 в 22:45

Что за фигня творится

Катта
21 сен 2022 в 22:54

Чёж этих профессионалов в униформе не мобилизировали? Вон какие герои..

21 сен 2022 в 22:37

то есть вместо того, чтоб родину защищать , так сказать работать по назначению эти.... своих же бьют.

21 сен 2022 в 22:10

Первые резервисты😁

Гость
21 сен 2022 в 23:29

Как обычно тупые заголовки и ничего в сиатье

Шаман Габышев
21 сен 2022 в 22:21

Добро победит зло. Ом мани падме хум

21 сен 2022 в 22:11

И что это за новость? Вообще ничего не понятно.

Гocть
21 сен 2022 в 22:17

Люди!

21 сен 2022 в 22:03

Вот делать нефиг... Или, типа под призыв не попадают, то хоть так....

22 сен 2022 в 03:21

Всех кого задержали или сажать по полной или отправлять на спецоперацию, а за ними заградотряд, ибо нечего устраивать бунт в тяжёлые времена для страны!!!
Бунтари это же первые предатели Родины и продадут ее с потрохами!

Гость
22 сен 2022 в 07:41

Мы живём в бреду одного человека .

Гость
22 сен 2022 в 07:46

Прольем кровь и отдадим жизни за дворцы и яхты олигархов и чинуш !

Фото пользователя
21 сен 2022 в 23:11

Полицаи, вы обязательно ответите за все. Не перед людским, так перед божьим судом.

21 сен 2022 в 22:53

Кремль во всей красе...

Что, и здесь нельзя ничего комментировать??

Гость
21 сен 2022 в 23:07

ВЦИОМ:
СВО поддерживают 75%.
остальных куда?

Дядя Витя
21 сен 2022 в 21:45

Подождите....... Полиция до сих пор существует???

Гость
22 сен 2022 в 07:43

Полиция и росгвардия , не забывайте , что вы окажетесь в первых рядах . Вы , а также ваши сыновья , братья .....

Гость
22 сен 2022 в 07:47

Хоть бы один из чиновников и липутатов сказал - я еду на фронт и беру с собой сына .

22 сен 2022 в 14:40

Пусть депутаты Госдумы своих детей мобилизуют

Гость
21 сен 2022 в 21:53

Свобода слова.... Свобода действий...

Запотело
22 сен 2022 в 05:03

Так зачем заморачиваться вон у нас готовая армия с дубинками, 1,3 млн росгвардейцев всех их и отправляйте... Не один житель страны не обиделся. У них и послужной список богатый дубинками невооружённым народ гоняют.

Гость
21 сен 2022 в 22:56

А почему эти служивые еще не самизнаетегде?

Гость
22 сен 2022 в 00:47

Явно боты не служили.

Гость
21 сен 2022 в 23:29

как они боятся протестов то

Гость
21 сен 2022 в 22:49

Вот этих припогонников и надо отправлять на Украину, они уже подготовлены воевать с народом. И офицерский состав уже сформирован и обучение не требуется.

Саня
21 сен 2022 в 22:56

Вот она свобода, хорошо так разворовать страну, а потом свои амбиции защищать поставить

Саша
22 сен 2022 в 08:24

Пусть депутаты идут на украину

22 сен 2022 в 08:38

Последняя фотка🔥вот вам и ответ, за что задерживали: повязка на голове, длинные волосы, горбился… поводов много!

21 сен 2022 в 22:48

Лучшие люди выходят! Когда росгвардия поймет, что переполненные автозаки не спасут их от отправки на фронт?!

22 сен 2022 в 08:04

а откуда понабежало столько прессы?

Старушенция
21 сен 2022 в 22:28

Это безумие

22 сен 2022 в 09:25

Нам всем .....

21 сен 2022 в 22:19

а что они там пыьалдись делать или чего добивались?

Алексей
22 сен 2022 в 08:42

Интересно ,полицейские попадают под призыв?

Гость
21 сен 2022 в 23:11

Что происходи, а?

21 сен 2022 в 22:22

а зачем они там все?

Гость
22 сен 2022 в 09:58

а разве космонавты на звездалетах не должны улететь защищать дальние рубежи галактики?

Елена
22 сен 2022 в 06:23

Какие то странные комментарии сегодня. В основном +. Вчера вечером все было наоборот.

Работайте, братья. Либерота должна сидеть на киче.

Гость
22 сен 2022 в 00:41

Они слушали песни Пугачёвой!

Мария Всратославовна
21 сен 2022 в 23:15

"Мы скрыли 81 комментарий из вашего черного списка комментаторов"

ШТО?))))))))))

Гостяшка
21 сен 2022 в 23:14

"ВСЕ КОММЕНТАРИИ - 81
Мы скрыли 81 комментарий из вашего черного списка комментаторов"
Ого! Нешуточные баталии, видимо, тут ведутся.

21 сен 2022 в 21:43

Ну... Усатая тётенька, в военкомате, поставит диагноз годен и пушай в живую поглядят, что происходит на самом деле.

21 сен 2022 в 22:32

Василину Берёзкину и фотографа не задержали, и то хорошо.

Рик
21 сен 2022 в 22:51

Самых смелых задержали

И сразу в военкомат их 😁

уралец
21 сен 2022 в 21:48

Так за что всё таки задерживали? мы живём в стране где просто так людей на улицах не хватают, ине надо придумывать байки да полоумных . Пишите что люди собрали митоинговать , митинг был не санкционирован. т,е. люди нарушали закон сознательно.

Гость
21 сен 2022 в 22:47

никто не пишет комменты или просто удаляют?? Да, мы были на плотине, все очень странно, по каким признакам выбирают кого схватить, не понятно. Ни лозунгов, ни выкриков, ничего такого не было. Фонтан не работает, народ гуляет, все как обычно... Зачем эта суета, непонятно..

21 сен 2022 в 22:54

А ведь предупреждали.

21 сен 2022 в 22:41

все зассали комментить

Гость
22 сен 2022 в 00:12

Автор, а вы ничего не путаете? Толпа полицейских! Че не стадо? Где вас учат.. Позорище

Гость
21 сен 2022 в 22:05

винтят курсанты видимо остальные там против чего протест
зазеркалье

Гость
21 сен 2022 в 22:42

статья о чем, почему задержали, просто так или основания?

Местная
21 сен 2022 в 23:22

Под темой 83 комментария, по факту 2, где ещё 81?

Гость
21 сен 2022 в 22:11

Хомячков научили осознанным отношениям и практике БДСМ.

Фото пользователя
21 сен 2022 в 22:23

А чё тиш в чате?

Стен
22 сен 2022 в 07:28

Лишь бы кипеш опубликовать-автозаки,толпа полицейских...Обстоятельного репортажа нет,только желтое чтиво!

Гость
22 сен 2022 в 00:15

Чтобы привлечь молодежь в армию нужно пообещать новый айфон и участие в "доме 2".

Куйбышев
22 сен 2022 в 08:34

еще один рывок,

Александр
22 сен 2022 в 02:39

Странные задержания , задержанные сидят в автобусе , в телефонах чего то пишут .

22 сен 2022 в 10:43

Фоток много, информации-ноль...

21 сен 2022 в 21:52

Я считаю что товарищей задержанных не надо задерживать - отдайте их народу, народ сам решит их судьбу

Слабоумие и отвага.

паша
22 сен 2022 в 03:24

жду митинга в поддержку операции!причем нас много,и многие пойдут бороться с украинскими русофобами!

21 сен 2022 в 23:22

А кого они задержали? Тех кто пришёл на мобилизацию?

Гость
21 сен 2022 в 23:53

Все, что вы скажете и напишите, может быть использовано против вас. Поэтому новости скоро будут выглядеть в виде фоторепортажа с заголовком "No comment".

Наталья
21 сен 2022 в 22:38

Ну допустим. А произошло то что?

Гость
22 сен 2022 в 06:06

Судя по типажу протестующих это точно не те кто служили

Alex
22 сен 2022 в 00:07

Выгнать нахрен из всех институтов.

22 сен 2022 в 09:14

Почему модератор отклоняет комментарии в поддержку спецоперации и мобилизации?Такая своя личная жизненная позиция?Я обращусь куда следует

Гость
21 сен 2022 в 23:01

Вот и первые новобранцы

Ворчун
22 сен 2022 в 00:25

Задержаные 1999-2000 г.р. под мобилизацию не попадают,хайпануть пришли...

Биг Босс
22 сен 2022 в 08:10

Я так понимаю в 1941 эти "вышедшие" тут же перешли бы на сторону германии?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 14:18

Что ж оне прячутся под мазками.
Стыдобища.

Гость
21 сен 2022 в 22:12

Не понял, почему задержанных рассаживают в комфортабельный автобус, а не сразу набивают автозак?

Дима
21 сен 2022 в 22:12

Так много желающих поехать на Украину?

Новости РЎРњР?2