Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ради фильма с Ромой Зверем и звездными актерами в Екатеринбурге пять дней будут перекрывать улицы. Карта»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
24 сент 2022 в 09:55

А Ромы какая ВУС?

24 сент 2022 в 14:37

Внешность Ромы удивительно сочетает черты Зеленского и Пригожина.

24 сент 2022 в 10:08

"настоящая карта перекрытий пугает куда меньше"
Военкоматы будут перекрывать?

Гость
24 сент 2022 в 10:18

Малышева ? Это прям сильно нужно да?

25 сент 2022 в 01:49

"...пять дней будут перекрывать улицы..."

Мобилизацию тоже приостановят в эти дни?

Гость
24 сент 2022 в 12:07

А стоит ли этот фильм таких лишений?

24 сент 2022 в 14:24

А кто такая рома зверева??!

Гость
24 сент 2022 в 10:58

у1 как всегда трет комменты

игорь
24 сент 2022 в 15:47

Кто такой Рома, что весь центр города перекрывают? Фильм, который на 90% никто смотреть не будет. Где работа мэрии?

25 сент 2022 в 10:52

Хоть бы раз улицы Вторчермета запечатлили в кино. Хотя, сегодня этот район будет похож на одну из республик Средней Азии. Опять же, можно кино снять без привлечения массовок. Али-баба и 40 разбойников. Волшебная лампа Аладдина. Разбойники тоже есть, в достаточном количестве, у пивных магазинов и на скамейках дворов. За рациональную идею не благодарите.

Говори
24 сент 2022 в 15:55

По моему, кто-то сильно ударился-перекрывать центральные улицы в будни,особенно в сторону виза, где половина улиц перекопана-ну так себе решение.

Че за зверь?

Гость
24 сент 2022 в 16:31

А он того стоит, чтобы улицу
перекрывать, никому не нужен этот прошлый век, молодёжь слушает более качественную музыку, а не сельскую самодеятельность, да и вид не айс

Иезуит
24 сент 2022 в 21:07

Пусть в Донецке или Мариуполе снимаются! Или "кишка тонкА"?!!!

Иезуит
24 сент 2022 в 21:05

Нам это надо?!!!
Какой-тотзверь, деревянкин и т.п., да это г... никто смотреть её будет! Они что, исторический фильм снимают! Люди работают, не фиг перекрывать движение! А эти недоделки и в деревне снимутся, им-то по-фински, лишь сняться. Тоже, блин, артисты!

Гость
24 сент 2022 в 10:09

Когда прочитал "звездный актер" то подумал неужели Депардье приехал, а оказалось Деревянко

Профессор
24 сент 2022 в 11:31

Едва только в Чечне начались протесты матерей против мобилизации их сыновей - и Кадыров отыграл назад. Сказал, что Чечня свой план уже перевыполнила и никакой дополнительной мобилизации не будет. Похоже, что протест имеет смысл (так они там и не воюют. Снимают ролики. В загранотрядах сидят. Мстят за Ичкерию))

гость
24 сент 2022 в 09:37

Вообще охренели? снимайте в реальных условиях иначе ваш шлак никому не интересен для просморта

24 сент 2022 в 10:23

Если перекрывают, значит исторический фильм. НЕ МЕНЬШЕ!

Гость
24 сент 2022 в 10:58

дно какое то

Гость
25 сент 2022 в 08:51

Перекрыли,оплатил значит!

Гость
24 сент 2022 в 10:59

не кому не нужен приехал

Гость
24 сент 2022 в 12:12

Кто-нибудь вообще помнит кто такой Деревяшка?

Новости РЎРњР?2