Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как правильно оформить завещание и доверенности для мобилизованных: инструкция от нотариуса»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
29 сент 2022 в 02:17

Вот вам и результат 20 лет рывков и прорывов, обещали, что скоро заживем, а пришлось людям завещания писать в такие-то годы.

28 сент 2022 в 17:49

смотрю нотариусы под шумок решили срубить бабла. и так услуги бешеные.

28 сент 2022 в 12:30

Единственно нужное действие ))

28 сент 2022 в 09:44

Фотка зачетная.
Ну, кто усомнится, что они не счастливы.
И в лучшие времена, поди, так широко не улыбались.

Сергей
28 сент 2022 в 15:25

Сказочники!!! Бесплатно действия нотариуса.Оно и раньше не дорого стоило,потому что ограничивал аппетиты закон.Самое главное их техническая работа , а там уже другой порядок цен. Перестаньте людям вешать лапшу на уши.

28 сент 2022 в 09:51

Вот это актуально)))) Завещать то есть чего??? Или одни долги по кредитам???

29 сент 2022 в 19:58

одни позеры...

28 сент 2022 в 17:09

"Льготникам нужно оплатить лишь нотариальный тариф, установленный Налоговым кодексом или законодательством о нотариате", - это что значит? Иди за государство не по своей воле кровь проливай, жизнь отдавай, но прежде еще и заплати этому же государству по налоговому кодексу? Совсем уже сдурели от жадности?

28 сент 2022 в 18:27

Государство помнит о вас !!!!!
там мало где летают пули, там прилетает 152 мм . !

Кондратий
28 сент 2022 в 09:47

Пока парни будут Родину защищать, их жёнушки распродадут всё имущество. На детей или на родителей надо всё оформлять

Гость
28 сент 2022 в 09:48

Для 30-летнего думать о завещании, это как-то уже слишком!

28 сент 2022 в 18:04

Было б что завещать...

28 сент 2022 в 19:42

опять дурют нашего брата! ох и дурют!
наследники завещанного и просто вступающие в права....наследуют В том числе и Долги! умершего.
так что ипотеки и кредиты железобетонно ваши.
Потом ровно столько же побегут писать Отказы))) от наследства.

28 сент 2022 в 19:45

зачем эта тетя в голубеньком пиджачке свое лицо продает на е1?
без ее лица то никак что ли? ну вывеску конторы с адресом на доме можно разместить?

28 сент 2022 в 11:22

Дарение.

гость
28 сент 2022 в 09:59

Умора. "По закону, после принятия присяги доверенность или завещание может заверить даже командир части", вот поэтому и льготы, хотя бы клок шерсти.

29 сент 2022 в 18:12

Это уж вы выбираете как вам жить, у меня вот нет ни одного кредита и никаких долгов. Завещать есть что, но если позовут, то не буду, оптимистичней нужно жить, сколько бы не осталось. В крайнем случае пускай ждут полгода и вступают в наследство

28 сент 2022 в 10:45

Уже к похоронам всех готовят))))Страховка несколько миллионов+зарплата минимуи 200 тысяч+море льгот у нас участников вбд и если уж пишут о скорби,даже памятники на могилы учасникам боевых действий бесплатно!

28 сент 2022 в 10:38

122 телефон против фэйков

Гость
28 сент 2022 в 18:43

Почему спонсоры не помогают??? ГДЕ СИМАНОВСКИЙ С АРМИЕЙ СИМАЛЕНД,АЛТУШКИН??? Можно купить призывникам тёплые вещи, аптечки......

Гость
28 сент 2022 в 18:46

Зачем комментарии трете.... Закройте тогда вообще

Папаша
30 сент 2022 в 14:24

не надо завещаний и доверенностей, оформлять нужно продажу/дарение имущества
пропадете без вести - замучается родня по судам бегать за наследством

28 сент 2022 в 19:21

Ну ка-ну-ка.Всё пропало.Все умирают.Раньше коронавирус был в теме,но Путин его отменил.Сейчас от другого умирать пора.Ой не могу)))

Новости РЎРњР?2