Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии315
30 сент 2022 в 09:41

Сорвал план тёщи))

30 сент 2022 в 09:24

Судя по различиям в реакции - мельчают от поколения в поколение.

30 сент 2022 в 09:30

Я солидарна с тещей )

30 сент 2022 в 09:23

Если жена передала слова матери, значит она с ней согласна. Так бы промолчала.

30 сент 2022 в 09:49

Ага, вот в Германии или США ждут какого-то манагера с распростёртыми объятиями. Своих бездельников полно. Вот если бы инженер или учëный

30 сент 2022 в 09:29

Согласен с тёщей. Сейчас казахи деньги все вытянут из таких, а потом нормальное отношение пропадёт. На работу в ущерб местным их брать никто не будет, это не Россия.

Гость
30 сент 2022 в 09:29

Модератор, хорош отклонять!!! т.е. ссыкун - это очень "литературно", а вежливо назвать вещи своими именами - неполиткорректно?????

30 сент 2022 в 09:42

Тёща права...

P.S. Да и такое видимо бывает)

30 сент 2022 в 12:45

Не очень понял план товарища. Менеджер на азс это какой-то олигарх ? Что значит "планировали переехать в ес или в сша"? То есть, у него хороший английский, видимо, и по каким причинам он хочет приехать в ес или сша ? Как беженец ?

30 сент 2022 в 09:42

Зачем про тряпки писать

30 сент 2022 в 09:10

Ну значит тёща и пойдёт вместо человечка на Донбасс, защищать парней из Единой России"

Ага, поддержка таксиста или продавца ну очень важна

30 сент 2022 в 11:41

Германия формально не принимает российских мужчин, несмотря на громкий лозунг о предоставлени им убежища. Они конечно сейчас этот вопрос до сих пор прорабатывают, но убежище можно запросить будучи уже на территории Германии, через которую нужно попасть или напрямую из России или из страны признанной не безопасной (бывшие союзные страны признаны безопасными для проживания и поэтому Германия может спокойно отправить просителей обратно в жим страны). Ну и конечно приехав в Германию, надо будет доказать право на само это убежище. Как я поняла многие бегут без повесток, это частичная мобилизация и создает спорный прецедент. И да решение о предоставлении убежища решается индивидуально.

30 сент 2022 в 09:51

Нужно отдать должное мудрости вашей Тёщи, цените её!

Зашибись. Вот такой вот у вас защитник семья. А вы ему борщи варите и труханы дарите на 23 февраля.

30 сент 2022 в 09:02

А раньше Тенге писались кириллицей, сейчас же английские буквы...

2 окт 2022 в 01:30

Еще один гордится, что тест на мужика провалил

30 сент 2022 в 13:42

Теще грамоту.

30 сент 2022 в 09:14

Как то подозрительно становится...

30 сент 2022 в 10:39

Когда обоснуются, новая семья будет, а про старую забудет.

30 сент 2022 в 16:31

Три раза написали, как назвала тёща!
Ничего, парень, пройдёт время четыре баяна порвёшь, если в Казахстане новую тёщу не найдёшь, конечно.

30 сент 2022 в 11:28

Все так рвутся в Казахстан сейчас и забыли, что недавно и там страшновато было, еле улеглось. Где гарантии, что вы в безопасное место бежите?)

30 сент 2022 в 16:41

Парень устраивайся и перевози семью. Подальше от тёщи.

30 сент 2022 в 10:20

Правильно тёща назвала!!! Абсолютно её поддерживаю.

Гость
30 сент 2022 в 12:40

Лучше пусть сейчас бегут, чем потом с такими в одном окопе оказаться

30 сент 2022 в 10:38

теща права

30 сент 2022 в 10:23

Ну вроде как, теща правильно же сказала?

гость
30 сент 2022 в 09:07

10 тыс на бензин Тверь- Астрахань. Ехать 1600 км примерно. На чем ехал автор?

30 сент 2022 в 09:23

молодец тёща!

30 сент 2022 в 09:23

Очень ласково назвала. От меня бы больше получил.

30 сент 2022 в 11:21

Тещу можно посылать смело!!! А кто тут патриот и комментарии пишет - то пусть собирается и как Вам там мозги промыли? Давайте поперли за Родину, за Путина! Или так вы созданы чисто тявкать?)))))))

30 сент 2022 в 09:48

Не слушай тещу, правильно сделал. Я бы своих зятьев тоже отправила.

30 сент 2022 в 15:57

А от куда у управляющего АЗС деньги на переезд в Европу или США?

30 сент 2022 в 10:51

Если так и так уезжать собирался на ПМЖ, то понятно что решил не тянуть и уехать сейчас...смысл ждать мобилизацию, если уезжаешь ? А вот уезжать на время мне кажется излишне сложным...Не осуждаю, но как многие уже писали в подобных темах, проще здесь квартиру снять и номер телефона поменять, я уже не говорю о том, что суммой денег (потраченной на выезды и несколько месяцев проживания за границей) можно с большим умом распорядиться в этом плане...

30 сент 2022 в 09:52

Какая интересная позиция - моя хата с краю. "...а от родного человека я не ожидал..." то есть пусть твоего "родного" человека защищает кто-то другой, а ты отсидишься. И при этом обиделся, что тот, кого ты защищать не будешь, назвал тебя ссыкуном. Я бы хуже назвала, если бы мой племянник от повестки убежал.

30 сент 2022 в 09:52

Тёще ли не знать своего зятя...

- И правильно сделала!

30 сент 2022 в 09:14

Не ожидал от тещи? А чего он ожидал? Что его героем назовут? Кем является, тем и назвали. Солидарна с тещей.

30 сент 2022 в 10:43

Тёще уважуха

30 сент 2022 в 09:31

Теща права!

Введите Имя
30 сент 2022 в 09:41

Тёща тоже не пойдёт.

30 сент 2022 в 09:40

А кто же ты есть? Бросил семью.

30 сент 2022 в 09:05

правильно говорит теща...

+++
30 сент 2022 в 13:10

вот кто уехал, пусть там и остаются, зачем тут такие нужны.

Гость
30 сент 2022 в 09:13

Здоровое желание не убивать других людей сейчас почему-то оценивается как слабость. Мир сошёл с ума.

30 сент 2022 в 10:10

За такси брали по 4-8тыс рублей, есть такая книга,, Золотой теленок,, нужно иногда читать, чтоб понимать что может произойти с вами при пересечении границы и нахождении на територии страны не с нелояльной политикой к России

Гость
30 сент 2022 в 09:33

А что вы комментарии не публикуете, правда глаза режет?

Марина
30 сент 2022 в 12:02

Почему один уехал. Должен был забрать всех своих родных. Их то кто будет защищать?
До лучших времен - Это до каких? Когда кто-то что-то сделает за тебя все и или само как- то рассосется? Солидарна с Тещей.

Гость
30 сент 2022 в 09:35

Управляющий АЗС😁😁😁... С самим собой-то управиться не можешь, а туда же - АЗС😁😁😁..

Гость
30 сент 2022 в 09:25

Жалкий! Не повезло бабе с мужичком, с ребёнком оставил и бежать в кусты, главное шкуру свою спрятать.Кому вы там нужны? США,Германия….размечтался.

Гость
30 сент 2022 в 13:53

Штош, раньше казахи тут полы мыли, теперь вы у них мыть будете

Гость
30 сент 2022 в 09:55

Когда будут грабить , насиловать и убивать твою жену ,тоже сбежишь? Давайте все мужики сбежим из России и будем ждать , пока наших детей и жен будет кто- то защищать. Позорно так- то. Мужчина- это прежде всего защитник. Ссыкун - правильно теща назвала.

30 сент 2022 в 10:53

и правильно сказала

30 сент 2022 в 09:44

а теща то мудрая женщина😜😁

30 сент 2022 в 12:57

Даже читать противно....

Гос ть
30 сент 2022 в 10:13

А ведь, тёща права! Это разве мужчина?! Хуже бабы

Свердловчанин
30 сент 2022 в 12:13

Лишить уезжающих гражданства. Как крысы бегут.

30 сент 2022 в 14:55

Я бы также назвала

Аноним
30 сент 2022 в 09:09

судя по статье портал начал рекламировать эмиграцию для всех несогласных. Браво

30 сент 2022 в 14:08

Правильно сказала,поддерживаю
Не понимаю почему комментарии отклонили,если вещи своими именами называют.

Трость
30 сент 2022 в 09:26

Молодец, тещенька!!! В точку, припечатала😁😁😁...

30 сент 2022 в 09:44

тёща права.

Гость
30 сент 2022 в 09:49

Теперь на всю жизнь останется с клеймом труса

Иван
30 сент 2022 в 10:42

Мда такое количество дезертиров это позорище! Жена пока тебе ничего не сказала но поверь потом она тебе это еще раз 30 вспомнит...

30 сент 2022 в 09:49

уклонистов-дезертиров нужно выявлять, фиксировать и ставить на особый учет, с тем чтобы впоследствии спросить с каждого

гость
30 сент 2022 в 10:13

а!!! я понял!!! нужно было написать ему хвалебную оду!!! чтобы вы пропустили комментарий!!!

Гражданин мира
30 сент 2022 в 09:23

Теща мечтала о ладе… белой

гость
30 сент 2022 в 10:06

в ладоши ему похлопать? по плечу? сказать ему, что он молодец а теща - змея?

Гость
30 сент 2022 в 09:29

Теща права. Бросил Родину, семью и уехал. Кто то его там ждет. Скоро обратно попросится...

Гость
30 сент 2022 в 11:12

теща права, как никогда. Мудрая женщина.

Гость
30 сент 2022 в 11:02

права теща... с гнильцой зять попался

30 сент 2022 в 10:36

теща права

30 сент 2022 в 09:46

Теще самой не воевать, так что пусть называет, как хочет. А своя жизнь она одна, чтоб терять ее неизвестно ради чего в чужой стране.

Гость
30 сент 2022 в 09:46

Тёща права, к сожалению (

Очевидец
30 сент 2022 в 10:21

Ага, ничего не заметил, все поддерживают кроме злйо тещи.
Уверен что здесь кроме хейта и оскорблений герой рассказа ничего не сыщет

Гость
30 сент 2022 в 11:59

Давай беги воздух будет свежее

Гость
30 сент 2022 в 12:01

Теща -молодец!

Гость
30 сент 2022 в 12:38

Сколько можно писать по тех кто сбежал??? Вам не кажется, что это неуважение к парням, которых забрали.Что за современные герои?? Уехал и Бог с ним. А то каждый день, " я решил все быстро. ... Семью оставил... Здесь хорошо, все меня тут ждали..." Кто по моложе и поглупее читает это и думает:если так просто может и мне рвануть?
А куда распределяют наших мобилизованных, когда их отправят на Украину, чего не хватает??? Мне кажется, открою завтра е1 а там :" Друзья, надо помочь парням, которые сбежали, жилье очень дорогое, вот номер счета для ваших переводов..."

Дама без шляпы*
30 сент 2022 в 13:07

Конечно ссыкло, ему ещё повестки не прислали , а он уже побежал . Да и большинство тоже .... А потом будут "требовать" подарки на День Защитника. У нас есть женщины с работы военнообязанные, прислали повестки, явиться в военкомат. НИКТО!!!!! СЛЫШИТЕ МУЖИКИ!!!! НИКТО ИЗ НИХ НЕ СБЕЖАЛ!!!! ВСЕ ЯВИЛИСЬ В ВОЕНКОМАТ !!!!! Хотя у них тоже есть дети , семьи. Дак выходит, это- женщины- НАСТОЯЩИЕ У НАС ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ. Стыдно должно вам мужики , хотя.... о чём я говорю ....

Гость
30 сент 2022 в 13:25

Теща молодец, все правильно сказала, ему даже повестка не пришла, а он сразу сдристнул, бросив жену с ребенком на ту же тещу.

Светлана
30 сент 2022 в 14:32

Тёща очень мягко выразилась таких как он нужно гнать из любой страны случись в Казахстане он побежит в другую страну Но просто предатели и пользы никакой К статье иначе никак

30 сент 2022 в 10:56

Тот случай, когда теща абсолютно права

Гость
30 сент 2022 в 09:50

Ну так-то теща права.

Гость
30 сент 2022 в 10:59

Все бросил - жену, ребенка, тещу ... Нехорошо))) С головой все в порядке???

Гость
30 сент 2022 в 14:54

Молодец тёща! Назвала вещи своим именем.

Евгений
30 сент 2022 в 09:20

Правильная теща.

Гость
30 сент 2022 в 09:58

Правильно теща сказала

Александр
30 сент 2022 в 10:46

.... молодец, тёща, правду сказала ...... !!!

гость
30 сент 2022 в 09:02

А теща-то права!

Ихний
30 сент 2022 в 09:17

Теща по факту сказала.

Аса
30 сент 2022 в 09:27

имеет право человек на выбор это верно....только теща права ...

Гостья
30 сент 2022 в 09:24

Пожалуй поддержу тещу Александра, "красавчик" кинул семью и убежал спасать свой зад

Честный
30 сент 2022 в 14:03

Теща оказалось права

Татьяна
30 сент 2022 в 15:55

Мерзко читать.А кто нас, пенсионеров защищать будет?!Это же нет надежды с такой молодежью

30 сент 2022 в 09:20

Тёща права.

Вадим
30 сент 2022 в 10:23

И чем он там будет заниматься, в Казахстане нет работы для русских или он айтишник?))

Гость
30 сент 2022 в 09:21

Правильно теща сказала...

коренной свердловчанин
30 сент 2022 в 09:41

теща молодец

Ирина
30 сент 2022 в 10:22

Не мужик,пусть никогда не возвращается.

Гость
30 сент 2022 в 10:17

Теща не мама. Ей зять в принципе мешает наслаждаться жизнью

Новости РЎРњР?2