E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

730мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
315 комментариев к публикации

«Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России

30 сентября 2022, 09:00
Гость
Гость
5 октября 2022, 09:46
Пусть бегут! "Защитники"! Это все равно, что к тебе в дом ворвались, а ты такой "берите и делайте что хотите, я в стороне постою"!
Гость
2 октября 2022, 09:13
Ну а кто ты есть- права тёща. Приличным языком- предатель Родины. В Германию захотелось? Ну не жалуйся потом,когда дальше бежать придётся,а шарик не такой уж большой.
266318001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2022, 01:30
Еще один гордится, что тест на мужика провалил
Гость
1 октября 2022, 23:07
Такое ощущение, что читаешь рекламный пост. И казахи прям рады.... Ну ну.
Гость
1 октября 2022, 08:43
Мне было бы стыдно за такого мужа.... И как в дальнейшем на него можно вообще рассчитывать.... Я, вообще не верила что это правда, что такое количество убегает.... Наш народ всегда был смелым... Все от женщин и детей до стариков.... А тут получается мужик..... И бежит..... Зачем? И на долго?
Гость
1 октября 2022, 08:40
Тёща правильно сказала. Кто тебе будет рад в Германии?
Гость
1 октября 2022, 08:39
Стыдоба, ещё и рассказывать все... Вот хочу сбежать.... Оставлю здесь всех родственников плевать на них.... Твоим прадедам было бы стыдно за такого внучка....
Гость
1 октября 2022, 07:53
Парни , не вините кого-то , безответственные трусы ,
Гость
1 октября 2022, 05:19
А тёща молодец! )
Гость
1 октября 2022, 05:18
Говно история. Собрался ехать в Европу или США, пусть уехивает... Зачем нам такие защитнички?
Гость
1 октября 2022, 01:07
Зачем уехал? Испугался идти защищать свою родину? Если так!? То ты на фронте и не нужен, тут сыканул ну и ладно что не там, там было бы хуже и для тебя и тех парней которые были бы рядом с тобой
Гость
1 октября 2022, 01:06
Пусть бегут, воздух чище будет, вот в таких ситуациях общество очищается, лучше меньше да лучше. Назад не пускать.
Гость
1 октября 2022, 00:47
Правильно теща сказала. В случае чего- кто должен его семью защищать? Очевидно те, кто не сбежал позорно
Гость
1 октября 2022, 00:22
В Казахстане даже русских с казахским гражданством не жалуют, работы нет. Так что граждане уехавшие особо пусть не обольщаться, что к ним хорошо относятся. И потом нужно принять закон если свалил, то обратно пусть не возвращаются
Гость
30 сентября 2022, 22:01
Простите,конечно, но убежать и говорить как круто ну такое себе.....
Гость
30 сентября 2022, 21:47
Хорошая тёща.
Гость
30 сентября 2022, 20:29
Как всегда светло зелёные(у кого есть бабки) спрячутся, отмажутся, а тёмно-зелёные( крестьяне) у кого нет денег, будут отдуваться. Как потом светлые будут возвращаться, у тёмных уже сейчас негодование и ненависть.
Гость
30 сентября 2022, 20:20
Тёще респект и уважуха!!! А ты семью свою бросил.
Гость
30 сентября 2022, 20:13
Отличная теща!!!!
Гость
30 сентября 2022, 19:34
Народ, я работаю на военном предприятии. Вы не представляете, какие толпы мужиков всю неделю толкутся в отделе кадров! Готовы работать на мизерной зарплате, лишь бы избежать мобилизации! Стыдно за наших мужчин!
Гость
30 сентября 2022, 19:34
Вот совершенно очевидно стало что в большинстве своем, люди во всём мире адекватные и здравомыслящие. Никакого негатива, свобода выбора уважается. Только в одной стране, на планете земля, готовы перегрызть горло друг другу, казалось бы, близкие люди, родственники, друзья, сотрудники. Нет единства, как в Великой стране. Обидно за Россию.
Гость
30 сентября 2022, 19:05
Лжепатриот! Таким не место в России!!!
Гость
30 сентября 2022, 18:59
Как не крути, а тёща права. Можно придумывать все, что угодно, но факт остаётся фактом
Гость
30 сентября 2022, 18:49
Ненавижу предателей родины.
Гость
30 сентября 2022, 18:46
Фу, как мерзко и противно. Трус и предатель!
Гость
30 сентября 2022, 18:32
Если автор не хочет участвовать в этом, правильно сделал что уехал. Удачи и благополучно устроится на новом месте.
Гость
30 сентября 2022, 18:27
Правильно назвала 😆👍
Гость
30 сентября 2022, 18:15
Это не мужчины((((,пусть там и остаются,вот только как будут спать спокойно?понятие честь,присяга,патриотизм это все не про таких,одевайте юбки и на парад!
Гость
30 сентября 2022, 17:57
Бросить семью это позор и тёща права на 100%
Гость
30 сентября 2022, 17:30
Дак такие и здесь не нужны и там.
Гость
30 сентября 2022, 17:29
А что без семьи? Если не было повестки, бери билет и выезжай.
Гость
30 сентября 2022, 17:28
Какой то дешевенькой агитацией попахивает. И прям все без проблем.
Гость
30 сентября 2022, 17:24
Ну как раз в Германии и штатах ждут
Гость
30 сентября 2022, 17:18
Права теща-то. Семью-то он здесь оставил. Можно сколько угодно говорить о политике и убеждениях, но мужик, который сам убежал от потенциальной опасности, а семью бросил, это не глава семьи ни разу. Жене сочувствую! Гадостное ощущение, когда тот, с кем постель делила, оказывается вот таким.
Гость
30 сентября 2022, 17:14
Теща молодец. Очень точно сказала
Гость
30 сентября 2022, 16:48
И в чем она не права?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2022, 16:41
Парень устраивайся и перевози семью. Подальше от тёщи.
Гость
30 сентября 2022, 22:11
Лучше только ребенка. Жена там такая же.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2022, 16:31
Три раза написали, как назвала тёща! Ничего, парень, пройдёт время четыре баяна порвёшь, если в Казахстане новую тёщу не найдёшь, конечно.
Гость
30 сентября 2022, 16:27
Чего все разнылись, что мужик семью кинул.Он же сказал, что планировали переезд все вместе. Семью заберет, когда обоснуется на новом месте, квартиру там снимет, документы все оформит необходимые. Не вижу проблемы.
Гость
30 сентября 2022, 16:11
Тещя молодец,где твой патриотизм,ты же воспитался в России,Сыкун!!!!!!!!!
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 16:01
Тот случай, когда тёща права!))
Гость
30 сентября 2022, 16:01
Чем гордится этот экземпляр? Тем, что бросил свою семью с ребенком от собственной трусости?. Тем, что ищет коридоры в США и еще там куда то. Да пусть поедет, кому он там нужен - этот деятель.
artamonov96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 15:57
А вообще он предатель и таких надо ловить и в штрафбат на передок ставить
artamonov96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 15:57
А от куда у управляющего АЗС деньги на переезд в Европу или США?
Гость
10 декабря 2022, 11:00
Бензин ослинной мочой разбавлял, видимо. А если серьезно, там масса вариантов для левых доходов.
Гость
30 сентября 2022, 15:55
Мерзко читать.А кто нас, пенсионеров защищать будет?!Это же нет надежды с такой молодежью
Гость
30 сентября 2022, 22:05
Почему молодежь умирать за вас должна. Вы последние 30 лет молчали как бараны и экономику разваливали. Идите теперь сами под ружье.
Гость
30 сентября 2022, 23:12
Гость
30 сентября 2022, 22:05
Почему молодежь умирать за вас должна. Вы последние 30 лет молчали как бараны и экономику разваливали. Идите теперь сами под ружье.
Дак вот кто нам все 30 лет экономику разваливал! Пенсионеры! А говорили, что чубайс..
Гость
30 сентября 2022, 15:39
Настоящий "МУЖИК". В Россию обратно не беги!😁
Гость
30 сентября 2022, 15:15
зато не погибнет непонятно за что
Гость
30 сентября 2022, 15:13
Одним медиком меньше
Гость
30 сентября 2022, 15:12
Такие мужики в юбке есть не только среди ревунов.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2022, 14:55
Я бы также назвала
Гость