Правильно, что отменили проверку-ничего не установили за 30 лет после СССР, а что было-пришло в АХовое состояние. Если и гудели они в прежние года, то запускались от рубильника. Когда централизованный пуск-они воют реверберацией: то разгон, то затухание.
Гость
4 октября 2022, 15:12
Вспомните что в Казани было с этим сиренами, оповещения???? Министру пригрозили пальчиком за растраты, денег! А он патом сразу в Турцию улетел в отпуск😁😁😁😁😁
Передумали действия на сплочение от внешнего врага, менять на сплочение от внутреннего. Как только это интересно будет?
Гость
4 октября 2022, 14:19
Ничего не работает,все сдано на металлолом. Вот и переобулись
Гость
4 октября 2022, 14:03
Когда (давненько уже) показывали, как на украине тренируются (и детей тренируют) на случай воздушной тревоги, все смеялись. Если реально что-то предполагать, то надо не сирены гонять, а информацию распространять о действиях во время ЧС. А вой сирен - для чего?...
Гость
4 октября 2022, 14:01
опять сломалось поди че )
Гость
4 октября 2022, 14:01
Ну воот
Писал ведь
Волки, волки...
А
А ЧО с ними не так? Сперли?
Ну и почему отменили? Озвучьте, кто отдал приказ отменить. Очень хочется знать фамилию. То есть хотят как всегда, проверять не надо, а когда она действительно понадобится, она не сработает. Кстати 22 июня мы ее тоже не слышали. Умный готовится заранее, проверяет системы, комплектует бомбоубежища. Не понадобятся - отлично, но если понадобятся, то все будет готово и будет работать. А у нас кто за это в ответе?
Гость
4 октября 2022, 15:41
Губернатор и глава мчс по екатеринбургу
Гость
4 октября 2022, 13:58
Просрали. 69
Гость
4 октября 2022, 13:58
какие сирены, вообще не слышал.
Гость
4 октября 2022, 13:56
все сирены разворовали, и проверять нечего?
Гость
4 октября 2022, 13:55
вчера же выли сирены
Гость
4 октября 2022, 14:02
В том то и СМЕХ!!!
Видал как все в убежища рванули 😂😂😂
Я прям первый побежал..., в туалет
Гость
4 октября 2022, 14:16
Тоже вчера на жби слышала.
Гость
4 октября 2022, 15:40
Не было
Гость
4 октября 2022, 13:51
Всё сдали на металлолом, один свисток казённый остался на всю свердловскую область, и то у какого-то начальника на даче.
Гость
4 октября 2022, 13:48
за семь месяцев СВО сирены воздушной тревоги в Харьковской области звучали 1200 раз.
паники среди областнеков испугались? а то ведь народ пугливый то вертолет, то самолет увидят и сразу пугаются
Гость
4 октября 2022, 14:08
То "страшный" гул на ВИЗЕ, и люди чуть в штаны не наложили!
Гость
4 октября 2022, 15:39
Гость
4 октября 2022, 14:08
То "страшный" гул на ВИЗЕ, и люди чуть в штаны не наложили!
Если ты наложил, это не говорит о том, что ещё кто то
Гость
4 октября 2022, 13:36
Сюрприз готовят.
Гость
4 октября 2022, 13:35
зачем эти сирены нужны, если всем плевать на них?
Гость
4 октября 2022, 13:34
Комменты в темах про мобилизацию уже полтора часа не публикуют. Видимо, ждут, чтобы просматривать темы перестали - тогда, видимо, и комменты появятся...
Гость
4 октября 2022, 13:34
чего это так? подумаешь все напугаються! вы же любите оповещать но только после того как прозвинит а не до
Гость
4 октября 2022, 13:33
А чё так? Оказалось, что сирен на местах нет? Или как?
Достижения
Свой среди своих