E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине подробности Во время спецоперации на Украине погиб 37-летний доброволец из Свердловской области

Во время спецоперации на Украине погиб 37-летний доброволец из Свердловской области

С Александром Юдиным простились в Екатеринбурге

Александра похоронили 15 октября

Во время спецоперации на Украине погиб 37-летний свердловчанин Александр Юдин. Он родился на станции Таватуй, а последнее время жил в Екатеринбурге.

Как рассказала E1.RU знакомая мужчины, он ушел добровольцем.

— Мы с ним жили в одной деревне. Он еще до мобилизации ушел добровольцем, — рассказала Анастасия. — Александр был отличным человеком, всегда приходил на выручку, добрый, отзывчивый, веселый.

Прощание и похороны Александра прошли 15 октября. Информацию о гибели военнослужащего E1.RU подтвердил Олег Сидоров — начальник управления населенных пунктов Невьянского городского округа. По его данным, похоронили Александра в Екатеринбурге.

— Насколько я знаю, похоронили в Екатеринбурге. В Таватуе прощания не было, — рассказал Олег Сидоров. — Ко мне жители обращались по поводу его гибели. Он уже четвертый [погибший на спецоперации] из Невьянского района.

У Александра осталось трое детей.

— Он пошел добровольно защищать свою Родину. У него осталось трое детей и семимесячный внук. Он был очень рад, что стал молодым дедом, — рассказала E1.RU его дочь Алина. — Он служил в ВДВ и прошел войну в Чечне. Понимал, куда идет, и не испугался. Мой отец — герой. До сих пор не могу принять то, что случилось.

Ранее в Каменск-Уральский привезли тело 40-летнего Артема Небаева — мужчина был мобилизован 28 сентября и погиб во время спецоперации.

Когда в Свердловской области завершится мобилизация, пока неизвестно. Все материалы по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления