Жители Екатеринбурга пожаловались на обледеневшие тротуары
8 ноября 2022, 17:08
Гость
28 ноября 2024, 16:34
Вообще если дать оценку Ситуации отоио Ничего писать не надо Хотел писать про Дорогу ведущую к Полтиннику На профсоюзной 45 И площадку Перед ним Теперь это место сплошной гололед А вообще должен ли Был ли писать тоИ посыпать реагент
Гость
28 ноября 2024, 16:04
Так ли мы,Все во всех смыслах должны писатьВ Службу новостей Если там все Схвачено Есть свой директо
Гость
28 ноября 2024, 15:53
Хотел бы Чего то Написать Но вы понимаете Кто вообще будет читать весь Этот Завал писем Наверное у вас Есть Директор И вообще у Людей всех рангов совпадают Желания с Возможностями или нет И почему. Собственно я падею за весь Химмаш фА весь Химмаш для себя же просто сидит Я про гололёд по дороге в магазин Верный Полтинник наУлице Профсоюзной45 и про дорогу к нему Дорога к Нему Действительно представляет из себя гололедА разве это не важно Вся площадка перед магазином Верный на Профсоюзной 45 Это сплошной гололед
Гость
28 ноября 2024, 12:47
Дорога ведущая в магазин полтинник наХиммаше Теперь покрыта гололёдом и Вся площадка перед ним Тогда почему ниеюкто не обращался в Администрацию Чкаловского района Также Скользко За первой поликлиникой на Зои Космодемьянской за 1 ой Поликлиникой везде гололёд Особенно спуск с точнее и садику Там везде гололёд Ни одной песчинки нигде нет
Гость
18 ноября 2022, 00:32
Сколько можно скользить по тротуарам и получать травмы,может администрация города поскользит,в центре все убрано,а почему не посыпают тротуары песком,мы за это деньги платим,примите меры
Гость
9 ноября 2022, 15:22
Орлов никудышный мэр. Увольнять его надо с волчьим билетом!
Гость
9 ноября 2022, 11:34
заставить чинуш ходить пешком - может, глазики у них откроются. Может , зашевелится где-нибудь что-нибудь...
о чем это я
Гость
9 ноября 2022, 11:32
вчера мэр сказал, что грязи нет и все почищено.
Гость
9 ноября 2022, 10:39
Вот еще и поэтому люди уезжают в Москву, там такого бардака нет, элементарно же посыпать чистой белой солью (бес отсева!!!) и через полчаса, когда лед растает, просто убрать щетками, в столице есть Хозяин!
Гость
9 ноября 2022, 09:58
Ни кто проблемами рабов заниматься не будет. Вы же сами жаждали стать рабами. Вы же ежегодно голосуете за эту власть. Ну и получите. Живите так и дальше. Только дальше то ---еще хуже будет.
Гость
9 ноября 2022, 09:35
по Орджоникидзевскому вообще ходить нереально
Гость
9 ноября 2022, 09:29
[Жалобы нужно отправлять] в администрацию района, на территории которого есть наледь, — ответили в мэрии...
Может в прокуратуру сразу, НА БЕЗДЕЙСТВИЕ!! на всех уровнях!!
Правда все в одной связке. Проблемы населения-это проблемы населения!
Гость
9 ноября 2022, 07:24
-как бы это😶, снегоходы-то для чего придумали😐😉 (с)мер
Гость
9 ноября 2022, 06:19
Это реально проблема!Вчера пошла,чуть ноги не переломала.Это увлекательный был атракцион.На тротуарах сплошной лёд.Скоро народ ползком будет передвигаться по тротуарам.Ауууу!Администрация вы гдеее?
Гость
9 ноября 2022, 04:21
Я позвонил психиатру, он сказал - что мне все кажется
на химмаше всё лето моют, чистят и пылесосят дороги и тротуары...а вчера, когда начало таять, никто не выехал убирать эту кашу...сегодня сплошной лёд...
Бездействие администрации по благоустройству. Главы районов, да и сам наш ,горяче любимый мэр. Этих чинушей улицы чистить .
Гость
8 ноября 2022, 22:27
Может, всё-таки деньги не на камри и салюты тратить, а на очистку и посыпку тротуаров? Боюсь представить, какой ажиотаж в травмпунктах... Или это хитрый план ПФР?
Гость
8 ноября 2022, 22:14
Наледь на тротуарах , отшлифована, просто блестит, идти опасно, и так из года в год, ничего не меняется,не умеете работать привлеките людей которые хотят работать пример Собянин.
Гость
8 ноября 2022, 22:08
На тротуарах ужас, всё покрыто льдом. По улице Вайнера, а это визитная карточка города, сплошной каток!!! Может быть мэр, инспектируя уборку улиц, пройдёт дальше, чем тротуар возле здания администрации. Во времена Чернецкого, мэр инспектировал весь город, знал проблемы каждого района и мог ответить на любой вопрос. А сейчас… администрация города не за что не отвечает… 🤷♀️ Для чего тогда существует администрация города… и мэр???🤷♀️
Гость
9 ноября 2022, 15:30
Деньги из бюджета осваивать, да ипотеки на коттеджи за 2 года закрывать
Гость
8 ноября 2022, 21:27
да, жалуйтесь, срок рассмотрения 30 дней, за это время всё успеет растаять и замерзнуть по новой, отлично придумали!
Гость
8 ноября 2022, 21:25
в травм пункт
Гость
8 ноября 2022, 20:46
наши дорожники не умеют лёд с тротуаоов и дорог убирать.
Гость
8 ноября 2022, 20:46
наши дорожники не умеют лёд с тротуаоов и дорог убирать
Гость
8 ноября 2022, 20:34
лучше бы посыпали эту наледь, чем скоблили до зеркального блеска
Гость
8 ноября 2022, 20:32
Да плювать они хотели на народ.
Гость
8 ноября 2022, 20:22
Позор мэру! На пешеходных тротуарах снег и лëд! Их никто не чистит. Дворники давно исчезли. Трактором лëд не убрать. Позор мэру!
Какой смысл жаловаться? Пока чинуши не начнут ходить пешком, ездить общественным транспортом ничего не измениться!
Гость
8 ноября 2022, 20:45
ж4ужа1304., это никогда не произойдёт
Гость
8 ноября 2022, 18:38
Справимся!
Гость
8 ноября 2022, 18:24
Мэр не обязан отчитываться перед горожанами т. к. они его не выбирали. Отчёт идёт только перед ставленником губернатором. Утираемся и сидим дома.
Гость
8 ноября 2022, 18:19
Как это понять куда обращаться , насмешили да и только, а не приходит в голову , что это само собой разумеется убирать снег и лед с тратуаров , куда девается зарплата для дворников , мы налогоплательщики всё оплачиваем и плюс еще содержания жилья платим в коммунальной квитанции это означает , что оплачиваем зарплату дворнику и уборщику подъездов , где черт возьми дворники и уборщики , дворы так же во льду все , кому уходят тогда зарплаты за дворников , уже кто то начнёт отвечать за полнейшее безобразие в городе, сколько терпеть можно горожанам это пренебрежительное отношение городских властей , за что они зарплату получают
Гость
8 ноября 2022, 18:24
Терпеть будете вечно. Что вы сделаете-то?
Если по сути, то дворники УК/ТСЖ должны убирать только непосредственно придомовую территорию. Все остальное - город.
Гость
8 ноября 2022, 18:15
Почти середина ноября, а у них это неожиданно? В прокуратуру надо, куда еще-то
Гость
9 ноября 2022, 07:18
тоже бестолку
Гость
8 ноября 2022, 18:07
К орлову конечно обращаться😂 это очень сильно поможет
помню раньше в советское время , на Баумана лёд до асфальта дворники очищали! а сейчас машина со щёткой проедет только зашлифует всё до льда. к середине зимы наледи ужасные, идёшь словно по склону горы!
Гость
8 ноября 2022, 17:57
Я бы не сказал, что это какой-то нормальный мэр. Так 💩
Гость
8 ноября 2022, 17:53
Ужас, центр даже не чистят!!! Мэр ауууууу
Гость
9 ноября 2022, 15:28
А что мэр? Его тут по знакомству попросили посидеть, зарплату пополучать, про работать ему ничего не говорили
Гость
8 ноября 2022, 17:53
Проблема в том что чистят, но не до асфальта в результате остатки подтаивают и образуется тонкий слой льда. Лучше бы не чистили тротуары совсем как при коммунистах. По утрамбованному снегу комфортнее ходить и безопаснее падать
У меня есть машина, на ней я катаюсь и по делам. Но вечерами и когда хочется подумать - иду пешком, гуляю. Могу много пройти, то есть от района светлый до главпочтамп. Как раз этим и занялся..так вот скажите, господа ни один тротуар не был посыпан ни вчера, ни позавчера. Идти жутко скользко. Куда жаловаться и смысла не будет. Как не был у нас ни губер ни мэр, так и нет..Позорище
Чтамп, от слова штамп. А так нада в школе умничать, хоть бы оценку получили
Гость
8 ноября 2022, 17:41
Самый центр - каток. Идешь как на коньках (например, набережная вдрль реки между Цирком и Малышева. И улицы рядом). Хоть бы песочком посыпали
Гость
8 ноября 2022, 18:26
Вчера цент был у Набережной Молодежи, где будет завтра?
Гость
9 ноября 2022, 11:46
шлифуют же
Гость