E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине На Урал спустя почти три недели после гибели привезли тело 24-летнего мобилизованного

На Урал спустя почти три недели после гибели привезли тело 24-летнего мобилизованного

С Максимом Фадеевым простятся 22 ноября в деревне Починок

Максим Фадеев погиб в ходе выполнения боевого задания

Завтра, 22 ноября, в деревне Починок Новоуральского городского округа простятся с Максимом Фадеевым. 24-летний парень погиб во время спецоперации на Украине в ходе выполнения боевого задания. Трагедия случилась еще 3 ноября. Об этом сообщил глава городского округа Вячеслав Тюменцев.

— Максим Васильевич служил в ВДВ. Жил в деревне Починок, там же окончил школу — одиннадцать классов. Затем учился в Первоуральском металлургическом колледже, после получения диплома работал помощником начальника смены на Первоуральском новотрубном заводе, — отметил глава.

В администрации подтвердили E1.RU, что Максим Фадеев был мобилизован на СВО.

— Выражаю соболезнования родным Максима Васильевича. Для родных и друзей Максим Фадеев всегда был заботливым сыном, верным другом, воспитанным и порядочным человеком. Память о нем останется в сердцах земляков, — заключил Тюменцев.

Ранее в Новоуральске сообщили о гибели 24-летнего мобилизованного Клима Никитина.

На прошлой неделе состоялись похороны двоих мобилизованных — Дмитрия Зайнулина и Валерия Исакова, их призвали в Заречном с разницей в три дня. В Тавде простились с Андреем Сусловым и Денисом Белевичем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления