E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Серега, ты, что ли?» В уральском городе должник-алиментщик спрятался от приставов за креслом

«Серега, ты, что ли?» В уральском городе должник-алиментщик спрятался от приставов за креслом

Его нашли и сняли на видео

Должник залез за кресло, чтобы судебные приставы его не увидели

Играть в прятки, оказывается, любят не только дети, но и некоторые взрослые. Например, злостные должники. В Верхотурье судебным приставам пришлось поискать местного жителя в его же собственном доме. Мужчина накопил долг по алиментам. А когда к нему в дом пришли приставы, спрятался от них за креслом.

— Открывшая дверь девушка сообщила, что мужчины дома нет, но сотрудники проявили бдительность и обнаружили в жилом помещении спрятавшегося за креслом должника, — рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области. — Его задолженность по алиментам перед дочкой и сыном — более 800 тысяч рублей.

Мужчину доставили в отдел судебных приставов и составили протокол. Заплатить штраф придется и его девушке, которая помогала злостному неплательщику спрятаться. Вызволять мужчину прибежал его брат, задолжавший крупную сумму по кредиту. Его тоже разыскивали приставы.

Ранее мы рассказывали, как у безработной екатеринбурженки забрали BMW за долги — автомобиль она прятала у коттеджа подруги. А у другого должника приставы отобрали элитный Mercedes — но у него остался еще один.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления