В уральском городе должник-алиментщик спрятался от приставов за креслом
23 ноября 2022, 10:40
Гость
23 ноября 2022, 16:40
зачем дверь открыли? ну нет у человека денег, что его теперь расстрелять? если матери не нужны дети, то пусть ему отдаст. А если нужны, то расти сама, а не побирайся. Когда рожала, знала же, что не от миллионера рожаешь. Так что сейчас от него требовать? ну не путевый, ну и бог с ним.
Гость
23 ноября 2022, 15:00
Девушка что-ли пустила и показала где он???Им же вроде нельзя(как и полиции)без разрешения входить.Что бы зайти так просто нужно необходимое постановление.Сталкивался лично,полиция приехала ко мне за неоплаченные штрафы так даже сказал пройдите пока переоденусь,но и то на будьте любезны сказали что постоят за дверью(может конечно это уникальный случай).
Приставы работают с нарушениями максимальными, был бы Серега умным, нанял бы адвоката еще умнее и сделал бы так что этот пристав "панибратский" за него бы выплачивал все долги.
Гость
23 ноября 2022, 13:04
В Верхотурье сам мэр должник, никого не удивишь!
Гость
23 ноября 2022, 12:58
И дальше что? Нашли его, и он тут же деньги отдал?
Или просто приставы в прятки решили с ним поиграть? 😁
Ну забрали/ну составили.. если он был дома днём, ясно же что денег нет. Заберут на 14 суток? ...ну хоть пожрет бесплатно.
Гость
23 ноября 2022, 12:30
У меня есть один вопрос. Закон о неприкосновенности жилища, разве не предполагает что можно не открывать двери/не пускать в дом без своего желания и т.д.?
Гость
23 ноября 2022, 13:14
Закон о неприкосновенности жилища? Нет, не слышал.
Гость
23 ноября 2022, 16:41
Гость
23 ноября 2022, 13:14
Закон о неприкосновенности жилища? Нет, не слышал.
Потому что надоело кормить Серёгу...который не работает нигде. Поэтому нужно ее обязать платить ему алллименты, ну чтобы с голоду не помер.
Вы это в писанине еодна вычитали, что не работает? Или с потолка взяли? Я уже неоднократно писал как сделала лично моя бывшая и сейчас у меня типа долг тоже. Приставы(тут должен быть мат) не учитывают платёж, если ты не указываешь его назначение, строго, что это алименты. И плевать им что ты из года в год посылаешь безналом одну и ту же сумму бывшей примерно в одно и то же время. Таким образом, с жаждой наживы, человек идёт и пишет на тебя заяву, что ты злостный неплательщик, а этим "пристава" пофигу, как и судье такой же разведёнке, они с тебя начинают драть три шкуры и твой долг увеличивается кратно. Вот и всё. Схема там просто и объезжена не одной тысячей бап.
Гость
23 ноября 2022, 11:26
У меня сосед не платит коммуналку, долг почти миллион, но никто его не ищет и за долги ничего не изымает
А полиция, как судимому за наркоту помогает.
Вот жизнь настала
Гость
23 ноября 2022, 12:56
Во-во.
Долг спишут потом и все.
По-новой копить начнет.
Гость
23 ноября 2022, 11:25
На вопрос «Серега, ты, что ли?» надо было ответить «Нет, я Бонд! Джеймс Бонд!»
Гость
23 ноября 2022, 11:19
А если этот Серега также скрывается и от военного комиссара? Почему сразу не проверили? Ищите теперь его в Грузии или в Казахстане!
Гость
23 ноября 2022, 12:39
Если он пустил в дом приставов, хотя мог этого не делать, вряд ли у него хватит соображает где взять денег на билет и как пересечь границу.
Гость
23 ноября 2022, 11:18
Это еще не самых плохие новости про Верхотурье. Держитесь!
Гость
23 ноября 2022, 11:17
Сказ о том, ктому в Верхотурье жить хорошо...
Гость
23 ноября 2022, 11:16
Все персонажи, кто стал героями статьи - злостные должники. Вы еще долгов самих приставов и полицейских не видели. Там явно не лучше.
Гость
23 ноября 2022, 19:31
это точно . И ...не давайте в долг человеку в форме .
Гость
23 ноября 2022, 11:15
800 000 руб. алиментов - это всего 4 месяца в СВО. Выгодно!
На каком основании приставы проникли в квартиру?
Там только по решению старшего суд пристава
Разжаловать уволить и отправить разнорабочими на новые территории
Гость
23 ноября 2022, 12:14
На основании того что хоть кто-то в нашей стране работает! Или вы тот человек или тому подобие, что за диваном на видео?
Достижения
Свой среди своих