Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перед кем Варнава стала на колени? Самые трогательные моменты Народной премии»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
24 нояб 2022 в 11:34

Задрали уже своими "новостями" про эту, якобы, "народную" премию!
Лучше напишите про красоток, амбалов или, на худой конец, про легендарную Икею...

24 нояб 2022 в 12:01

как же забодали эти "новостти-веселушки" эти😱

24 нояб 2022 в 11:35

Кто такая Варнава? И чем она знаменита...

24 нояб 2022 в 11:31

Три дня обсасывать одну косточку - вкусно ещё?

24 нояб 2022 в 11:44

Да сколько можно

24 нояб 2022 в 12:15

Жду статей с заголовками "Кто вытер слёзы губернатору", "С кем лежала Варнава", "На кого посмотрел Агутин" и "Вот ещё стопицот фото городских красавиц и как они "зажгли""

Гость
24 нояб 2022 в 11:35

кто это Варнава?

24 нояб 2022 в 11:44

Оборонительные укрепления строятся на границе Крыма. Между 2мя Российскими регионами....

Гость
24 нояб 2022 в 11:34

На колени должен был встать губернатор, хотя бы перед матерями погибших на СВО и плакал, вымаливал прощение. Ведь он отвечает за мобилизацию!

24 нояб 2022 в 15:04

откорректировали заголовок про "плачущего" губернатора....

Жесть
24 нояб 2022 в 11:37

Сколько уже всё это можно мусолить?! Да ещё на фоне ежедневных трагический событий!

24 нояб 2022 в 12:41

ни дня без этой новости, из утюга польется эта новость

Патриот Андрей Репницын
24 нояб 2022 в 12:03

А где новости и финал про двух сотрудников МЧС, которые прыгали на голове архитектора, который умер после в больнице??

Гость
24 нояб 2022 в 11:34

«Боль отзывается в сердце». На Урале в один день похоронят двух мужчин, погибших в ходе спецоперации
23 ноября 2022, 23:00

«Близкие должны бегать полмесяца»: мобилизованные из Екатеринбурга записали видео о невыплате денег

Военнослужащие возмущены и требуют скорейшего решения своих проблем
24 ноября 2022, 07:00

24 нояб 2022 в 11:43

про свошников то хоть разок вспомнили?

Гость
24 нояб 2022 в 11:41

Можно до бесконечности обсасывать одно и то же событие и постить одни и те же фотки под разными заголовками.

Гость
24 нояб 2022 в 11:46

За чей счёт банкет? 😐

Гость
24 нояб 2022 в 11:48

Это вообще кто? Зачем нам всё это?

24 нояб 2022 в 14:07

Варнава ж осудила и уехала, но теперь вернулась. А как же принципы все такое?

Гость
24 нояб 2022 в 11:43

щас подобных новостей хватит на полгода

Патриот Андрей Репницын
24 нояб 2022 в 12:01

Напишите сколько стоил ваш банкет??

Патриот Андрей Репницын
24 нояб 2022 в 11:59

У нас вся страна трагедия и драма, хватит уже самопиариться!

24 нояб 2022 в 11:41

Перед Иисусом, грехи замаливать.

24 нояб 2022 в 12:52

Не знают, чем заняться.

24 нояб 2022 в 11:43

Жителям города абсолютно всё равно, что она делает: села, встала.. По просьбе народа новость появилась, не иначе, раз премия " народная" была😸

Гость
24 нояб 2022 в 11:34

Жду комментарии) Сейчас тут будет много народного творчества. Держитесь, её, раз сами проситесь.

мелкая тусовка
24 нояб 2022 в 12:17

Эта тусовка может сама себя выгуливает но народу от них ничего не прибудет.

Гость
24 нояб 2022 в 12:16

Варнава это хто

Гость
24 нояб 2022 в 12:23

Стала -встала на колени... какая разница... когда грамотные журналисты у вас будут ?

Он самый
24 нояб 2022 в 12:21

Даешь еще 100500 новостей про "народную" премию! Сколько еще тем не раскрыто! До весны хватит!

Скайрим для нордов!
24 нояб 2022 в 12:31

когда это кончится?

Гость
24 нояб 2022 в 12:34

надоели писать одно и тоже

Гость
24 нояб 2022 в 12:44

Апчем новость?

Гость
24 нояб 2022 в 12:46

мну Варнава 75

Гость
24 нояб 2022 в 12:59

Испанский стыд! Она себя со стороны видела? Надо ещё столько же заплатить ешке,и чтобы эти фото уделили и сожгли

андрей
24 нояб 2022 в 13:13

больше добра чистоты и честности во всем и наша жизнь станет ярче и теплее

Гость
24 нояб 2022 в 13:22

Безполезная показуха☝️

Гость
24 нояб 2022 в 15:34

Что же ждёт сотрудников портала Е1.?.
Ответ прост. ВЫ все будите работать как негры на плантации, а получать за свой труд очень и очень мало.
Вы должны выучит лозунг черные жизни важны.
как то так.

Гость
24 нояб 2022 в 15:50

По области гробы десятками развозят, а они тут премии какие-то.. траур в пору объявлять, а не устраивать оргии на крови!!

Гость
24 нояб 2022 в 16:39

а чьего рода-племени эта варнава? смотрю и не могу идентифицировать, но видел - что " дичь" она несет с телеэкрана забористую. своим бы сородичам несла такую дичь и, и детям своим.

Новости РЎРњР?2