Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Восемь трогательных историй из Екатеринбурга, которые заставят вас плакатьВосемь трогательных историй из Екатеринбурга, которые заставят вас плакать

24 нояб 2022 в 08:29

меня моя зп плакать заставляет.. хотя работающий человек должен жить в достатке

24 нояб 2022 в 08:33

Е1, прекратите пихать столько рекламы в короткие ролики! Всех денег не заработете, а смотреть противно!

Гость
24 нояб 2022 в 08:19

Хорошая попытка после стольких статей с развеселым губером с этого шоу поправить репутацию, но нет. Наоборот, мерзко как-то, что эта статья вышла последней

Гость
24 нояб 2022 в 08:18

ща целый год будут бегать с этой своей никомуненужной премией

24 нояб 2022 в 09:49

Была в Хаски центре. Собаки чудесные, их там любят, но рук там категорически не хватает. даже выгулять нормально собак не успевают. Поэтому они с радостью принимают, даже такую помощь. А собака трехлапая, хитрый манипулятор))) под обаяние которой сложно не попасть)

24 нояб 2022 в 17:12

да всем ...
даже не плакал ни разу !
главное ВЫЖИТЬ и детям не дать УМЕРЕТЬ !

Гость
24 нояб 2022 в 08:21

А новость о женщине бодибилдере должна как вообще восприниматься??? что она сделала, за чт оее наминировали?.... Вот Оля молодец, прям человек кремень!

Модератор, в предыдущей новости про риелтора мой коммент не потёрли, так что вы либо крестик снимите, либо трусы подтяните.
Не загладит она свои грехи переодеванием.

вася
24 нояб 2022 в 08:28

еадин продолжает хвалить сам себя.

тухло. гнило. позорно. мы проводим "народную" премию но машины у нас едут на автосервис, а потом заезжают в парковку.

Гость
24 нояб 2022 в 08:53

Меня стоимость возможности стать соседом губернатора плакать заставила

Устала я что-то 🤦‍♀️
24 нояб 2022 в 09:26

На месяц решили растянуть? В перемешку с новостями о похоронах мобилизованных

Патриот Андрей Репницын
24 нояб 2022 в 09:24

Я плачу только от счастья, сколько можно было совершить хороших и трогательных поступков на деньги от проведённой церемонии Е1?! Скольким нуждающимся в материальной поддержке можно было оказать помощь???! Инвалиды, сиротки, старики и просто люди оказавшиеся в сложной жизненной ситуации!!!?

Новости РЎРњР?2