E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Народная премия E1.RU Восемь трогательных историй из Екатеринбурга, которые заставят вас плакать

Восемь трогательных историй из Екатеринбурга, которые заставят вас плакать

Рассказываем о народных героях Премии E1.RU

Статуэтки победителям вручали герои новостей E1.RU

На Народной премии E1.RU лучшие компании Екатеринбурга награждали герои наших новостей. На церемонии мы знакомили гостей с их историями успеха, испытаний и преодоления — в каждой из них через характер человека раскрывается характер города. О каждом герое мы сняли небольшой фильм, и эти кадры заставили зал плакать. Публикуем восемь трогательных историй.

Единорожка, которая радует больных детей

Светлана Каптиева — агент по недвижимости и деловая женщина, которая по зову сердца помогает маленьким пациентам, и делает она это нетипично — в образе единорога или мишки Тедди.

Дважды в неделю Светлана перевоплощается в мультяшного героя и гуляет около главного входа в Областную детскую клиническую больницу № 1, чтобы повеселить детишек, которые идут к врачу или лежат в стационаре.

Спасли тонувшего мальчика

На сцене Народной премии E1.RU встретились трое екатеринбуржцев и тот самый мальчик Платон, который чуть не утонул в бассейне гостиницы «Рамада». В середине июля едва не случилась трагедия: четырехлетний Платон плавал в бассейне, а потом посетители увидели, что он «всплыл». У всех было ощущение, что ребенок утонул, но трое смельчаков не растерялись и спасли ему жизнь. Ими оказались екатеринбуржцы Светлана Пахаренко, Евгений Адабашьян и Павел Ковалев.

Стала чемпионкой с киберногами

Школьница Оля Долгошеева родилась без ног. Но это не помешало девочке стать мастером спорта и серебряным призером чемпионата России по плаванию. История Оли по-настоящему вдохновляющая.

Красавица-майор пошла в бодибилдинг после гибели мужа

Татьяна Савельева — майор ГУФСИН из Екатеринбурга — выиграла турнир по бодибилдингу. Она завоевала первое место в категории «Бикини-wellness», и это при том, что культуризмом она занимается лишь третий год. В спорт молодую женщину привела большая трагедия: в новогоднюю ночь в аварии погиб ее муж. Татьяна рассказала, как она и дочки справились с горем.

В десять лет лучше всех знает китайский

Десятилетний Дима Васецкий — чемпион мира по знанию китайского языка. Он не только идеально говорит по-китайски: Дима — знаток этикета и других восточных тонкостей. Язык он начал учить в пять лет. Посмотрите удивительную историю вундеркинда.

Рэпер из палаты смертников


Уралец Александр Ярошик известен своими выступлениями на Вайнера под псевдонимом Сантьяго. Парень со сложной судьбой стал рэпером — несмотря на то что когда-то лежал в «палате смертников» со сломанным позвоночником.

Спасают собак, несмотря ни на что

Ролик о спасенных собаках способен растрогать любого. Но это видео еще и о том, как команда Husky EKB преодолевала сложности после крупного пожара в приюте.

Пенсионер освоил трюковый велосипед

Анатолию Шерстобитову 69 лет. Несмотря на возраст, мужчина занимается экстремальной ездой на велосипеде ВМХ. Анатолий доказывает, что начать никогда не поздно.

Мы публиковали весь список победителей. Посмотрите также лучшие шутки Народной премии и репортаж с церемонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления