E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Красавица-майор из Свердловской области выиграла турнир по бодибилдингу: публикуем ее фото

Красавица-майор из Свердловской области выиграла турнир по бодибилдингу: публикуем ее фото

Девушка завоевала первое место в категории «Бикини-велнес»

Девушка активно готовится к следующим соревнованиям

26 марта в Кургане прошел открытый кубок области по бодибилдингу. Абсолютной победительницей стала екатеринбурженка Татьяна Савельева, майор внутренней службы ФСИН по Свердловской области. Девушка завоевала первое место в категории «Бикини-велнес».

Татьяна всю жизнь занимается спортом и часто участвует в соревнованиях. С начала службы она стала представлять команды ведомства в беге и беге на лыжах. А в ноябре 2019 года девушка решилась на профессиональный бодибилдинг. Чтобы не терять женственности, она определила для своей фигуры более «щадящую» категорию «Велнес».

К соревнованиям в Кургане красавица готовилась четыре месяца. И показала отличный результат, став лучшей в категории «Велнес-женщины».

Сейчас Татьяна готовится к следующим соревнованиям — кубку Свердловской области и УрФО. Также девушка хочет выступить на чемпионате России в Челябинске.

Сейчас Татьяна готовится к следующим соревнованиям — кубку Свердловской области и УрФО. Также девушка хочет выступить на чемпионате России в Челябинске.

Почитайте также историю об екатеринбурженке Анне Храмцовой, которую признали главной красоткой Росгвардии. Спустя год после победы в конкурсе девушка была уволена из ведомства за опрометчивое видео с закрытого объекта. Когда через суд ей удалось восстановиться в должности, она была вынуждена окончательно покинуть рабочее место — сослуживцы строили козни девушке. По словам Анны, коллектив завидовал ее успехам и не одобрял участия в конкурсах фитнес-бикини. После увольнения девушка планировала выучиться на фитнес-инструктора, но вместо этого стала риелтором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления