Все новости
Все новости

Екатеринбурженка стала главной красоткой Росгвардии: смотрим видео с ее службы

За Анну Храмцову проголосовали 57 тысяч человек

Девушка служит в полиции больше десяти лет

Поделиться

Сотрудницу свердловского управления Росгвардии Анну Храмцову признали главной красоткой ведомства. На конкурсе «Краса Росгвардии» за девушку проголосовали более 57 000 человек, и она победила.

— Я из семьи военных, — рассказала Анна E1.RU, когда еще шло голосование. — Папа более десяти лет служил в вооружённых силах, 21 год отдал МВД, недавно вышел на заслуженный отдых, а мама по сей день продолжает нести службу в правоохранительных органах. Окончив университет по профилю юриспруденции, я продолжаю династию в МВД, работая больше десяти лет в полиции.

Анна работает на пульте централизованной охраны управления вневедомственной охраны по Екатеринбургу в Ленинском районе. Она замужем, воспитывает дочь, активно занимается спортом.

Поделиться

Поделиться

Ранее мы писали, что бортпроводница «Уральских авиалиний» Анастасия Соловьева из Челябинской области поборется за звание самой красивой стюардессы, и показывали ее фото.

По теме

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ10
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter