E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новый год — 2023 подробности Еще больше огней! На Макаровском мосту тестируют новую суперподсветку

Еще больше огней! На Макаровском мосту тестируют новую суперподсветку

Она заработает к Новому году

Посмотрите, как светится мост. Скоро подсветку начнут включать каждый вечер

Макаровский мост в Екатеринбурге стал еще ярче. Здесь заработала новая цветная подсветка — на этот раз засияла не только сама конструкция, но и фонарные столбы. Пока что иллюминация работает в тестовом режиме, но ближе к Новому году ее начнут включать каждый вечер.

— Сейчас идут пуско-наладочные работы, официально подсветка пока не запущена, — рассказали E1.RU в пресс-службе администрации города.

Сияющие фонарные столбы станут дополнением к художественной подсветке самого моста, которую впервые включили перед Днем города. За световым супершоу мы следили в прямом эфире.

А так светится сам мост

После праздника мэрия решила оставить иллюминацию, правда, без музыкального сопровождения. Об этом ранее заявил начальник управления культуры Екатеринбурга Илья Марков.

— Подсветка, конечно, будет. Что касается музыкального сопровождения, конечно, у всех родилась такая мысль, что нужно поставить стационарное звуковое оборудование. Но пока его нет, надо делать проект, озвучки, тогда теоретически это возможно. Руководители города тоже озадачились, вероятно, через год музыкальное сопровождение будет сделано, — сказал Илья Марков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления