В екатеринбургском военкомате добровольцам отказали в отправке
6 декабря 2022, 07:00
Гость
8 декабря 2022, 08:54
В Краснуфимском военкомате нас также мурыжали, потом сказали что не нужны, по контракту пожалуста сразу на год. Я незнаю о чом они там думают скоро в конце декобря и в янворе масово ночнут возвращаться мобилизованые, а кто пойдёт им на замену
Гость
7 декабря 2022, 08:33
Мне была дана команда "сидеть" и "голос" — заявил работник военного комиссариата.
Гость
7 декабря 2022, 00:03
Если мобилизованным ещё есть куда деваться, то срочникам не куда,визде отписки-Находится на территории РФ,.
Гость
7 декабря 2022, 00:01
Огромная просьба наших Уральцев ,обратите внимания на срочников!У них нет льгот нет-зп в отличии от мобилизованных,они брошенны!Все видео и факты могу представить!
Гость
6 декабря 2022, 23:55
Есть добровольцы, верните срочников из зоны военных действий!
Гость
6 декабря 2022, 22:12
В военкомате не могут русским языком объяснить, что когда надо будет - вызовут, а пока не время? И дать им задания по самоподготовке. Например, изучить оказания мед. помощи (пункты что учить), изучить ...и т.д.
ой да ладно !
так бы и завернули - что у всех неподъемные кредиты на авто, квартиру и красивую жизнь !
хватит байки писать уже, хватит
Гость
6 декабря 2022, 12:42
Зачем идти добровольцем на СВО ? Видимо потому, что жить надоело и они на тот свет торопятся !
Гость
6 декабря 2022, 12:30
Таких не берут в космонавты..
Гость
6 декабря 2022, 12:16
заказная статья
Гость
6 декабря 2022, 12:13
Блин, сейчас набор добровольцев ведут мимо военкоматов. Пусть эти добровольцы ищут в инете сами. Есть набор в подразделение, где Стрелков в командовании, есть еще какие-то подразделения (не помню название).
Гость
6 декабря 2022, 12:05
И тут люди предпенсионного возраста не нужны.
Возраст для получения пенсии отодвинули, а работу не прилвинули
Сочувствую 😥
Да вы видели бы этих добровольцев,им по 40,а на вид старше 60 лет, гастрономический загар ничем не скроешь,да и болезней у мужиков куча,я понимаю,что 200 тысяч им очень трудно заработать и они приперлись на заработки в военкомат,но там ведь не дураки,на СВО нужны молодые и здоровые,так что дяди пусть идут обратно домой,обломилось вам.
Гость
6 декабря 2022, 14:24
Ну так тебя призовут вместо них, или твоих родственников ,,,,кому то воевать надо. Радуйся, что находятся такие.
Какой-то подвох, темнят мужуки.
Всегда могут добровольцами в ЧВК Вагнера поступить , если уж так приспичило.
И денег платить будут.
Походу знали заранее , что не возьмут , вот и пошли просится.
... на выдумки хитра.
Гость
6 декабря 2022, 11:33
Умом россию не понять............
Гость
6 декабря 2022, 11:32
Если у них такое неуёмное желание, то ведь есть ЧВК Вагнер, там и экипировка и зарплата гораздо больше.
От добровольцев толку больше, чем от призывников, не желающих и не умеющих воевать. Они или в кустах просидят, или что ещё хуже по глупости или намеренно себя покалечат или технику испортят
Гость
6 декабря 2022, 12:19
Недавно тут про таких была история на сайте. Бензогенератор сами расстреляли, имитируя украинскую атаку.
Одни из страны бегут чтоб не призвали, другие сами хотят поехать на спецоперацию, а их не берут, где логика????
Гость
6 декабря 2022, 10:57
Чем быстрее мы оставим Украину в покое, тем больше жизней русских парней сохраним.
Гость
6 декабря 2022, 10:46
Дак и слава богу что отказали
Гость
6 декабря 2022, 10:44
Рабское мышление все не отпускает…
Гость
6 декабря 2022, 10:39
Пишите жалобу в спортлотто
Гость
6 декабря 2022, 10:36
Это ж надо как людям их жизнь обрыдла!
Гость
6 декабря 2022, 10:18
Прекратите этот кошмар !
Гость
6 декабря 2022, 10:33
Точно, украинци, прекратите этот кошмар, идите домой. Хватит обстреливать Донбас и стоить грязые бомбы.
Гость
6 декабря 2022, 11:28
Гость
6 декабря 2022, 10:33
Точно, украинци, прекратите этот кошмар, идите домой. Хватит обстреливать Донбас и стоить грязые бомбы.
Правильно,надо русским уйти домой и наступит мир.
Гость
6 декабря 2022, 17:41
Гость
6 декабря 2022, 11:28
Правильно,надо русским уйти домой и наступит мир.
Жителям Донбаса тоже домой?
Гость
6 декабря 2022, 10:18
Хватит проедать золотовалютные резервы страны . А то понравилось по 190 тысяч в месяц получать . Даже расстраиваются если туда не пускают . Ничего себе !!!!
Сейчас вообще с этим строго,одна болячка о которой ты вообще и не знал и не годен.У меня у сына в военном училище,курсантов у кого родители в разводе,даже в караул непускают.Это на Украине берут всех подряд,а наёмникам иэ других стран вообще мощный почёт.Тьфу!Ещё украинцы с 14 года говорили как наёмничество плохо))))
Гость
6 декабря 2022, 10:13
Верно ли понимать так. Какой-то украинец вам так и на ушко нашептал. Или вам так по телевизору сказали.
Вот не один вы такой. Наш друг, приняв на грудь, переживал, что он не там. На вопрос "а где не там ", отвечал неразборчиво
Гость
6 декабря 2022, 09:00
Обломалась шабашка.
Гость
6 декабря 2022, 09:00
Смешно. Раз столько желающих зачем тогда мобилизация ?
Гость
6 декабря 2022, 08:48
Жесть какая то. Я понимаю, что сейчас в основном копейки за работу платят, но самому лезть на смерть, зачем? Жить надоело или Донбасс ещë кому-то интересен, кроме зомбоящика?
Гость
6 декабря 2022, 09:22
Конечно. Надо его очистить от нацистов
Гость
6 декабря 2022, 11:25
Гость
6 декабря 2022, 09:22
Конечно. Надо его очистить от нацистов
Так Донбасс давно не только от нацистов очистили,но и от домов.
Вроде местный житель, а мышление будто с Волынской области
Гость
6 декабря 2022, 08:47
нужны кто не хочет просто)))
Гость
6 декабря 2022, 08:43
Мы все здоровые мужики, возраст около 50 лет (с) а почему им повесточки не пришли раз так?
Гость
6 декабря 2022, 08:32
А не нужно над ними смеятся. Или пренебрежительно о них говорить.
В отличии от диванных героев эти люди собрались и пошли. Они готовы пострадать за свои идеи и ценности. Не их вина, что их обманули и используют в своих корыстных целях бессовестные люди.
Это совершенно точно не трусы, и они достойны уважения.
Гость
6 декабря 2022, 09:34
Они готовы пострадать за свои идеи и ценности. - в т.ч. убивать ? неплохое такое страдание.
Гость
6 декабря 2022, 09:34
Знаем мы за какие ценности идут пожилые люди, неустроенные в жизни, зачастую с минимальным образованием, по уши в кредитах - 195 тысяч на гражданке им никто платить не будет 😂😂😂
Гость
6 декабря 2022, 09:41
Всё правильно написали, поддерживаю.
Гость
6 декабря 2022, 08:31
Зачем им добровоцы, которым надо платить и снаряжать, когда есть бесплатные мобики.
Гость
6 декабря 2022, 09:35
В смысле добровольцам платить? Это же не мерзкие наемники, а светлые люди воюющие за идею. Разве не так?
Гость
6 декабря 2022, 09:48
Гость
6 декабря 2022, 09:35
В смысле добровольцам платить? Это же не мерзкие наемники, а светлые люди воюющие за идею. Разве не так?
Гость, скорее всего духоподъемность идеи пропорциональна величине выплаты😂
Гость
6 декабря 2022, 10:51
Гость
6 декабря 2022, 09:35
В смысле добровольцам платить? Это же не мерзкие наемники, а светлые люди воюющие за идею. Разве не так?
Достижения
Свой среди своих