перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов подвел итоги 2022 года

16 декабря 2022, 11:00
Гость
Гость
17 декабря 2022, 08:07
Слушать - себя не уважать .
Гость
17 декабря 2022, 08:04
Когда выйдут на линию новые троллейбусы?
Гость
16 декабря 2022, 23:34
Был Россель с Чернецкий.Дороги и тротуары чистили,метро строилось,в городе была чистота и порядок,цены не повышались на коммуналку раз в полгода, Сейчас по тротуарам пройти невозможно сколько,грязно. Зачем нам такой мэр,тем более его никто не выбирал,зато ордена выдают ему.
Гость
16 декабря 2022, 22:48
Кто будет бороться с парковками на тротуаре рядом с выходом из метро Ботаническая?
Гость
16 декабря 2022, 21:11
Я бы задал парочку вопросов мэру. Да я и задаю везде, а он игнорит. Ему не интересно с жителями общаться
Гость
16 декабря 2022, 21:10
Эфир ни о чем был. Мэрия для галочки его провела, а для народа пользы никакой
Гость
16 декабря 2022, 21:06
Это был не эфир с реально волнующими людей вопросами, а с заготовками никому не нужными. Орлов боится неудобных вопросов
Гость
16 декабря 2022, 19:01
а где мемы?
Гость
16 декабря 2022, 18:18
хоспадя, от вранья и пустого трепа уже окосели, людей боитесь? Вы выйдите к народу трудовому и в глаза это скажите и послушайте что народ вам в глаза скажет.Заперлись на семь запоров от народа, тунеядцы и проходимцы. В тюрьму вас всех казнокрадов надо
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 15:15
Главная наша печаль, это наш мэр, которого мы не выбирали.
Гость
16 декабря 2022, 13:36
ДАЁШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОЛОНЬЕЗЕ НА УШИ ОТ ШЕФА-ОРЛОВА!
Гость
16 декабря 2022, 13:31
во сколько будет трансляция. Где смотреть
Гость
16 декабря 2022, 13:15
А чего вопрос про новый коттедж и досрочную ипотеку затерли? Никого не смущает что ли, что человек за годик закрыл больше ста лямов?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:31
Все результаты за 2022 год можно обозначить одной цифрой - "0". Но все по плану!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:23
Долой тюменских клещей и пиявок!
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 12:20
Вторая ветка метро.... Конечно построится! Сначала первая потом вторая, а там и до третьей недалеко... Тюмень вообще очень динамично развивающийся город.....
Гость
16 декабря 2022, 12:13
"Глава расскажет о главных печалях и радостях города - Я бы не сказал, что это какие-то сильные печали 😉
Гость
16 декабря 2022, 18:18
мог бы и прямо сказать, что его они не особо и волнуют
Гость
16 декабря 2022, 12:10
Как обычно - заранее об этом мероприятии людей не уведомили😂
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:59
Борьба с расклейкой листовок и объявлений всяческих трудовых домов, ночлежек, найма в наркодилеры и т.д. когда начнётся?
Гость
16 декабря 2022, 11:57
Ждём с нетерпением... повышения оплаты за проезд! Всё остальное- фантазии!
Гость
16 декабря 2022, 11:39
Он не обязан отчитываться перед горожанами, ввиду того что его не выбирали. Орлов может только попробовать успокоить или пообещать.
Гость
16 декабря 2022, 11:30
Лючшый мер за всю время. Как карашо живетеся нам. Рахат лукум , ми за орлвола.
Гость
16 декабря 2022, 11:25
Новый коттедж не присмотрел? Всего то делов, что ипотеку за год еще одну закрыть
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:23
Просто денег нет
Гость
16 декабря 2022, 11:22
разберитесь с дублирующими автобусными маршрутами, например в пионерском, 082 с 60, 48 с 052
Гость
16 декабря 2022, 11:21
новый снегокат то прикупил?
Игоpь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:47
Подарили.
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:21
Бак.комиссаров 169А тут нужно таки брать автомат (я вручу+3бк) Вы пойдёте? Чёт я не уверен.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2022, 11:12
Мне кажется, что он может раз в 100 лет отчитываться. 15 минут ему хватит.
123789456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:12
Главные печали - южане и тюменцы.
Гость
16 декабря 2022, 11:12
А когда будет пресс-конференция выдающегося деятеля и мыслителя современности, непревзойдённого мастера слова и народного трибуна. неутомимого борца за развитие Екатеринбурга и благосостояние горожан, особенно Орджоникидзевского района, ярчайшего светоча и председателя ГорДумы, с влиянием которой так хорошеет Екатеринбург и растёт уровень жизни горожан!
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:12
Они будут тожэ трудныыыыы....
Гость
16 декабря 2022, 11:06
Всем по снегоходу
Гость
16 декабря 2022, 11:06
когда наведете порядок в городе с парковками? когда ваше платное парковочное пространство начнет нормально работать? когда будете эвакуировать нарушителей? в городе бардак.
Гость
16 декабря 2022, 11:05
Мемы? прямой эфир пресс-конференции мэра? А давно у нас ветка метро мемом стала, кстати?
Гость
16 декабря 2022, 11:05
Снегоход бы новый
Гость
16 декабря 2022, 11:06
снегокат ему
Гость
16 декабря 2022, 11:05
Пусть расскажет за что платить резко возросшую коммуналку?! Из-за безконтрольности и безнаказанности при резком росте тарифов управляющая компания РЭМП-Эльмаш" "работает" отвратительно, качество жилищно-коммунальных услуг становится всё хуже! Расплодили субподрядчиков и рукамиводителей и только собирают квартплату и почти никак не отрабатывает эти огромные деньги - в подъездах дома Бакинских комиссаров 169А моют крайне редко и только пол и то "на отвяжись", стены, окна и всё другое не мылось вероятно со дня сдачи дома в эксплуатацию, хотя это обязаны делать с определённой периодичностью, по договору обслуживания, Постановлениям № 491, № 170, на которые они всегда сами ссылаются, но только когда им это выгодно! Придомовую территорию как положено под скребок не чистят, пешеходные дорожки все во льду, очень скользкие и травмоопасные. И подобные косяки можно перечислять долго! На многочисленные обращения жильцов дома никак не реагируют, на приём к ним не попасть - замкнутый круг какой то! Мэрия, администрация, ЖилИнспекция - пора бы и власть применить, да поэффективнее! Повышаете тарифы - так хоть бы обеспечили надёжный контроль за полнотой работы управляшек!
Гость
16 декабря 2022, 11:04
бла бла бла
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих