E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Не верил, что такое возможно». Хоккеисты из сборной России исполнили мечту подростка из уральской глубинки

«Не верил, что такое возможно». Хоккеисты из сборной России исполнили мечту подростка из уральской глубинки

Костя вышел на лед вместе с любимой командой

Костя мечтает связать свою жизнь с хоккеем

Костя Широких из Новоуткинска в свои 15 лет по-настоящему поверил в новогоднее чудо. Ведь в канун праздника сбылась его заветная мечта. Мальчишка съездил в Москву и вышел на лед вместе с хоккеистами из сборной России. Да еще и получил подарки из рук любимого игрока — нападающего Максима Мамина.

— Я даже не верил, что такое возможно. Это было здорово! Мы приехали на «ЦСКА Арену», в раздевалке хоккеисты подписали мне футболку и фотографию и подарили классную клюшку, — рассказал E1.RU Костя. — А потом я еще попал на матч Белоруссии с Казахстаном.

Хорошая клюшка — лучший подарок для хоккеиста
Игроки оставили автографы на футболке для Кости
Скоро он привезет подарки в родной Новоуткинск и покажет папе и сестрам

На лед с игроками Костя вышел во время тренировки, чтобы сделать совместное фото с командой. Для него это был очень волнительный момент. Мальчишка мечтает стать профессиональным хоккеистом. И знакомство со сборной только укрепило его желание.

Костя живет в Новоуткинске в многодетной семье. Его папа Павел Владимирович воспитывает сына и двух дочерей один. Любовь к хоккею мальчишке привили в местном дворовом клубе. А вот желание выйти на большой лед осуществилось благодаря проекту «Елка желаний». В Москву Костю сопровождал уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков.

Накануне мы писали, как бойцы ММА скинулись на конструкторы и швейную машинку. Посмотрите также, как прошел благотворительный аукцион для бизнесменов: один только ужин с Евгением Куйвашевым на нем продали за 20 миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления