перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Уральские бизнесмены закрыли крупный долг бабушке, которая жила на тысячу в месяц

16 декабря 2022, 17:40
Гость
Гость
22 декабря 2022, 06:50
По новогоднему добрая история👍👍👍
Гость
18 декабря 2022, 09:54
Что за бизнес у этих благородных мужчин? Если торговя, то напишите где и чем торгуют, я буду только у них покупать.
Гость
17 декабря 2022, 22:37
Добро делать нужно всем. Один раз живём
29429488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 22:17
Молодцы мужики, а государству за таких бабушек, за такие пенсии, за такие кредиты и цены на жкх и похороны - позорище
Гость
17 декабря 2022, 21:03
Какая стыдоба жить там, где пенсионеры вынуждены брать кредит на похороны сына, на трубы и на жизнь. Власти, очнитесь!
277208615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 19:26
парни молодцы, расходимся!
Гость
17 декабря 2022, 16:36
Великая страна. Позорище.
274560063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 16:31
Бабушка живет для себя , в селе и едва ВЫЖИВАЕТ на 20 т.р. Большая часть пенсионеров России ЖИВУТ на минимальную пенсию в 12 т.р... Я одна чего-то не понимаю???
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 15:05
Парни, конечно, молодцы. Но ими может заняться ФСБ, ведь за любое доброе дело государство наказывает.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2022, 10:13
Аж до слез...у нас много таких людей, которые выживают...тут работаешь на трёх работах, ждёшь уже пенсии, как манны небесной, это не жизнь! Мне кажется, нигде так людей не мучают, как в нашей стране... Позор.
Гость
17 декабря 2022, 16:40
Вас же всё устраивает. Живете и не питюкаете.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2022, 23:14
Гость
17 декабря 2022, 16:40
Вас же всё устраивает. Живете и не питюкаете.
Все устраивает??? А с чего это вы так решили??? Я только и делаю, что пишу письма, жалобы в Правительство, в Министерство культуры, в Министерство науки и образования, которые связаны с моей работой!! Я лично не в милости у начальства, потомучто как раз пишу везде!!! Я как раз борюсь, как могу!!! А вы что сделали?
Гость
17 декабря 2022, 08:14
У нас нельзя брать деньги в банках, полный грабёж и обдираловка, у нас же все для благо населения, как с семнадцотого в одном месте, так и выбраться не можем, одни слова.
Гость
17 декабря 2022, 08:10
Это ростовщики, а не банкиры, свои карманы набивают за счет таких бабушек и дедушек, Позор.
Гость
17 декабря 2022, 06:14
Надо чтоб запретили после 70 лет банкам рассылать рекламу и навязывать свои долбаные кредиты . Лучше вообще запретить.
Гость
17 декабря 2022, 02:01
Кто бы вы ни были, спасибо вам ребята, за то что не остались равнодушными
Гость
17 декабря 2022, 00:41
Огромное спасибо всем участникам вы настоящие люди с доброй душой, отзывчивым сердцем. Здоровья вам и вашим семьям. Господь всё видит и слышит, добрые дела особенно.
Гость
17 декабря 2022, 00:29
Настоящие благотворители, сделали доброе дело и остались неизвестны. Парни всего доброго на вашем пути, пусть всё задуманное сбудется. Я, рада, что живу в городе с такими людьми. Всём добра
Гость
16 декабря 2022, 23:58
Я так рада за бабулю, рада парням, что помогли и рада комментариям добрым. Всё будет хорошо!
Гость
16 декабря 2022, 23:37
Молодцы ребята, дай вам удачи, успехов!!!
Гость
16 декабря 2022, 23:06
А кто из банков дал бабке в 74 года огромный кредит ? И зачем он ей в 74 года ?
Гость
16 декабря 2022, 23:50
Даже с радостью дают, без проблем.
Гость
17 декабря 2022, 00:32
Они же знают, что она пенсию получает, как только на карточку падает, сразу списывают платёж за месяц и знают, что пожилые люди ответственные
l65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 23:05
Если 4 тысячи в месяц процентов за 50-ти тысячный займ - это кооператив облагодетельствовал, не иначе.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2022, 21:29
жму руку парням!!! от души бро!!!
Гость
16 декабря 2022, 21:22
Жуть какая!! Без кредита в России уже и похоронить человека невозможно!! Ни жить нормально нельзя,ни умереть !! Вот до чего довёл нас просрченный
Гость
16 декабря 2022, 21:01
Можно встать в очередь за помощью. Тоже голодающая пенсионерка.
Гость
16 декабря 2022, 20:59
Молодцы ребята!
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 20:28
да не оскудеет рука дающего
Гость
17 декабря 2022, 00:40
Это верно.
Гость
16 декабря 2022, 20:25
Слава тебе господи что хоть кто-то помог бедной бабушке. Дай Бог здоровья этим людям. Возможно бабушка хоть новый год справит с хлебом и маслом!
Гость
17 декабря 2022, 00:33
Поддерживаю ваш комментарий
Гость
16 декабря 2022, 19:59
Спасибо Вам огромное кто помог. Желаю обратно вдвойне получить.
Гость
16 декабря 2022, 19:48
и бабушки нет и истории нет и шунеевцам надо бы хотя бы приблизительно представлять как выглядит бабушка в указанном возрасте ))) смешные ей богу как и боты чушь хвалебную несущие под каждой новости этого странного товарища
Гость
16 декабря 2022, 23:56
Сам-то хоть кому-нибудь помог? Сидишь,осуждаешь
Гость
17 декабря 2022, 00:36
У меня мама старше, выглядит намного моложе данной бабули. Так что комент то ваш о чем?
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 19:35
Это че за банк который 74 летней бабуле кредиты выдаёт,мфо на остановке может???
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 19:19
Молодцы! Спасибо! Дай Бог вам счастья!
Гость
16 декабря 2022, 19:12
Что я пахала как проклятущая и платила с 2 работ налоги. Всего-то-поныл.Пожалели.Что со здоровьем? Видимо жизнь была бурная.
Гость
17 декабря 2022, 00:34
Ни че себе бурная, аж 20 тысяч пенсию получает, список видели, человек работал всю жизнь, а ты коменты строчишь
Гость
16 декабря 2022, 18:49
Загадочных.....😁
Гость
16 декабря 2022, 18:48
Парни молодцы, как 2 деда мороза, осуществили мечту бабушке. 👍👍👍
Гость
17 декабря 2022, 00:38
Все молодцы, кто принял участие, организатор сбора самый большой молодец.
Гость
16 декабря 2022, 18:44
Я вот одного не пойму, чего все в писались за эту бабку, которая кредитов набрала? Про похороны и трубы, это ладно, но никого не смущает, то что она в последнее время могла жить на тысячу а месяц, а до этого ей 20 ки не хватало!
266209656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 20:13
О том же подумала. Мне 70 лет и пенсия 19 тыс за 38 лет стажа. Ни долгов, ни кредитов нет, и никогда не было, хотя никто ничем помогает. Содержу дом 70 м2 и двух собак, и ни в чем не нуждаюсь, хотя живу скромно. На черный день и похороны отложено. У меня возникает вопрос: куда бабка девала ежемесячно 20 тыс , если пришлось брать кредиты? На тысячу в месяц жила, а 20-ти не хватало? Это как?
Гость
16 декабря 2022, 22:38
16 декабря 2022, 20:13
О том же подумала. Мне 70 лет и пенсия 19 тыс за 38 лет стажа. Ни долгов, ни кредитов нет, и никогда не было, хотя никто ничем помогает. Содержу дом 70 м2 и двух собак, и ни в чем не нуждаюсь, хотя живу скромно. На черный день и похороны отложено. У меня возникает вопрос: куда бабка девала ежемесячно 20 тыс , если пришлось брать кредиты? На тысячу в месяц жила, а 20-ти не хватало? Это как?
Жила на них, коммуналку ту же платила, имела наглость не только пакты с лапшой и кости есть, может колбасу даже покупала. А тут расходы непредвиденные, во и пошла за кредитами. А ты, бабуля, не зарекайся, сейчас живешь всё норм, хватает копеек, завтра не дай бог, что случись собаке лечение потребуется дорогое, потом другой, потратишь похоронные, потом с тобой что не так - и всё, кончилась стабильность?
Гость
16 декабря 2022, 23:00
16 декабря 2022, 20:13
О том же подумала. Мне 70 лет и пенсия 19 тыс за 38 лет стажа. Ни долгов, ни кредитов нет, и никогда не было, хотя никто ничем помогает. Содержу дом 70 м2 и двух собак, и ни в чем не нуждаюсь, хотя живу скромно. На черный день и похороны отложено. У меня возникает вопрос: куда бабка девала ежемесячно 20 тыс , если пришлось брать кредиты? На тысячу в месяц жила, а 20-ти не хватало? Это как?
Сына кормила который не где не работал. А она привыкла у всех просить. Вы посмотрите, что у них в квартире. И трубы не меняла она.
Гость
16 декабря 2022, 18:38
Бабушке долгих лет жизни,а хорошим людям,которые помогли,огромное человеческое спасибо
Гость
16 декабря 2022, 18:31
Большое спасибо всем парням за помощь человеку.👏👏👏 А вот чем соцзащита занимается? Почему они как госконтора не участвуют в разрешении таких вот тяжелых жизненных ситуациях Трудового Пенсионера (не бомж и не сиделец)????😳😳😳 У нас ведь в Конституции записана обязанность государства о социальной заботе над нуждающимися гражданами. Кто исполнять должен эту государеву обязанность?😳☹️
Гость
16 декабря 2022, 22:58
Да эта бабушка через неделю другой кредит возьмёт. Сыну памятник сделать.
Гость
16 декабря 2022, 18:20
МОЛОДЦЫ!!!
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 18:19
Хоронить в кредит это прорыв сами знаете кого!
Гость
16 декабря 2022, 18:15
Хоть какая то польза от писак еодина.надеюсь бабулька не пойдет за новым кредитом
Гость
16 декабря 2022, 20:33
А от тебя писака комментариев какая польза?
Гость
16 декабря 2022, 18:14
Очень хорошая новость! Спасибо Константину и Александру! Бабушке здоровья!
Гость
16 декабря 2022, 18:12
Я, молодой и работоспособный хочу в банке взять деньги на ремонт. Сбер, Альфа и пара других банков: покажите справку 2ндфл. Мы не можем одобрить такую сумму, извините. Бабушка 74х лет с пенсией 20к берет третий кредит на то чтобы выживать как-то с взятыми до этого двумя займами. Банки: да конечно вот берите 😁
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2022, 18:32
Гость, хоум кредит даёт 20-летним неработающим на последние модели айфонов 😁😁😁
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 20:06
16 декабря 2022, 18:32
Гость, хоум кредит даёт 20-летним неработающим на последние модели айфонов 😁😁😁
хоум странный, у меня у них автокредит был давно-давно, погашен вовремя, ни одной просрочки, через полгода после его закрытия обратились за суммой меньше в 5 раз - отказали
Гость
16 декабря 2022, 21:38
Вот-вот. Тоже не понятно, чем банки руководствуются, когда таким пожилым людям выдают кредиты.
Гость
16 декабря 2022, 18:12
Молодцы! Крепкого здоровья и удачи во всем таким классным добродетели!
Гость
16 декабря 2022, 18:12
ну наконец хорошие новости) спасибо!
Гость
16 декабря 2022, 18:10
а у нас тут один 4 миллионам людей тариф на эл-во поднял сразу на 35% грит ниче я не могу а это могу
Гость
16 декабря 2022, 18:09
Ситуация типичная я таких историй знаю как минимум 2е в одной помогал сам погасить кредит , но через какое то время бабулка опять взяла кредит и опят должна банку и понимаю , что берет не от хорошей жизни . Пенсия так же 20 т. это мало для одного человека живущего хоть в квартире хоть в доме к сожалению. Старики реально доживают , а не живут сейчас в сравнении с СССР.
Гость
16 декабря 2022, 18:44
А пенсия 15 тысяч это как?
Гость
17 декабря 2022, 02:46
Ты, наверное, не в курсе справок, что не только пенсии у стариков составляют по 20 тыр, но и ЗП (у вполне работающих) работников (в том числе и у федеральных государственных гражданских служащих, которых вы, аборигены, называете "чинушами") бывают не более 16 тыр. ХОЧЕШЬ УСТРОИТЬСЯ В "ЧИНУШИ"? Возможно, помогу тебе в таком трудоустройстве". Пиши в ЛС. 😎
Гость
17 декабря 2022, 06:42
Вот такие бабули зато за Путина голосуют
274978287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 18:09
Молодцы, настоящее добро делается молча, это истинная добродетель, а не показуха как это делают остальные, сделают и хвалятся мол смотрите какие мы хорошие
Гость
16 декабря 2022, 18:08
Сколько еще таких бабушек в стране, но о которых никто не знает? Сколько сейчас людей читает эту новость, еле сводя концы с концами до зарплаты или пособия? Спасибо таинственным бизнесменам, но ужасно думать что у нас в стране возможно остаться один на один с нищетой когда государство, которому ты платишь налоги ежемесячно, не может протянуть руку помощи даже в таком экстремальном случае.
Гость
16 декабря 2022, 18:07
Даёшь ещё десяток статей А потом все дружно благодетелей искать пойдём А потом им премию дадим А потом человеками года объявим А потом в юнеску напишем А потом А потом А...
Гость
17 декабря 2022, 00:37
Да хоть сто, читать приятно про добрые дела
Гость
16 декабря 2022, 18:07
Но все же она не ребенок,Зачем брать кредит да еще ни один?Даже без %%% отдавать она думала как будет.
Гость
16 декабря 2022, 18:06
Бог благословит этих добрых бизнесменом здоровьем, прекрасными семьями, красивыми и умными детьми, успехом и процветанием в бизнесе. Злые комментаторы, соответственно, получат противоположное.
Гость